ss x
x

Электричка Фроловское Новоподрезково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фроловское Новоподрезково 67,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501, проходит расстояние между станциями Фроловское и Новоподрезково за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6611, которая пройдет расстояние между станциями Фроловское и Новоподрезково за 55 мин.

Расписание электричек Фроловское Новоподрезково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 23-05-2019 03:54:00 23-05-2019 04:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 23-05-2019 04:34:00 23-05-2019 05:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 23-05-2019 05:10:00 23-05-2019 06:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 23-05-2019 05:20:00 23-05-2019 06:11:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 23-05-2019 05:35:00 23-05-2019 06:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 23-05-2019 05:47:00 23-05-2019 06:43:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 23-05-2019 05:53:00 23-05-2019 06:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 23-05-2019 06:01:00 23-05-2019 07:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 23-05-2019 06:11:00 23-05-2019 07:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 23-05-2019 06:54:00 23-05-2019 07:48:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 23-05-2019 07:05:00 23-05-2019 08:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 23-05-2019 07:14:00 23-05-2019 08:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 23-05-2019 08:04:00 23-05-2019 09:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 23-05-2019 09:09:00 23-05-2019 10:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 23-05-2019 09:17:00 23-05-2019 10:11:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 23-05-2019 11:35:00 23-05-2019 12:59:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 23-05-2019 17:52:00 23-05-2019 19:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 23-05-2019 19:10:00 23-05-2019 20:05:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 23-05-2019 19:16:00 23-05-2019 20:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 23-05-2019 19:26:00 23-05-2019 20:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23-05-2019 23:27:00 24-05-2019 00:16:00

Расписание электричек Новоподрезково Фроловское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 23-05-2019 05:08:00 23-05-2019 06:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 23-05-2019 05:57:00 23-05-2019 06:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 23-05-2019 06:08:00 23-05-2019 07:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 23-05-2019 07:12:00 23-05-2019 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 23-05-2019 07:38:00 23-05-2019 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 23-05-2019 08:10:00 23-05-2019 09:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 23-05-2019 14:26:00 23-05-2019 15:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 23-05-2019 16:23:00 23-05-2019 17:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 23-05-2019 17:02:00 23-05-2019 18:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 23-05-2019 19:08:00 23-05-2019 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 23-05-2019 20:16:00 23-05-2019 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 23-05-2019 20:24:00 23-05-2019 21:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 23-05-2019 21:30:00 23-05-2019 22:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 23-05-2019 22:49:00 23-05-2019 23:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 23-05-2019 23:11:00 24-05-2019 00:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 14-11-2016 14:26:00
Донховка 14-11-2016 14:40:00 1 мин 14-11-2016 14:41:00 15 м
Конаковский Мох 14-11-2016 14:47:00 1 мин 14-11-2016 14:48:00 7 м
Путепроводная 14-11-2016 14:55:00 1 мин 14-11-2016 14:56:00 8 м
Решетниково 14-11-2016 15:04:00 1 мин 14-11-2016 15:05:00 9 м
Ямуга 14-11-2016 15:09:00 1 мин 14-11-2016 15:10:00 5 м
Клин 14-11-2016 15:16:00 1 мин 14-11-2016 15:17:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 14-11-2016 15:20:00 1 мин 14-11-2016 15:21:00 4 м
Фроловское 14-11-2016 15:24:00 1 мин 14-11-2016 15:25:00 4 м
Покровка 14-11-2016 15:29:00 1 мин 14-11-2016 15:30:00 5 м
Головково 14-11-2016 15:31:00 14-11-2016 15:31:00 1 м
Сенеж 14-11-2016 15:35:00 1 мин 14-11-2016 15:36:00 5 м
Подсолнечная 14-11-2016 15:39:00 1 мин 14-11-2016 15:40:00 4 м
Берёзки-Дачные 14-11-2016 15:46:00 1 мин 14-11-2016 15:47:00 7 м
Поварово-1 14-11-2016 15:50:00 1 мин 14-11-2016 15:51:00 4 м
Поваровка 14-11-2016 15:53:00 1 мин 14-11-2016 15:54:00 3 м
Радищево 14-11-2016 15:55:00 14-11-2016 15:55:00 1 м
Алабушево 14-11-2016 16:00:00 1 мин 14-11-2016 16:01:00 6 м
Крюково 14-11-2016 16:04:00 1 мин 14-11-2016 16:05:00 4 м
Малино 14-11-2016 16:08:00 1 мин 14-11-2016 16:09:00 4 м
Фирсановская 14-11-2016 16:11:00 1 мин 14-11-2016 16:12:00 3 м
Сходня 14-11-2016 16:15:00 1 мин 14-11-2016 16:16:00 4 м
Подрезково 14-11-2016 16:18:00 1 мин 14-11-2016 16:19:00 3 м
Новоподрезково 14-11-2016 16:20:00 1 мин 14-11-2016 16:21:00 2 м
Планерная 14-11-2016 16:23:00 1 мин 14-11-2016 16:24:00 3 м
Химки 14-11-2016 16:28:00 1 мин 14-11-2016 16:29:00 5 м
Левобережье 14-11-2016 16:31:00 1 мин 14-11-2016 16:32:00 3 м
Ховрино 14-11-2016 16:35:00 1 мин 14-11-2016 16:36:00 4 м
Моссельмаш 14-11-2016 16:38:00 1 мин 14-11-2016 16:39:00 3 м
НАТИ 14-11-2016 16:41:00 1 мин 14-11-2016 16:42:00 3 м
Петровско-Разумовское 14-11-2016 16:43:00 1 мин 14-11-2016 16:44:00 2 м
Останкино 14-11-2016 16:48:00 1 мин 14-11-2016 16:49:00 5 м
Рижская 14-11-2016 16:56:00 1 мин 14-11-2016 16:57:00 8 м
Москва (Ленинградский вокзал) 14-11-2016 17:05:00 — :: 8 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Фроловское и Новоподрезково на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Фроловское Новоподрезково на карте:


Между станциями Фроловское и Новоподрезково курсируют следующие электрички:
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search