ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Фруктовая Щурово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фруктовая Щурово 35,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6997, проходит расстояние между станциями Фруктовая и Щурово за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Фруктовая и Щурово за 38 мин.

Расписание электричек Фруктовая Щурово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 04:39 05:11
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 06:18 06:47
Рязань-1 — Голутвин 6003 07:46 08:16
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 15:35 16:05
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18:03 18:33
Рязань-1 — Голутвин 6013 19:36 20:05
Рязань-1 — Голутвин 6019 21:12 21:44

Расписание электричек Щурово Фруктовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 05:28 06:04
Голутвин — Рязань-1 6014 09:18 10:23
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 10:51 11:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17:36 18:08
Голутвин — Рязань-1 6028 20:35 21:08
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 21:16 21:48

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Голутвин (только 25, 28, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 06:09
Лагерный 06:16 1 мин 06:17 8 м
Дягилево 06:20 1 мин 06:21 4 м
Недостоево 06:24 1 мин 06:25 4 м
189 км 06:26 06:26 1 м
187 км 06:28 1 мин 06:29 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 06:31 1 мин 06:32 3 м
Депо 06:34 1 мин 06:35 3 м
Ходынино 06:36 1 мин 06:37 2 м
Рыбное 06:39 1 мин 06:40 3 м
Истодники 06:45 1 мин 06:46 6 м
Дивово 06:51 1 мин 06:52 6 м
Слёмы 06:55 1 мин 06:56 4 м
Алпатьево 07:01 1 мин 07:02 6 м
Фруктовая 07:07 1 мин 07:08 6 м
Подлипки 07:14 1 мин 07:15 7 м
142 км 07:19 1 мин 07:20 5 м
Луховицы 07:24 1 мин 07:25 5 м
Чёрная 07:35 1 мин 07:36 11 м
Щурово 07:46 1 мин 07:47 11 м
Голутвин 07:53 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6003 Рязань-1 — Голутвин. Время в пути между станциями Фруктовая и Щурово на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Фруктовая Щурово на карте:


Между станциями Фруктовая и Щурово курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6003 Рязань-1 — Голутвин
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6013 Рязань-1 — Голутвин
6019 Рязань-1 — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search