ss x
ss x
x

Электричка Фрезер Гжель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фрезер Гжель 67,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Фрезер и Гжель за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6820, которая пройдет расстояние между станциями Фрезер и Гжель за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Фрезер Гжель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура687016-08-2018 00:05:0016-08-2018 01:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура680216-08-2018 05:30:0016-08-2018 06:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680416-08-2018 06:40:0016-08-2018 07:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6222/622116-08-2018 07:01:0016-08-2018 08:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681016-08-2018 08:01:0016-08-2018 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681216-08-2018 08:25:0016-08-2018 09:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681416-08-2018 08:36:0016-08-2018 09:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681616-08-2018 08:50:0016-08-2018 09:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура682016-08-2018 09:33:0016-08-2018 10:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская682216-08-2018 10:03:0016-08-2018 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683016-08-2018 13:34:0016-08-2018 14:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура683216-08-2018 14:23:0016-08-2018 15:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683416-08-2018 15:17:0016-08-2018 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683616-08-2018 16:05:0016-08-2018 17:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684016-08-2018 16:55:0016-08-2018 18:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684216-08-2018 17:23:0016-08-2018 18:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684416-08-2018 17:48:0016-08-2018 18:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684616-08-2018 18:39:0016-08-2018 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684816-08-2018 19:04:0016-08-2018 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6226/622516-08-2018 19:15:0016-08-2018 20:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская685016-08-2018 19:32:0016-08-2018 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти685216-08-2018 20:02:0016-08-2018 20:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская685616-08-2018 20:34:0016-08-2018 21:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686016-08-2018 21:02:0016-08-2018 21:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская686216-08-2018 21:43:0016-08-2018 22:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686416-08-2018 22:33:0016-08-2018 23:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская686616-08-2018 23:21:0017-08-2018 00:25:00

Расписание электричек Гжель Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680116-08-2018 05:17:0016-08-2018 06:19:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)680316-08-2018 05:34:0016-08-2018 06:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680516-08-2018 06:03:0016-08-2018 06:55:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680716-08-2018 06:32:0016-08-2018 07:31:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)680916-08-2018 06:48:0016-08-2018 07:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681116-08-2018 07:04:0016-08-2018 08:06:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6202/620116-08-2018 07:19:0016-08-2018 08:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681316-08-2018 07:51:0016-08-2018 08:43:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)681516-08-2018 08:31:0016-08-2018 09:33:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)681716-08-2018 09:18:0016-08-2018 10:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681916-08-2018 09:58:0016-08-2018 11:05:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)682516-08-2018 13:11:0016-08-2018 14:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682716-08-2018 13:39:0016-08-2018 14:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)682916-08-2018 14:02:0016-08-2018 15:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683116-08-2018 14:32:0016-08-2018 15:34:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)683316-08-2018 15:21:0016-08-2018 16:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683716-08-2018 15:48:0016-08-2018 16:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684116-08-2018 16:56:0016-08-2018 17:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684516-08-2018 17:39:0016-08-2018 18:40:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)684716-08-2018 18:13:0016-08-2018 19:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684916-08-2018 18:31:0016-08-2018 19:32:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)685116-08-2018 18:49:0016-08-2018 19:51:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6204/620316-08-2018 19:24:0016-08-2018 20:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685516-08-2018 20:10:0016-08-2018 21:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685716-08-2018 21:05:0016-08-2018 22:08:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)685916-08-2018 21:23:0016-08-2018 22:26:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686116-08-2018 21:55:0016-08-2018 22:49:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6206/620516-08-2018 22:24:0016-08-2018 23:26:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686516-08-2018 23:26:0017-08-2018 00:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (только 29, 30, 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::29-05-2017 09:13:00
Электрозаводская29-05-2017 09:17:001 мин29-05-2017 09:18:005 м
Сортировочная29-05-2017 09:20:001 мин29-05-2017 09:21:003 м
Новая29-05-2017 09:23:001 мин29-05-2017 09:24:003 м
Фрезер29-05-2017 09:26:001 мин29-05-2017 09:27:003 м
Перово29-05-2017 09:28:001 мин29-05-2017 09:29:002 м
Плющево29-05-2017 09:30:001 мин29-05-2017 09:31:002 м
Вешняки29-05-2017 09:33:001 мин29-05-2017 09:34:003 м
Выхино29-05-2017 09:36:001 мин29-05-2017 09:37:003 м
Косино29-05-2017 09:39:001 мин29-05-2017 09:40:003 м
Ухтомская29-05-2017 09:42:001 мин29-05-2017 09:43:003 м
Люберцы 129-05-2017 09:46:001 мин29-05-2017 09:47:004 м
Люберцы 229-05-2017 09:49:009 мин29-05-2017 09:58:0011 м
Коренёво29-05-2017 10:01:001 мин29-05-2017 10:02:004 м
Овражки29-05-2017 10:05:001 мин29-05-2017 10:06:004 м
Родники29-05-2017 10:08:001 мин29-05-2017 10:09:003 м
Вялки29-05-2017 10:12:001 мин29-05-2017 10:13:004 м
Хрипань29-05-2017 10:16:001 мин29-05-2017 10:17:004 м
41 км29-05-2017 10:18:001 мин29-05-2017 10:19:002 м
Донино29-05-2017 10:23:001 мин29-05-2017 10:24:005 м
49 км29-05-2017 10:26:001 мин29-05-2017 10:27:003 м
52 км29-05-2017 10:29:001 мин29-05-2017 10:30:003 м
Григорово29-05-2017 10:32:001 мин29-05-2017 10:33:003 м
55 км29-05-2017 10:34:001 мин29-05-2017 10:35:002 м
Гжель29-05-2017 10:37:001 мин29-05-2017 10:38:003 м
Игнатьево29-05-2017 10:41:001 мин29-05-2017 10:42:004 м
Кузяево29-05-2017 10:44:001 мин29-05-2017 10:45:003 м
Шевлягино29-05-2017 10:48:001 мин29-05-2017 10:49:004 м
73 км29-05-2017 10:53:001 мин29-05-2017 10:54:005 м
Анциферово29-05-2017 10:57:001 мин29-05-2017 10:58:004 м
Подосинки29-05-2017 11:02:001 мин29-05-2017 11:03:005 м
Куровская29-05-2017 11:08:004 мин29-05-2017 11:12:009 м
90 км29-05-2017 11:15:001 мин29-05-2017 11:16:004 м
95 км29-05-2017 11:19:001 мин29-05-2017 11:20:004 м
Авсюнино29-05-2017 11:24:001 мин29-05-2017 11:25:005 м
Заполицы29-05-2017 11:30:001 мин29-05-2017 11:31:006 м
Запутная29-05-2017 11:35:001 мин29-05-2017 11:36:005 м
Шатурторф29-05-2017 11:40:001 мин29-05-2017 11:41:005 м
Шатура29-05-2017 11:49:00— ::8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура. Время в пути между станциями Фрезер и Гжель на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Фрезер Гжель на карте:


Между станциями Фрезер и Гжель курсируют следующие электрички:
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6800 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6830 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6852 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6860 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search