Электричка Фрезер Гжель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017
195
0

Расстояние между станциями Фрезер Гжель 67,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Фрезер и Гжель за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6820, которая пройдет расстояние между станциями Фрезер и Гжель за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Фрезер Гжель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 23-05-2018 00:05:00 23-05-2018 01:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 23-05-2018 05:30:00 23-05-2018 06:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 23-05-2018 06:40:00 23-05-2018 07:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 23-05-2018 08:01:00 23-05-2018 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 23-05-2018 08:25:00 23-05-2018 09:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 23-05-2018 08:36:00 23-05-2018 09:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 23-05-2018 08:50:00 23-05-2018 09:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 23-05-2018 09:33:00 23-05-2018 10:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 23-05-2018 10:03:00 23-05-2018 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 23-05-2018 13:34:00 23-05-2018 14:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 23-05-2018 14:23:00 23-05-2018 15:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 23-05-2018 15:17:00 23-05-2018 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 23-05-2018 16:05:00 23-05-2018 17:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 23-05-2018 16:55:00 23-05-2018 18:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 23-05-2018 17:23:00 23-05-2018 18:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 23-05-2018 17:48:00 23-05-2018 18:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 23-05-2018 18:39:00 23-05-2018 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 23-05-2018 19:04:00 23-05-2018 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 23-05-2018 19:15:00 23-05-2018 20:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 23-05-2018 19:32:00 23-05-2018 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 23-05-2018 20:02:00 23-05-2018 20:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 23-05-2018 20:34:00 23-05-2018 21:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 23-05-2018 21:02:00 23-05-2018 21:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 23-05-2018 21:43:00 23-05-2018 22:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 23-05-2018 22:33:00 23-05-2018 23:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 23-05-2018 23:21:00 24-05-2018 00:25:00

Расписание электричек Гжель Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 23-05-2018 05:17:00 23-05-2018 06:19:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 23-05-2018 05:34:00 23-05-2018 06:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 23-05-2018 06:03:00 23-05-2018 06:55:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 23-05-2018 06:32:00 23-05-2018 07:31:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 23-05-2018 06:48:00 23-05-2018 07:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 23-05-2018 07:04:00 23-05-2018 08:06:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 23-05-2018 07:19:00 23-05-2018 08:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 23-05-2018 07:51:00 23-05-2018 08:43:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 23-05-2018 08:29:00 23-05-2018 09:30:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 23-05-2018 09:18:00 23-05-2018 10:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 23-05-2018 09:58:00 23-05-2018 11:05:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 23-05-2018 13:11:00 23-05-2018 14:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 23-05-2018 13:39:00 23-05-2018 14:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 23-05-2018 14:02:00 23-05-2018 15:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 23-05-2018 14:32:00 23-05-2018 15:34:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 23-05-2018 15:21:00 23-05-2018 16:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 23-05-2018 15:48:00 23-05-2018 16:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 23-05-2018 16:56:00 23-05-2018 17:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 23-05-2018 17:39:00 23-05-2018 18:40:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 23-05-2018 18:13:00 23-05-2018 19:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 23-05-2018 18:31:00 23-05-2018 19:32:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 23-05-2018 18:49:00 23-05-2018 19:51:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 23-05-2018 19:24:00 23-05-2018 20:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 23-05-2018 20:10:00 23-05-2018 21:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 23-05-2018 21:05:00 23-05-2018 22:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 23-05-2018 21:55:00 23-05-2018 22:49:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 23-05-2018 22:24:00 23-05-2018 23:26:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 23-05-2018 23:26:00 24-05-2018 00:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (только 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-05-2017 09:13:00
Электрозаводская 29-05-2017 09:17:00 1 мин 29-05-2017 09:18:00 5 м
Сортировочная 29-05-2017 09:20:00 1 мин 29-05-2017 09:21:00 3 м
Новая 29-05-2017 09:23:00 1 мин 29-05-2017 09:24:00 3 м
Фрезер 29-05-2017 09:26:00 1 мин 29-05-2017 09:27:00 3 м
Перово 29-05-2017 09:28:00 1 мин 29-05-2017 09:29:00 2 м
Плющево 29-05-2017 09:30:00 1 мин 29-05-2017 09:31:00 2 м
Вешняки 29-05-2017 09:33:00 1 мин 29-05-2017 09:34:00 3 м
Выхино 29-05-2017 09:36:00 1 мин 29-05-2017 09:37:00 3 м
Косино 29-05-2017 09:39:00 1 мин 29-05-2017 09:40:00 3 м
Ухтомская 29-05-2017 09:42:00 1 мин 29-05-2017 09:43:00 3 м
Люберцы 1 29-05-2017 09:46:00 1 мин 29-05-2017 09:47:00 4 м
Люберцы 2 29-05-2017 09:49:00 9 мин 29-05-2017 09:58:00 11 м
Коренёво 29-05-2017 10:01:00 1 мин 29-05-2017 10:02:00 4 м
Овражки 29-05-2017 10:05:00 1 мин 29-05-2017 10:06:00 4 м
Родники 29-05-2017 10:08:00 1 мин 29-05-2017 10:09:00 3 м
Вялки 29-05-2017 10:12:00 1 мин 29-05-2017 10:13:00 4 м
Хрипань 29-05-2017 10:16:00 1 мин 29-05-2017 10:17:00 4 м
41 км 29-05-2017 10:18:00 1 мин 29-05-2017 10:19:00 2 м
Донино 29-05-2017 10:23:00 1 мин 29-05-2017 10:24:00 5 м
49 км 29-05-2017 10:26:00 1 мин 29-05-2017 10:27:00 3 м
52 км 29-05-2017 10:29:00 1 мин 29-05-2017 10:30:00 3 м
Григорово 29-05-2017 10:32:00 1 мин 29-05-2017 10:33:00 3 м
55 км 29-05-2017 10:34:00 1 мин 29-05-2017 10:35:00 2 м
Гжель 29-05-2017 10:37:00 1 мин 29-05-2017 10:38:00 3 м
Игнатьево 29-05-2017 10:41:00 1 мин 29-05-2017 10:42:00 4 м
Кузяево 29-05-2017 10:44:00 1 мин 29-05-2017 10:45:00 3 м
Шевлягино 29-05-2017 10:48:00 1 мин 29-05-2017 10:49:00 4 м
73 км 29-05-2017 10:53:00 1 мин 29-05-2017 10:54:00 5 м
Анциферово 29-05-2017 10:57:00 1 мин 29-05-2017 10:58:00 4 м
Подосинки 29-05-2017 11:02:00 1 мин 29-05-2017 11:03:00 5 м
Куровская 29-05-2017 11:08:00 4 мин 29-05-2017 11:12:00 9 м
90 км 29-05-2017 11:15:00 1 мин 29-05-2017 11:16:00 4 м
95 км 29-05-2017 11:19:00 1 мин 29-05-2017 11:20:00 4 м
Авсюнино 29-05-2017 11:24:00 1 мин 29-05-2017 11:25:00 5 м
Заполицы 29-05-2017 11:30:00 1 мин 29-05-2017 11:31:00 6 м
Запутная 29-05-2017 11:35:00 1 мин 29-05-2017 11:36:00 5 м
Шатурторф 29-05-2017 11:40:00 1 мин 29-05-2017 11:41:00 5 м
Шатура 29-05-2017 11:49:00 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура. Время в пути между станциями Фрезер и Гжель на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Фрезер Гжель на карте:


Между станциями Фрезер и Гжель курсируют следующие электрички:
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6800 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6830 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6852 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6860 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search