Электричка Флюсовая Аджатар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6042, проходит расстояние между станциями Флюсовая и Аджатар за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042, которая пройдет расстояние между станциями Флюсовая и Аджатар за 55 мин.

Расписание электричек Флюсовая Аджатар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Златоуст — Челябинск-Главный604225-05-2018 19:00:0025-05-2018 19:55:00

Расписание электричек Аджатар Флюсовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск-Главный — Златоуст600325-05-2018 07:53:0025-05-2018 09:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Златоуст — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Златоуст— ::23-04-2017 17:43:00
Таганай23-04-2017 17:59:001 мин23-04-2017 18:00:0017 м
Уржумка23-04-2017 18:09:001 мин23-04-2017 18:10:0010 м
Хребет23-04-2017 18:22:001 мин23-04-2017 18:23:0013 м
Сыростан23-04-2017 18:35:001 мин23-04-2017 18:36:0013 м
1988 км23-04-2017 18:42:001 мин23-04-2017 18:43:007 м
Тургояк23-04-2017 18:48:001 мин23-04-2017 18:49:006 м
Флюсовая23-04-2017 18:54:001 мин23-04-2017 18:55:006 м
2000 км23-04-2017 18:58:001 мин23-04-2017 18:59:004 м
Миасс-123-04-2017 19:02:001 мин23-04-2017 19:03:004 м
Миасс (Старый вокзал)23-04-2017 19:07:001 мин23-04-2017 19:08:005 м
2008 км23-04-2017 19:09:0023-04-2017 19:09:001 м
2015 км23-04-2017 19:10:0023-04-2017 19:10:001 м
Кисегач23-04-2017 19:20:001 мин23-04-2017 19:21:0011 м
Чебаркуль23-04-2017 19:27:001 мин23-04-2017 19:28:007 м
Каширинский23-04-2017 19:31:001 мин23-04-2017 19:32:004 м
Мисяш23-04-2017 19:35:001 мин23-04-2017 19:36:004 м
2033 км23-04-2017 19:40:001 мин23-04-2017 19:41:005 м
Шахматово23-04-2017 19:42:0023-04-2017 19:42:001 м
2042 км23-04-2017 19:47:001 мин23-04-2017 19:48:006 м
Аджатар23-04-2017 19:50:001 мин23-04-2017 19:51:003 м
2047 км23-04-2017 19:54:001 мин23-04-2017 19:55:004 м
Бишкиль23-04-2017 19:58:001 мин23-04-2017 19:59:004 м
Тактыбай23-04-2017 20:04:001 мин23-04-2017 20:05:006 м
2059 км23-04-2017 20:08:001 мин23-04-2017 20:09:004 м
2060 км23-04-2017 20:12:001 мин23-04-2017 20:13:004 м
Биргильда23-04-2017 20:16:001 мин23-04-2017 20:17:004 м
2068 км23-04-2017 20:20:001 мин23-04-2017 20:21:004 м
2070 км23-04-2017 20:24:001 мин23-04-2017 20:25:004 м
Полетаево-123-04-2017 20:29:001 мин23-04-2017 20:30:005 м
2078 км23-04-2017 20:33:001 мин23-04-2017 20:34:004 м
Бутаки23-04-2017 20:38:001 мин23-04-2017 20:39:005 м
Смолино23-04-2017 20:45:001 мин23-04-2017 20:46:007 м
Сосновка23-04-2017 20:49:001 мин23-04-2017 20:50:004 м
2092 км23-04-2017 20:53:001 мин23-04-2017 20:54:004 м
Пост 1120 км23-04-2017 20:55:001 мин23-04-2017 20:56:002 м
Шершни23-04-2017 20:58:001 мин23-04-2017 20:59:003 м
Подстанция23-04-2017 21:01:001 мин23-04-2017 21:02:003 м
Локомотивная-123-04-2017 21:04:001 мин23-04-2017 21:05:003 м
Челябинск-Главный23-04-2017 21:08:00— ::3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6042 Златоуст — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Флюсовая и Аджатар на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Флюсовая Аджатар на карте:


Между станциями Флюсовая и Аджатар курсируют следующие электрички:
6042 Златоуст — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search