ss x
x

Электричка Фроловское Останкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фроловское Останкино 87,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6519, проходит расстояние между станциями Фроловское и Останкино за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6705, которая пройдет расстояние между станциями Фроловское и Останкино за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Фроловское Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 21-02-2019 03:54:00 21-02-2019 05:11:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 21-02-2019 04:34:00 21-02-2019 06:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 21-02-2019 05:10:00 21-02-2019 06:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 21-02-2019 05:20:00 21-02-2019 06:39:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 21-02-2019 05:35:00 21-02-2019 07:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 21-02-2019 05:47:00 21-02-2019 07:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 21-02-2019 05:53:00 21-02-2019 07:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 21-02-2019 06:01:00 21-02-2019 07:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 21-02-2019 06:11:00 21-02-2019 07:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 21-02-2019 06:54:00 21-02-2019 08:15:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 21-02-2019 07:05:00 21-02-2019 08:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 21-02-2019 07:14:00 21-02-2019 08:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 21-02-2019 08:04:00 21-02-2019 09:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 21-02-2019 09:09:00 21-02-2019 10:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 21-02-2019 09:17:00 21-02-2019 10:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 21-02-2019 09:26:00 21-02-2019 10:46:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 21-02-2019 11:16:00 21-02-2019 12:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 21-02-2019 11:25:00 21-02-2019 12:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 21-02-2019 15:37:00 21-02-2019 17:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 21-02-2019 17:04:00 21-02-2019 18:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 21-02-2019 17:33:00 21-02-2019 18:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 21-02-2019 18:37:00 21-02-2019 19:56:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 21-02-2019 19:08:00 21-02-2019 20:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 21-02-2019 19:16:00 21-02-2019 20:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 21-02-2019 19:26:00 21-02-2019 20:45:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21-02-2019 21:37:00 21-02-2019 22:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 21-02-2019 23:27:00 22-02-2019 00:43:00

Расписание электричек Останкино Фроловское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 21-02-2019 04:42:00 21-02-2019 06:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 21-02-2019 05:31:00 21-02-2019 06:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 21-02-2019 05:42:00 21-02-2019 07:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 21-02-2019 06:45:00 21-02-2019 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 21-02-2019 07:12:00 21-02-2019 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 21-02-2019 07:31:00 21-02-2019 09:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 21-02-2019 07:44:00 21-02-2019 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 21-02-2019 08:05:00 21-02-2019 09:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 21-02-2019 09:30:00 21-02-2019 11:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 21-02-2019 13:29:00 21-02-2019 14:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 21-02-2019 13:35:00 21-02-2019 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 21-02-2019 15:46:00 21-02-2019 17:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 21-02-2019 16:35:00 21-02-2019 18:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 21-02-2019 17:23:00 21-02-2019 18:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 21-02-2019 17:41:00 21-02-2019 19:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 21-02-2019 18:42:00 21-02-2019 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 21-02-2019 19:50:00 21-02-2019 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 21-02-2019 19:58:00 21-02-2019 21:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21-02-2019 21:02:00 21-02-2019 22:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21-02-2019 22:23:00 21-02-2019 23:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 21-02-2019 22:45:00 22-02-2019 00:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 14-11-2016 05:10:00
Чуприяновка 14-11-2016 05:20:00 1 мин 14-11-2016 05:21:00 11 м
Кузьминка 14-11-2016 05:22:00 14-11-2016 05:22:00 1 м
Межево 14-11-2016 05:28:00 1 мин 14-11-2016 05:29:00 7 м
Редкино 14-11-2016 05:35:00 1 мин 14-11-2016 05:36:00 7 м
Московское Море 14-11-2016 05:40:00 1 мин 14-11-2016 05:41:00 5 м
Завидово 14-11-2016 05:48:00 1 мин 14-11-2016 05:49:00 8 м
Черничная 14-11-2016 05:54:00 1 мин 14-11-2016 05:55:00 6 м
Решетниково 14-11-2016 06:00:00 1 мин 14-11-2016 06:01:00 6 м
Ямуга 14-11-2016 06:02:00 14-11-2016 06:02:00 1 м
Клин 14-11-2016 06:10:00 1 мин 14-11-2016 06:11:00 9 м
Стриглово (Стреглово) 14-11-2016 06:12:00 14-11-2016 06:12:00 1 м
Фроловское 14-11-2016 06:16:00 1 мин 14-11-2016 06:17:00 5 м
Покровка 14-11-2016 06:21:00 1 мин 14-11-2016 06:22:00 5 м
Головково 14-11-2016 06:25:00 1 мин 14-11-2016 06:26:00 4 м
Сенеж 14-11-2016 06:29:00 1 мин 14-11-2016 06:30:00 4 м
Подсолнечная 14-11-2016 06:33:00 1 мин 14-11-2016 06:34:00 4 м
Берёзки-Дачные 14-11-2016 06:40:00 1 мин 14-11-2016 06:41:00 7 м
Поварово-1 14-11-2016 06:44:00 1 мин 14-11-2016 06:45:00 4 м
Поваровка 14-11-2016 06:47:00 1 мин 14-11-2016 06:48:00 3 м
Радищево 14-11-2016 06:49:00 14-11-2016 06:49:00 1 м
Алабушево 14-11-2016 06:54:00 1 мин 14-11-2016 06:55:00 6 м
Крюково 14-11-2016 06:58:00 1 мин 14-11-2016 06:59:00 4 м
Малино 14-11-2016 07:00:00 14-11-2016 07:00:00 1 м
Фирсановская 14-11-2016 07:03:00 1 мин 14-11-2016 07:04:00 4 м
Сходня 14-11-2016 07:07:00 1 мин 14-11-2016 07:08:00 4 м
Подрезково 14-11-2016 07:10:00 1 мин 14-11-2016 07:11:00 3 м
Новоподрезково 14-11-2016 07:12:00 14-11-2016 07:12:00 1 м
Планерная 14-11-2016 07:14:00 1 мин 14-11-2016 07:15:00 3 м
Химки 14-11-2016 07:20:00 1 мин 14-11-2016 07:21:00 6 м
Левобережье 14-11-2016 07:23:00 1 мин 14-11-2016 07:24:00 3 м
Ховрино 14-11-2016 07:29:00 1 мин 14-11-2016 07:30:00 6 м
Моссельмаш 14-11-2016 07:32:00 1 мин 14-11-2016 07:33:00 3 м
НАТИ 14-11-2016 07:36:00 1 мин 14-11-2016 07:37:00 4 м
Петровско-Разумовское 14-11-2016 07:39:00 1 мин 14-11-2016 07:40:00 3 м
Останкино 14-11-2016 07:43:00 1 мин 14-11-2016 07:44:00 4 м
Рижская 14-11-2016 07:48:00 1 мин 14-11-2016 07:49:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 14-11-2016 07:54:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Фроловское и Останкино на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Фроловское Останкино на карте:


Между станциями Фроловское и Останкино курсируют следующие электрички:
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6519 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search