ss x
x

Электричка Фроловское Останкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фроловское Останкино 87,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6519, проходит расстояние между станциями Фроловское и Останкино за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6705, которая пройдет расстояние между станциями Фроловское и Останкино за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Фроловское Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 15-10-2018 04:08:00 15-10-2018 05:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 15-10-2018 04:28:00 15-10-2018 05:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 15-10-2018 04:55:00 15-10-2018 06:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 15-10-2018 05:18:00 15-10-2018 06:39:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 15-10-2018 05:34:00 15-10-2018 07:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 15-10-2018 05:49:00 15-10-2018 07:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 15-10-2018 05:55:00 15-10-2018 07:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 15-10-2018 06:17:00 15-10-2018 07:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 15-10-2018 06:44:00 15-10-2018 08:15:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 15-10-2018 07:05:00 15-10-2018 08:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 15-10-2018 07:14:00 15-10-2018 08:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 15-10-2018 08:06:00 15-10-2018 09:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 15-10-2018 09:13:00 15-10-2018 10:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 15-10-2018 09:18:00 15-10-2018 10:39:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 15-10-2018 11:12:00 15-10-2018 12:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 15-10-2018 17:06:00 15-10-2018 18:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 15-10-2018 17:31:00 15-10-2018 18:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 15-10-2018 18:11:00 15-10-2018 19:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 15-10-2018 19:16:00 15-10-2018 20:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 15-10-2018 19:31:00 15-10-2018 21:02:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 15-10-2018 21:36:00 15-10-2018 22:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 15-10-2018 23:27:00 16-10-2018 00:43:00

Расписание электричек Останкино Фроловское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 15-10-2018 04:42:00 15-10-2018 06:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 15-10-2018 05:35:00 15-10-2018 06:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 15-10-2018 05:48:00 15-10-2018 07:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 15-10-2018 06:45:00 15-10-2018 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 15-10-2018 07:12:00 15-10-2018 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 15-10-2018 07:31:00 15-10-2018 09:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 15-10-2018 07:47:00 15-10-2018 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 15-10-2018 13:19:00 15-10-2018 14:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15-10-2018 15:54:00 15-10-2018 17:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 15-10-2018 16:35:00 15-10-2018 18:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 15-10-2018 17:23:00 15-10-2018 19:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15-10-2018 17:41:00 15-10-2018 19:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 15-10-2018 18:42:00 15-10-2018 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 15-10-2018 19:48:00 15-10-2018 21:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 15-10-2018 21:04:00 15-10-2018 22:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 15-10-2018 22:02:00 15-10-2018 23:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 15-10-2018 22:23:00 15-10-2018 23:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 14-11-2016 05:10:00
Чуприяновка 14-11-2016 05:20:00 1 мин 14-11-2016 05:21:00 11 м
Кузьминка 14-11-2016 05:22:00 14-11-2016 05:22:00 1 м
Межево 14-11-2016 05:28:00 1 мин 14-11-2016 05:29:00 7 м
Редкино 14-11-2016 05:35:00 1 мин 14-11-2016 05:36:00 7 м
Московское Море 14-11-2016 05:40:00 1 мин 14-11-2016 05:41:00 5 м
Завидово 14-11-2016 05:48:00 1 мин 14-11-2016 05:49:00 8 м
Черничная 14-11-2016 05:54:00 1 мин 14-11-2016 05:55:00 6 м
Решетниково 14-11-2016 06:00:00 1 мин 14-11-2016 06:01:00 6 м
Ямуга 14-11-2016 06:02:00 14-11-2016 06:02:00 1 м
Клин 14-11-2016 06:10:00 1 мин 14-11-2016 06:11:00 9 м
Стриглово (Стреглово) 14-11-2016 06:12:00 14-11-2016 06:12:00 1 м
Фроловское 14-11-2016 06:16:00 1 мин 14-11-2016 06:17:00 5 м
Покровка 14-11-2016 06:21:00 1 мин 14-11-2016 06:22:00 5 м
Головково 14-11-2016 06:25:00 1 мин 14-11-2016 06:26:00 4 м
Сенеж 14-11-2016 06:29:00 1 мин 14-11-2016 06:30:00 4 м
Подсолнечная 14-11-2016 06:33:00 1 мин 14-11-2016 06:34:00 4 м
Берёзки-Дачные 14-11-2016 06:40:00 1 мин 14-11-2016 06:41:00 7 м
Поварово-1 14-11-2016 06:44:00 1 мин 14-11-2016 06:45:00 4 м
Поваровка 14-11-2016 06:47:00 1 мин 14-11-2016 06:48:00 3 м
Радищево 14-11-2016 06:49:00 14-11-2016 06:49:00 1 м
Алабушево 14-11-2016 06:54:00 1 мин 14-11-2016 06:55:00 6 м
Крюково 14-11-2016 06:58:00 1 мин 14-11-2016 06:59:00 4 м
Малино 14-11-2016 07:00:00 14-11-2016 07:00:00 1 м
Фирсановская 14-11-2016 07:03:00 1 мин 14-11-2016 07:04:00 4 м
Сходня 14-11-2016 07:07:00 1 мин 14-11-2016 07:08:00 4 м
Подрезково 14-11-2016 07:10:00 1 мин 14-11-2016 07:11:00 3 м
Новоподрезково 14-11-2016 07:12:00 14-11-2016 07:12:00 1 м
Планерная 14-11-2016 07:14:00 1 мин 14-11-2016 07:15:00 3 м
Химки 14-11-2016 07:20:00 1 мин 14-11-2016 07:21:00 6 м
Левобережье 14-11-2016 07:23:00 1 мин 14-11-2016 07:24:00 3 м
Ховрино 14-11-2016 07:29:00 1 мин 14-11-2016 07:30:00 6 м
Моссельмаш 14-11-2016 07:32:00 1 мин 14-11-2016 07:33:00 3 м
НАТИ 14-11-2016 07:36:00 1 мин 14-11-2016 07:37:00 4 м
Петровско-Разумовское 14-11-2016 07:39:00 1 мин 14-11-2016 07:40:00 3 м
Останкино 14-11-2016 07:43:00 1 мин 14-11-2016 07:44:00 4 м
Рижская 14-11-2016 07:48:00 1 мин 14-11-2016 07:49:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 14-11-2016 07:54:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Фроловское и Останкино на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Фроловское Останкино на карте:


Между станциями Фроловское и Останкино курсируют следующие электрички:
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6519 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search