ss x
x

Электричка Фруктовая Щурово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фруктовая Щурово 35,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6997, проходит расстояние между станциями Фруктовая и Щурово за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Фруктовая и Щурово за 38 мин.

Расписание электричек Фруктовая Щурово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 08-05-2021 04:39:00 08-05-2021 05:11:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08-05-2021 06:18:00 08-05-2021 06:47:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 08-05-2021 07:16:00 08-05-2021 07:46:00
Рязань-1 — Голутвин 6007 08-05-2021 10:10:00 08-05-2021 10:40:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 08-05-2021 15:35:00 08-05-2021 16:05:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 08-05-2021 18:03:00 08-05-2021 18:33:00
Рязань-1 — Голутвин 6013 08-05-2021 19:36:00 08-05-2021 20:05:00
Рязань-1 — Голутвин 6019 08-05-2021 21:12:00 08-05-2021 21:44:00

Расписание электричек Щурово Фруктовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 08-05-2021 06:31:00 08-05-2021 07:05:00
Голутвин — Рязань-1 6014 08-05-2021 08:16:00 08-05-2021 08:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08-05-2021 10:51:00 08-05-2021 11:24:00
Голутвин — Рязань-1 6016 08-05-2021 12:43:00 08-05-2021 13:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 08-05-2021 17:36:00 08-05-2021 18:08:00
Голутвин — Рязань-1 6028 08-05-2021 20:35:00 08-05-2021 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 08-05-2021 21:16:00 08-05-2021 21:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Голутвин (только 25, 28, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 25-11-2016 06:09:00
Лагерный 25-11-2016 06:16:00 1 мин 25-11-2016 06:17:00 8 м
Дягилево 25-11-2016 06:20:00 1 мин 25-11-2016 06:21:00 4 м
Недостоево 25-11-2016 06:24:00 1 мин 25-11-2016 06:25:00 4 м
189 км 25-11-2016 06:26:00 25-11-2016 06:26:00 1 м
187 км 25-11-2016 06:28:00 1 мин 25-11-2016 06:29:00 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 25-11-2016 06:31:00 1 мин 25-11-2016 06:32:00 3 м
Депо 25-11-2016 06:34:00 1 мин 25-11-2016 06:35:00 3 м
Ходынино 25-11-2016 06:36:00 1 мин 25-11-2016 06:37:00 2 м
Рыбное 25-11-2016 06:39:00 1 мин 25-11-2016 06:40:00 3 м
Истодники 25-11-2016 06:45:00 1 мин 25-11-2016 06:46:00 6 м
Дивово 25-11-2016 06:51:00 1 мин 25-11-2016 06:52:00 6 м
Слёмы 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 4 м
Алпатьево 25-11-2016 07:01:00 1 мин 25-11-2016 07:02:00 6 м
Фруктовая 25-11-2016 07:07:00 1 мин 25-11-2016 07:08:00 6 м
Подлипки 25-11-2016 07:14:00 1 мин 25-11-2016 07:15:00 7 м
142 км 25-11-2016 07:19:00 1 мин 25-11-2016 07:20:00 5 м
Луховицы 25-11-2016 07:24:00 1 мин 25-11-2016 07:25:00 5 м
Чёрная 25-11-2016 07:35:00 1 мин 25-11-2016 07:36:00 11 м
Щурово 25-11-2016 07:46:00 1 мин 25-11-2016 07:47:00 11 м
Голутвин 25-11-2016 07:53:00 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6003 Рязань-1 — Голутвин. Время в пути между станциями Фруктовая и Щурово на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Фруктовая Щурово на карте:


Между станциями Фруктовая и Щурово курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6003 Рязань-1 — Голутвин
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6013 Рязань-1 — Голутвин
6019 Рязань-1 — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search