ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Фруктовая Бронницы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фруктовая Бронницы 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6995, проходит расстояние между станциями Фруктовая и Бронницы за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6997, которая пройдет расстояние между станциями Фруктовая и Бронницы за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Фруктовая Бронницы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 04:39 06:20
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 06:18 07:52
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 15:35 17:08
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18:03 19:53

Расписание электричек Бронницы Фруктовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 09:41 11:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 16:31 18:08
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 20:12 21:48

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 17:00
Лагерный 17:07 1 мин 17:08 8 м
Дягилево 17:11 1 мин 17:12 4 м
Недостоево 17:15 1 мин 17:16 4 м
189 км 17:17 17:17 1 м
187 км 17:19 1 мин 17:20 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 17:23 1 мин 17:24 4 м
Депо 17:25 17:25 1 м
Ходынино 17:28 4 мин 17:32 7 м
Рыбное 17:34 1 мин 17:35 3 м
Истодники 17:40 1 мин 17:41 6 м
Дивово 17:46 1 мин 17:47 6 м
Слёмы 17:51 1 мин 17:52 5 м
Алпатьево 17:57 1 мин 17:58 6 м
Фруктовая 18:03 1 мин 18:04 6 м
Подлипки 18:09 1 мин 18:10 6 м
142 км 18:13 1 мин 18:14 4 м
Луховицы 18:18 1 мин 18:19 5 м
Чёрная 18:27 1 мин 18:28 9 м
Щурово 18:35 1 мин 18:36 8 м
Голутвин 18:41 1 мин 18:42 6 м
Коломна 18:44 1 мин 18:45 3 м
113 км 18:46 18:46 1 м
Хорошово 18:47 18:47 1 м
Конев Бор 18:48 18:48 1 м
Пески 18:56 10 мин 19:06 18 м
Цемгигант 19:07 19:07 1 м
Москворецкая 19:08 19:08 1 м
Шиферная 19:09 19:09 1 м
Воскресенск 19:15 1 мин 19:16 7 м
88 км 19:18 1 мин 19:19 3 м
Трофимово 19:20 19:20 1 м
Конобеево 19:26 1 мин 19:27 7 м
Виноградово 19:31 1 мин 19:32 5 м
Золотово 19:33 19:33 1 м
Фаустово 19:35 1 мин 19:36 3 м
Белоозёрская 19:39 1 мин 19:40 4 м
63 км 19:41 19:41 1 м
Радуга 19:42 19:42 1 м
Бронницы 19:45 1 мин 19:46 4 м
Загорново 19:47 19:47 1 м
Совхоз 19:48 19:48 1 м
47 км 19:49 19:49 1 м
Раменское 19:56 1 мин 19:57 8 м
Фабричная 19:58 1 мин 19:59 2 м
42 км 20:00 20:00 1 м
Кратово 20:01 20:01 1 м
Отдых 20:03 1 мин 20:04 3 м
Ильинская 20:05 20:05 1 м
Быково 20:08 1 мин 20:09 4 м
Удельная 20:10 20:10 1 м
Малаховка 20:12 1 мин 20:13 3 м
Красково 20:14 20:14 1 м
Томилино 20:15 1 мин 20:16 2 м
Панки 20:17 20:17 1 м
Люберцы 1 20:20 1 мин 20:21 4 м
Ухтомская 20:22 20:22 1 м
Косино 20:23 20:23 1 м
Выхино 20:27 2 мин 20:29 6 м
Вешняки 20:30 20:30 1 м
Плющево 20:31 20:31 1 м
Перово 20:32 1 мин 20:33 2 м
Фрезер 20:34 1 мин 20:35 2 м
Новая 20:38 1 мин 20:39 4 м
Сортировочная 20:40 1 мин 20:41 2 м
Электрозаводская 20:44 1 мин 20:45 4 м
Москва (Казанский вокзал) 20:52 — :: 7 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Фруктовая и Бронницы на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Фруктовая Бронницы на карте:


Между станциями Фруктовая и Бронницы курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search