ss x
x

Электричка Фроловское Новоподрезково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фроловское Новоподрезково 67,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501, проходит расстояние между станциями Фроловское и Новоподрезково за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6611, которая пройдет расстояние между станциями Фроловское и Новоподрезково за 55 мин.

Расписание электричек Фроловское Новоподрезково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 19-12-2018 03:54:00 19-12-2018 04:43:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 19-12-2018 04:34:00 19-12-2018 05:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 19-12-2018 05:10:00 19-12-2018 06:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 19-12-2018 05:20:00 19-12-2018 06:11:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 19-12-2018 05:35:00 19-12-2018 06:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 19-12-2018 05:47:00 19-12-2018 06:43:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 19-12-2018 05:53:00 19-12-2018 06:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 19-12-2018 06:01:00 19-12-2018 07:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 19-12-2018 06:11:00 19-12-2018 07:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 19-12-2018 06:54:00 19-12-2018 07:48:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 19-12-2018 07:05:00 19-12-2018 08:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 19-12-2018 07:14:00 19-12-2018 08:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 19-12-2018 08:04:00 19-12-2018 09:11:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 19-12-2018 09:09:00 19-12-2018 10:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 19-12-2018 09:17:00 19-12-2018 10:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 19-12-2018 09:26:00 19-12-2018 10:19:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 19-12-2018 11:16:00 19-12-2018 12:10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 19-12-2018 11:25:00 19-12-2018 12:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 19-12-2018 15:37:00 19-12-2018 16:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 19-12-2018 17:04:00 19-12-2018 18:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19-12-2018 17:33:00 19-12-2018 18:30:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19-12-2018 18:37:00 19-12-2018 19:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19-12-2018 19:08:00 19-12-2018 20:05:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19-12-2018 19:16:00 19-12-2018 20:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19-12-2018 19:26:00 19-12-2018 20:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 19-12-2018 23:27:00 20-12-2018 00:16:00

Расписание электричек Новоподрезково Фроловское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 19-12-2018 05:08:00 19-12-2018 06:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 19-12-2018 05:57:00 19-12-2018 06:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 19-12-2018 06:08:00 19-12-2018 07:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 19-12-2018 07:12:00 19-12-2018 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 19-12-2018 07:38:00 19-12-2018 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 19-12-2018 07:59:00 19-12-2018 09:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 19-12-2018 08:12:00 19-12-2018 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 19-12-2018 08:32:00 19-12-2018 09:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 19-12-2018 09:54:00 19-12-2018 11:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 19-12-2018 13:57:00 19-12-2018 14:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 19-12-2018 14:02:00 19-12-2018 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 19-12-2018 16:12:00 19-12-2018 17:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 19-12-2018 17:02:00 19-12-2018 18:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 19-12-2018 17:49:00 19-12-2018 18:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 19-12-2018 18:08:00 19-12-2018 19:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19-12-2018 19:08:00 19-12-2018 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19-12-2018 20:16:00 19-12-2018 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19-12-2018 20:24:00 19-12-2018 21:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 19-12-2018 21:30:00 19-12-2018 22:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 19-12-2018 22:49:00 19-12-2018 23:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 19-12-2018 23:11:00 20-12-2018 00:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 14-11-2016 14:26:00
Донховка 14-11-2016 14:40:00 1 мин 14-11-2016 14:41:00 15 м
Конаковский Мох 14-11-2016 14:47:00 1 мин 14-11-2016 14:48:00 7 м
Путепроводная 14-11-2016 14:55:00 1 мин 14-11-2016 14:56:00 8 м
Решетниково 14-11-2016 15:04:00 1 мин 14-11-2016 15:05:00 9 м
Ямуга 14-11-2016 15:09:00 1 мин 14-11-2016 15:10:00 5 м
Клин 14-11-2016 15:16:00 1 мин 14-11-2016 15:17:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 14-11-2016 15:20:00 1 мин 14-11-2016 15:21:00 4 м
Фроловское 14-11-2016 15:24:00 1 мин 14-11-2016 15:25:00 4 м
Покровка 14-11-2016 15:29:00 1 мин 14-11-2016 15:30:00 5 м
Головково 14-11-2016 15:31:00 14-11-2016 15:31:00 1 м
Сенеж 14-11-2016 15:35:00 1 мин 14-11-2016 15:36:00 5 м
Подсолнечная 14-11-2016 15:39:00 1 мин 14-11-2016 15:40:00 4 м
Берёзки-Дачные 14-11-2016 15:46:00 1 мин 14-11-2016 15:47:00 7 м
Поварово-1 14-11-2016 15:50:00 1 мин 14-11-2016 15:51:00 4 м
Поваровка 14-11-2016 15:53:00 1 мин 14-11-2016 15:54:00 3 м
Радищево 14-11-2016 15:55:00 14-11-2016 15:55:00 1 м
Алабушево 14-11-2016 16:00:00 1 мин 14-11-2016 16:01:00 6 м
Крюково 14-11-2016 16:04:00 1 мин 14-11-2016 16:05:00 4 м
Малино 14-11-2016 16:08:00 1 мин 14-11-2016 16:09:00 4 м
Фирсановская 14-11-2016 16:11:00 1 мин 14-11-2016 16:12:00 3 м
Сходня 14-11-2016 16:15:00 1 мин 14-11-2016 16:16:00 4 м
Подрезково 14-11-2016 16:18:00 1 мин 14-11-2016 16:19:00 3 м
Новоподрезково 14-11-2016 16:20:00 1 мин 14-11-2016 16:21:00 2 м
Планерная 14-11-2016 16:23:00 1 мин 14-11-2016 16:24:00 3 м
Химки 14-11-2016 16:28:00 1 мин 14-11-2016 16:29:00 5 м
Левобережье 14-11-2016 16:31:00 1 мин 14-11-2016 16:32:00 3 м
Ховрино 14-11-2016 16:35:00 1 мин 14-11-2016 16:36:00 4 м
Моссельмаш 14-11-2016 16:38:00 1 мин 14-11-2016 16:39:00 3 м
НАТИ 14-11-2016 16:41:00 1 мин 14-11-2016 16:42:00 3 м
Петровско-Разумовское 14-11-2016 16:43:00 1 мин 14-11-2016 16:44:00 2 м
Останкино 14-11-2016 16:48:00 1 мин 14-11-2016 16:49:00 5 м
Рижская 14-11-2016 16:56:00 1 мин 14-11-2016 16:57:00 8 м
Москва (Ленинградский вокзал) 14-11-2016 17:05:00 — :: 8 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Фроловское и Новоподрезково на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Фроловское Новоподрезково на карте:


Между станциями Фроловское и Новоподрезково курсируют следующие электрички:
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search