ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Фридман Владивосток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фридман Владивосток 155 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6405/6406, проходит расстояние между станциями Фридман и Владивосток за 3 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481/6482, которая пройдет расстояние между станциями Фридман и Владивосток за 3 ч. 11 мин.

Расписание электричек Фридман Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 07:39 10:46
Партизанск — Владивосток 6463/6464 14:08 17:14
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 18:11 21:20

Расписание электричек Владивосток Фридман на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 07:28 10:38
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 13:55 17:06
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 18:40 21:26

Остановки и станции по маршруту следования Партизанск — Владивосток (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Партизанск — :: 17:36
Наречное 17:47 1 мин 17:48 12 м
Красноармейский 17:57 1 мин 17:58 10 м
Фридман 18:13 1 мин 18:14 16 м
98 км 18:22 1 мин 18:23 9 м
94 км 18:27 1 мин 18:28 5 м
Тигровый 18:31 1 мин 18:32 4 м
87 км 18:38 1 мин 18:39 7 м
82 км 18:46 1 мин 18:47 8 м
Анисимовка 18:51 1 мин 18:52 5 м
74 км 18:58 1 мин 18:59 7 м
Новонежино 19:10 1 мин 19:11 12 м
56 км 19:18 1 мин 19:19 8 м
52 км 19:23 1 мин 19:24 5 м
Смоляниново 19:32 1 мин 19:33 9 м
Шкотово 19:50 1 мин 19:51 18 м
Артём-Приморский 3 20:00 1 мин 20:01 10 м
Артём-Приморский 2 20:07 1 мин 20:08 7 м
Артём-Приморский 1 20:12 1 мин 20:13 5 м
Артём 20:20 1 мин 20:21 8 м
Угловая 20:26 1 мин 20:27 6 м
Геологическая 20:29 1 мин 20:30 3 м
Угольная 20:36 1 мин 20:37 7 м
Весенняя 20:41 1 мин 20:42 5 м
Садгород 20:45 1 мин 20:46 4 м
Спутник 20:48 1 мин 20:49 3 м
Океанская 20:52 1 мин 20:53 4 м
Санаторная 20:55 1 мин 20:56 3 м
Седанка 20:59 1 мин 21:00 4 м
Чайка 21:03 1 мин 21:04 4 м
Вторая Речка 21:09 1 мин 21:10 6 м
Моргородок 21:14 1 мин 21:15 5 м
Первая Речка 21:17 1 мин 21:18 3 м
Владивосток 21:25 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6481/6482 Партизанск — Владивосток. Время в пути между станциями Фридман и Владивосток на данной электричке 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Фридман Владивосток на карте:


Между станциями Фридман и Владивосток курсируют следующие электрички:
6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток
6481/6482 Партизанск — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search