ss x
x

Электричка Фрезер Гжель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фрезер Гжель 67,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Фрезер и Гжель за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6820, которая пройдет расстояние между станциями Фрезер и Гжель за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Фрезер Гжель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 24-01-2019 00:03:00 24-01-2019 01:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 24-01-2019 05:30:00 24-01-2019 06:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 24-01-2019 06:39:00 24-01-2019 07:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 24-01-2019 07:03:00 24-01-2019 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 24-01-2019 07:59:00 24-01-2019 09:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 24-01-2019 08:22:00 24-01-2019 09:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 24-01-2019 08:35:00 24-01-2019 09:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 24-01-2019 08:52:00 24-01-2019 09:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 24-01-2019 09:33:00 24-01-2019 10:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 24-01-2019 10:04:00 24-01-2019 11:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 24-01-2019 13:31:00 24-01-2019 14:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 24-01-2019 14:24:00 24-01-2019 15:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 24-01-2019 15:24:00 24-01-2019 16:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 24-01-2019 16:05:00 24-01-2019 17:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 24-01-2019 16:56:00 24-01-2019 18:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 24-01-2019 17:23:00 24-01-2019 18:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 24-01-2019 17:47:00 24-01-2019 18:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 24-01-2019 18:39:00 24-01-2019 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 24-01-2019 19:00:00 24-01-2019 20:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 24-01-2019 19:15:00 24-01-2019 20:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 24-01-2019 19:33:00 24-01-2019 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 24-01-2019 20:00:00 24-01-2019 20:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 24-01-2019 20:33:00 24-01-2019 21:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 24-01-2019 21:00:00 24-01-2019 22:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 24-01-2019 21:43:00 24-01-2019 22:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 24-01-2019 22:34:00 24-01-2019 23:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 24-01-2019 23:20:00 25-01-2019 00:26:00

Расписание электричек Гжель Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 24-01-2019 05:17:00 24-01-2019 06:20:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 24-01-2019 05:34:00 24-01-2019 06:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 24-01-2019 06:03:00 24-01-2019 06:55:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 24-01-2019 06:32:00 24-01-2019 07:31:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 24-01-2019 06:48:00 24-01-2019 07:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 24-01-2019 07:04:00 24-01-2019 08:06:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 24-01-2019 07:19:00 24-01-2019 08:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 24-01-2019 07:48:00 24-01-2019 08:44:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 24-01-2019 08:29:00 24-01-2019 09:31:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 24-01-2019 09:19:00 24-01-2019 10:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 24-01-2019 09:56:00 24-01-2019 10:59:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 24-01-2019 13:11:00 24-01-2019 14:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 24-01-2019 13:40:00 24-01-2019 14:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 24-01-2019 14:01:00 24-01-2019 15:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 24-01-2019 14:31:00 24-01-2019 15:33:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 24-01-2019 15:21:00 24-01-2019 16:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 24-01-2019 15:48:00 24-01-2019 16:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 24-01-2019 17:01:00 24-01-2019 18:02:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 24-01-2019 17:39:00 24-01-2019 18:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 24-01-2019 18:12:00 24-01-2019 19:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 24-01-2019 18:31:00 24-01-2019 19:33:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 24-01-2019 18:49:00 24-01-2019 19:51:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 24-01-2019 19:24:00 24-01-2019 20:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 24-01-2019 20:11:00 24-01-2019 21:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 24-01-2019 21:05:00 24-01-2019 22:08:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 24-01-2019 21:24:00 24-01-2019 22:26:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 24-01-2019 21:56:00 24-01-2019 22:57:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 24-01-2019 22:27:00 24-01-2019 23:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 24-01-2019 23:26:00 25-01-2019 00:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (только 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-05-2017 09:13:00
Электрозаводская 29-05-2017 09:17:00 1 мин 29-05-2017 09:18:00 5 м
Сортировочная 29-05-2017 09:20:00 1 мин 29-05-2017 09:21:00 3 м
Новая 29-05-2017 09:23:00 1 мин 29-05-2017 09:24:00 3 м
Фрезер 29-05-2017 09:26:00 1 мин 29-05-2017 09:27:00 3 м
Перово 29-05-2017 09:28:00 1 мин 29-05-2017 09:29:00 2 м
Плющево 29-05-2017 09:30:00 1 мин 29-05-2017 09:31:00 2 м
Вешняки 29-05-2017 09:33:00 1 мин 29-05-2017 09:34:00 3 м
Выхино 29-05-2017 09:36:00 1 мин 29-05-2017 09:37:00 3 м
Косино 29-05-2017 09:39:00 1 мин 29-05-2017 09:40:00 3 м
Ухтомская 29-05-2017 09:42:00 1 мин 29-05-2017 09:43:00 3 м
Люберцы 1 29-05-2017 09:46:00 1 мин 29-05-2017 09:47:00 4 м
Люберцы 2 29-05-2017 09:49:00 9 мин 29-05-2017 09:58:00 11 м
Коренёво 29-05-2017 10:01:00 1 мин 29-05-2017 10:02:00 4 м
Овражки 29-05-2017 10:05:00 1 мин 29-05-2017 10:06:00 4 м
Родники 29-05-2017 10:08:00 1 мин 29-05-2017 10:09:00 3 м
Вялки 29-05-2017 10:12:00 1 мин 29-05-2017 10:13:00 4 м
Хрипань 29-05-2017 10:16:00 1 мин 29-05-2017 10:17:00 4 м
41 км 29-05-2017 10:18:00 1 мин 29-05-2017 10:19:00 2 м
Донино 29-05-2017 10:23:00 1 мин 29-05-2017 10:24:00 5 м
49 км 29-05-2017 10:26:00 1 мин 29-05-2017 10:27:00 3 м
52 км 29-05-2017 10:29:00 1 мин 29-05-2017 10:30:00 3 м
Григорово 29-05-2017 10:32:00 1 мин 29-05-2017 10:33:00 3 м
55 км 29-05-2017 10:34:00 1 мин 29-05-2017 10:35:00 2 м
Гжель 29-05-2017 10:37:00 1 мин 29-05-2017 10:38:00 3 м
Игнатьево 29-05-2017 10:41:00 1 мин 29-05-2017 10:42:00 4 м
Кузяево 29-05-2017 10:44:00 1 мин 29-05-2017 10:45:00 3 м
Шевлягино 29-05-2017 10:48:00 1 мин 29-05-2017 10:49:00 4 м
73 км 29-05-2017 10:53:00 1 мин 29-05-2017 10:54:00 5 м
Анциферово 29-05-2017 10:57:00 1 мин 29-05-2017 10:58:00 4 м
Подосинки 29-05-2017 11:02:00 1 мин 29-05-2017 11:03:00 5 м
Куровская 29-05-2017 11:08:00 4 мин 29-05-2017 11:12:00 9 м
90 км 29-05-2017 11:15:00 1 мин 29-05-2017 11:16:00 4 м
95 км 29-05-2017 11:19:00 1 мин 29-05-2017 11:20:00 4 м
Авсюнино 29-05-2017 11:24:00 1 мин 29-05-2017 11:25:00 5 м
Заполицы 29-05-2017 11:30:00 1 мин 29-05-2017 11:31:00 6 м
Запутная 29-05-2017 11:35:00 1 мин 29-05-2017 11:36:00 5 м
Шатурторф 29-05-2017 11:40:00 1 мин 29-05-2017 11:41:00 5 м
Шатура 29-05-2017 11:49:00 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура. Время в пути между станциями Фрезер и Гжель на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Фрезер Гжель на карте:


Между станциями Фрезер и Гжель курсируют следующие электрички:
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6800 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6830 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6852 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6860 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search