ss x
x

Электричка Фридман Владивосток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фридман Владивосток 155 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6405/6406, проходит расстояние между станциями Фридман и Владивосток за 3 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481/6482, которая пройдет расстояние между станциями Фридман и Владивосток за 3 ч. 11 мин.

Расписание электричек Фридман Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 23-10-2018 07:43:00 23-10-2018 10:50:00
Партизанск — Владивосток 6463/6464 23-10-2018 14:12:00 23-10-2018 17:19:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 23-10-2018 18:16:00 23-10-2018 21:25:00

Расписание электричек Владивосток Фридман на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 23-10-2018 07:25:00 23-10-2018 10:35:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 23-10-2018 14:00:00 23-10-2018 17:13:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 23-10-2018 18:30:00 23-10-2018 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Партизанск — Владивосток (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Партизанск — :: 28-11-2016 17:36:00
Наречное 28-11-2016 17:47:00 1 мин 28-11-2016 17:48:00 12 м
Красноармейский 28-11-2016 17:57:00 1 мин 28-11-2016 17:58:00 10 м
Фридман 28-11-2016 18:13:00 1 мин 28-11-2016 18:14:00 16 м
98 км 28-11-2016 18:22:00 1 мин 28-11-2016 18:23:00 9 м
94 км 28-11-2016 18:27:00 1 мин 28-11-2016 18:28:00 5 м
Тигровый 28-11-2016 18:31:00 1 мин 28-11-2016 18:32:00 4 м
87 км 28-11-2016 18:38:00 1 мин 28-11-2016 18:39:00 7 м
82 км 28-11-2016 18:46:00 1 мин 28-11-2016 18:47:00 8 м
Анисимовка 28-11-2016 18:51:00 1 мин 28-11-2016 18:52:00 5 м
74 км 28-11-2016 18:58:00 1 мин 28-11-2016 18:59:00 7 м
Новонежино 28-11-2016 19:10:00 1 мин 28-11-2016 19:11:00 12 м
56 км 28-11-2016 19:18:00 1 мин 28-11-2016 19:19:00 8 м
52 км 28-11-2016 19:23:00 1 мин 28-11-2016 19:24:00 5 м
Смоляниново 28-11-2016 19:32:00 1 мин 28-11-2016 19:33:00 9 м
Шкотово 28-11-2016 19:50:00 1 мин 28-11-2016 19:51:00 18 м
Артём-Приморский 3 28-11-2016 20:00:00 1 мин 28-11-2016 20:01:00 10 м
Артём-Приморский 2 28-11-2016 20:07:00 1 мин 28-11-2016 20:08:00 7 м
Артём-Приморский 1 28-11-2016 20:12:00 1 мин 28-11-2016 20:13:00 5 м
Артём 28-11-2016 20:20:00 1 мин 28-11-2016 20:21:00 8 м
Угловая 28-11-2016 20:26:00 1 мин 28-11-2016 20:27:00 6 м
Геологическая 28-11-2016 20:29:00 1 мин 28-11-2016 20:30:00 3 м
Угольная 28-11-2016 20:36:00 1 мин 28-11-2016 20:37:00 7 м
Весенняя 28-11-2016 20:41:00 1 мин 28-11-2016 20:42:00 5 м
Садгород 28-11-2016 20:45:00 1 мин 28-11-2016 20:46:00 4 м
Спутник 28-11-2016 20:48:00 1 мин 28-11-2016 20:49:00 3 м
Океанская 28-11-2016 20:52:00 1 мин 28-11-2016 20:53:00 4 м
Санаторная 28-11-2016 20:55:00 1 мин 28-11-2016 20:56:00 3 м
Седанка 28-11-2016 20:59:00 1 мин 28-11-2016 21:00:00 4 м
Чайка 28-11-2016 21:03:00 1 мин 28-11-2016 21:04:00 4 м
Вторая Речка 28-11-2016 21:09:00 1 мин 28-11-2016 21:10:00 6 м
Моргородок 28-11-2016 21:14:00 1 мин 28-11-2016 21:15:00 5 м
Первая Речка 28-11-2016 21:17:00 1 мин 28-11-2016 21:18:00 3 м
Владивосток 28-11-2016 21:25:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6481/6482 Партизанск — Владивосток. Время в пути между станциями Фридман и Владивосток на данной электричке 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Фридман Владивосток на карте:


Между станциями Фридман и Владивосток курсируют следующие электрички:
6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток
6481/6482 Партизанск — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search