ss x
ss x
x

Электричка Формачево Карский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6843/6543, проходит расстояние между станциями Формачево и Карский за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6843/6543, которая пройдет расстояние между станциями Формачево и Карский за 35 мин.

Расписание электричек Формачево Карский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск-Главный — Карталы-16843/654321-07-2018 09:52:0021-07-2018 10:27:00

Расписание электричек Карский Формачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карталы-1 — Челябинск-Главный6544/684421-07-2018 16:26:0021-07-2018 16:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::23-02-2017 08:45:00
Локомотивная-223-02-2017 08:46:0023-02-2017 08:46:001 м
4 км23-02-2017 08:47:0023-02-2017 08:47:001 м
5 км23-02-2017 08:48:0023-02-2017 08:48:001 м
7 км23-02-2017 08:49:0023-02-2017 08:49:001 м
10 км23-02-2017 08:50:0023-02-2017 08:50:001 м
Синеглазово23-02-2017 08:51:0023-02-2017 08:51:001 м
Совхоз23-02-2017 08:52:0023-02-2017 08:52:001 м
18 км23-02-2017 08:53:0023-02-2017 08:53:001 м
Дубровка23-02-2017 09:06:001 мин23-02-2017 09:07:0014 м
Тимофеевка23-02-2017 09:09:0023-02-2017 09:09:002 м
Саксан23-02-2017 09:10:0023-02-2017 09:10:001 м
35 км23-02-2017 09:11:0023-02-2017 09:11:001 м
Еманжелинск23-02-2017 09:20:001 мин23-02-2017 09:21:0010 м
Борисовка23-02-2017 09:26:001 мин23-02-2017 09:27:006 м
Таянды23-02-2017 09:30:001 мин23-02-2017 09:31:004 м
43 км23-02-2017 09:34:001 мин23-02-2017 09:35:004 м
47 км23-02-2017 09:38:001 мин23-02-2017 09:39:004 м
Красносёлка23-02-2017 09:45:001 мин23-02-2017 09:46:007 м
Формачёво23-02-2017 09:51:001 мин23-02-2017 09:52:006 м
66 км23-02-2017 09:57:001 мин23-02-2017 09:58:006 м
Нижнеувельская23-02-2017 10:04:001 мин23-02-2017 10:05:007 м
77 км23-02-2017 10:11:001 мин23-02-2017 10:12:007 м
Упрун23-02-2017 10:16:001 мин23-02-2017 10:17:005 м
86 км23-02-2017 10:22:001 мин23-02-2017 10:23:006 м
Карский23-02-2017 10:27:001 мин23-02-2017 10:28:005 м
92 км23-02-2017 10:31:001 мин23-02-2017 10:32:004 м
Кумысное23-02-2017 10:40:001 мин23-02-2017 10:41:009 м
104 км23-02-2017 10:45:001 мин23-02-2017 10:46:005 м
Троицк23-02-2017 10:52:0036 мин23-02-2017 11:28:0042 м
Золотая Сопка23-02-2017 11:30:0023-02-2017 11:30:002 м
Саламат23-02-2017 12:16:001 мин23-02-2017 12:17:0047 м
Тамерлан23-02-2017 12:31:003 мин23-02-2017 12:34:0017 м
91 км23-02-2017 12:35:0023-02-2017 12:35:001 м
Гирьял23-02-2017 12:36:0023-02-2017 12:36:001 м
Тумак23-02-2017 12:48:001 мин23-02-2017 12:49:0013 м
Арчалы23-02-2017 12:52:0023-02-2017 12:52:003 м
Карталы-123-02-2017 13:04:00— ::12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6843/6543 Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Формачево и Карский на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Формачево Карский на карте:


Между станциями Формачево и Карский курсируют следующие электрички:
6843/6543 Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search