ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Фирсановская Рижская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фирсановская Рижская 40,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6725, проходит расстояние между станциями Фирсановская и Рижская за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6709, которая пройдет расстояние между станциями Фирсановская и Рижская за 46 мин.

Расписание электричек Фирсановская Рижская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 22-06-2021 04:10:00 22-06-2021 04:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 22-06-2021 04:19:00 22-06-2021 05:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 22-06-2021 04:37:00 22-06-2021 05:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 22-06-2021 05:08:00 22-06-2021 05:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 22-06-2021 05:14:00 22-06-2021 05:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 22-06-2021 05:33:00 22-06-2021 06:13:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 22-06-2021 05:40:00 22-06-2021 06:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 22-06-2021 05:51:00 22-06-2021 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 22-06-2021 06:01:00 22-06-2021 06:43:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 22-06-2021 06:23:00 22-06-2021 07:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 22-06-2021 06:34:00 22-06-2021 07:16:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 22-06-2021 06:41:00 22-06-2021 07:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 22-06-2021 06:49:00 22-06-2021 07:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 22-06-2021 06:59:00 22-06-2021 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 22-06-2021 07:06:00 22-06-2021 07:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 22-06-2021 07:14:00 22-06-2021 07:56:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 22-06-2021 07:20:00 22-06-2021 08:03:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 22-06-2021 07:29:00 22-06-2021 08:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 22-06-2021 07:35:00 22-06-2021 08:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 22-06-2021 07:42:00 22-06-2021 08:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 22-06-2021 07:50:00 22-06-2021 08:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 22-06-2021 07:56:00 22-06-2021 08:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 22-06-2021 08:02:00 22-06-2021 08:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 22-06-2021 08:12:00 22-06-2021 08:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 22-06-2021 08:20:00 22-06-2021 09:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 22-06-2021 08:26:00 22-06-2021 09:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 22-06-2021 08:53:00 22-06-2021 09:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 22-06-2021 09:03:00 22-06-2021 09:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 22-06-2021 09:17:00 22-06-2021 09:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 22-06-2021 09:27:00 22-06-2021 10:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 22-06-2021 09:35:00 22-06-2021 10:16:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 22-06-2021 09:42:00 22-06-2021 10:24:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 22-06-2021 09:57:00 22-06-2021 10:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 22-06-2021 10:03:00 22-06-2021 10:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 22-06-2021 10:11:00 22-06-2021 10:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 22-06-2021 10:24:00 22-06-2021 11:05:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 22-06-2021 11:02:00 22-06-2021 11:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 22-06-2021 11:18:00 22-06-2021 11:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 22-06-2021 11:39:00 22-06-2021 12:20:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 22-06-2021 11:50:00 22-06-2021 12:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 22-06-2021 12:00:00 22-06-2021 12:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 22-06-2021 12:12:00 22-06-2021 12:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 22-06-2021 12:50:00 22-06-2021 13:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 22-06-2021 13:14:00 22-06-2021 13:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 22-06-2021 13:25:00 22-06-2021 14:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 22-06-2021 14:30:00 22-06-2021 15:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 22-06-2021 14:38:00 22-06-2021 15:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 22-06-2021 15:00:00 22-06-2021 15:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 22-06-2021 15:10:00 22-06-2021 15:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 22-06-2021 15:21:00 22-06-2021 16:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 22-06-2021 15:31:00 22-06-2021 16:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 22-06-2021 15:37:00 22-06-2021 16:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 22-06-2021 15:46:00 22-06-2021 16:28:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 22-06-2021 15:57:00 22-06-2021 16:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 22-06-2021 16:10:00 22-06-2021 16:49:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 22-06-2021 16:21:00 22-06-2021 17:02:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 22-06-2021 16:27:00 22-06-2021 17:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 22-06-2021 16:37:00 22-06-2021 17:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 22-06-2021 16:47:00 22-06-2021 17:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 22-06-2021 16:59:00 22-06-2021 17:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 22-06-2021 17:15:00 22-06-2021 17:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 22-06-2021 17:21:00 22-06-2021 18:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 22-06-2021 17:35:00 22-06-2021 18:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 22-06-2021 17:56:00 22-06-2021 18:35:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 22-06-2021 18:04:00 22-06-2021 18:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 22-06-2021 18:13:00 22-06-2021 18:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 22-06-2021 18:22:00 22-06-2021 19:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 22-06-2021 18:33:00 22-06-2021 19:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 22-06-2021 18:41:00 22-06-2021 19:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 22-06-2021 18:51:00 22-06-2021 19:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 22-06-2021 18:59:00 22-06-2021 19:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 22-06-2021 19:11:00 22-06-2021 19:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 22-06-2021 19:22:00 22-06-2021 20:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 22-06-2021 19:31:00 22-06-2021 20:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 22-06-2021 19:38:00 22-06-2021 20:25:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 22-06-2021 19:51:00 22-06-2021 20:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 22-06-2021 19:59:00 22-06-2021 20:39:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 22-06-2021 20:04:00 22-06-2021 20:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 22-06-2021 20:11:00 22-06-2021 20:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6393 22-06-2021 20:26:00 22-06-2021 21:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 22-06-2021 20:39:00 22-06-2021 21:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 22-06-2021 20:58:00 22-06-2021 21:40:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 22-06-2021 21:17:00 22-06-2021 22:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6399 22-06-2021 21:26:00 22-06-2021 22:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 22-06-2021 21:41:00 22-06-2021 22:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 22-06-2021 21:57:00 22-06-2021 22:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 22-06-2021 22:22:00 22-06-2021 23:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6891 22-06-2021 22:39:00 22-06-2021 23:20:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 22-06-2021 23:23:00 23-06-2021 00:04:00

Расписание электричек Рижская Фирсановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6896 22-06-2021 00:04:00 22-06-2021 00:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 22-06-2021 00:43:00 22-06-2021 01:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 22-06-2021 01:16:00 22-06-2021 01:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 22-06-2021 04:20:00 22-06-2021 04:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 22-06-2021 05:17:00 22-06-2021 05:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 22-06-2021 05:25:00 22-06-2021 06:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 22-06-2021 05:36:00 22-06-2021 06:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 22-06-2021 05:45:00 22-06-2021 06:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 22-06-2021 06:18:00 22-06-2021 07:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 22-06-2021 06:38:00 22-06-2021 07:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 22-06-2021 06:46:00 22-06-2021 07:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 22-06-2021 06:55:00 22-06-2021 07:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 22-06-2021 07:08:00 22-06-2021 07:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 22-06-2021 07:19:00 22-06-2021 07:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 22-06-2021 07:27:00 22-06-2021 08:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 22-06-2021 07:48:00 22-06-2021 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 22-06-2021 08:00:00 22-06-2021 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 22-06-2021 08:15:00 22-06-2021 08:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 22-06-2021 08:26:00 22-06-2021 09:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 22-06-2021 08:51:00 22-06-2021 09:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 22-06-2021 08:57:00 22-06-2021 09:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 22-06-2021 09:02:00 22-06-2021 09:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 22-06-2021 09:22:00 22-06-2021 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 22-06-2021 09:31:00 22-06-2021 10:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 22-06-2021 09:37:00 22-06-2021 10:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 22-06-2021 09:42:00 22-06-2021 10:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 22-06-2021 09:57:00 22-06-2021 10:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 22-06-2021 10:10:00 22-06-2021 10:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 22-06-2021 10:20:00 22-06-2021 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 22-06-2021 10:29:00 22-06-2021 11:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 22-06-2021 10:37:00 22-06-2021 11:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 22-06-2021 10:44:00 22-06-2021 11:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 22-06-2021 10:51:00 22-06-2021 11:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 22-06-2021 11:43:00 22-06-2021 12:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 22-06-2021 11:55:00 22-06-2021 12:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 22-06-2021 12:30:00 22-06-2021 13:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 22-06-2021 12:43:00 22-06-2021 13:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 22-06-2021 12:53:00 22-06-2021 13:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 22-06-2021 13:25:00 22-06-2021 14:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 22-06-2021 13:32:00 22-06-2021 14:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 22-06-2021 13:39:00 22-06-2021 14:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 22-06-2021 14:09:00 22-06-2021 14:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 22-06-2021 14:30:00 22-06-2021 15:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 22-06-2021 14:53:00 22-06-2021 15:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 22-06-2021 15:31:00 22-06-2021 16:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 22-06-2021 15:42:00 22-06-2021 16:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 22-06-2021 16:04:00 22-06-2021 16:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 22-06-2021 16:21:00 22-06-2021 17:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 22-06-2021 16:30:00 22-06-2021 17:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 22-06-2021 16:36:00 22-06-2021 17:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 22-06-2021 17:00:00 22-06-2021 17:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 22-06-2021 17:06:00 22-06-2021 17:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 22-06-2021 17:20:00 22-06-2021 18:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 22-06-2021 17:29:00 22-06-2021 18:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 22-06-2021 17:36:00 22-06-2021 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 22-06-2021 17:42:00 22-06-2021 18:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 22-06-2021 17:56:00 22-06-2021 18:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 22-06-2021 18:03:00 22-06-2021 18:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 22-06-2021 18:14:00 22-06-2021 18:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 22-06-2021 18:24:00 22-06-2021 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 22-06-2021 18:30:00 22-06-2021 19:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 22-06-2021 18:38:00 22-06-2021 19:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 22-06-2021 18:51:00 22-06-2021 19:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 22-06-2021 19:02:00 22-06-2021 19:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 22-06-2021 19:16:00 22-06-2021 19:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 22-06-2021 19:25:00 22-06-2021 20:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 22-06-2021 19:35:00 22-06-2021 20:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 22-06-2021 19:44:00 22-06-2021 20:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 22-06-2021 19:52:00 22-06-2021 20:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 22-06-2021 20:15:00 22-06-2021 20:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 22-06-2021 20:24:00 22-06-2021 21:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 22-06-2021 20:31:00 22-06-2021 21:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 22-06-2021 20:46:00 22-06-2021 21:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 22-06-2021 20:55:00 22-06-2021 21:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 22-06-2021 21:12:00 22-06-2021 21:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 22-06-2021 21:25:00 22-06-2021 22:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 22-06-2021 21:43:00 22-06-2021 22:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 22-06-2021 21:54:00 22-06-2021 22:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22-06-2021 22:08:00 22-06-2021 22:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 22-06-2021 22:19:00 22-06-2021 22:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6890 22-06-2021 22:30:00 22-06-2021 23:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22-06-2021 22:41:00 22-06-2021 23:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 22-06-2021 22:57:00 22-06-2021 23:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 22-06-2021 23:20:00 23-06-2021 00:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 22-06-2021 23:45:00 23-06-2021 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 25-11-2016 06:57:00
Чуприяновка 25-11-2016 07:07:00 1 мин 25-11-2016 07:08:00 11 м
Кузьминка 25-11-2016 07:09:00 25-11-2016 07:09:00 1 м
Межево 25-11-2016 07:15:00 1 мин 25-11-2016 07:16:00 7 м
Редкино 25-11-2016 07:22:00 1 мин 25-11-2016 07:23:00 7 м
Московское Море 25-11-2016 07:24:00 25-11-2016 07:24:00 1 м
Завидово 25-11-2016 07:33:00 1 мин 25-11-2016 07:34:00 10 м
Черничная 25-11-2016 07:39:00 1 мин 25-11-2016 07:40:00 6 м
Решетниково 25-11-2016 07:45:00 1 мин 25-11-2016 07:46:00 6 м
Ямуга 25-11-2016 07:47:00 25-11-2016 07:47:00 1 м
Клин 25-11-2016 07:55:00 1 мин 25-11-2016 07:56:00 9 м
Стриглово (Стреглово) 25-11-2016 07:59:00 1 мин 25-11-2016 08:00:00 4 м
Фроловское 25-11-2016 08:01:00 25-11-2016 08:01:00 1 м
Покровка 25-11-2016 08:06:00 1 мин 25-11-2016 08:07:00 6 м
Головково 25-11-2016 08:08:00 25-11-2016 08:08:00 1 м
Сенеж 25-11-2016 08:12:00 1 мин 25-11-2016 08:13:00 5 м
Подсолнечная 25-11-2016 08:16:00 1 мин 25-11-2016 08:17:00 4 м
Берёзки-Дачные 25-11-2016 08:18:00 25-11-2016 08:18:00 1 м
Поварово-1 25-11-2016 08:25:00 1 мин 25-11-2016 08:26:00 8 м
Поваровка 25-11-2016 08:27:00 25-11-2016 08:27:00 1 м
Радищево 25-11-2016 08:28:00 25-11-2016 08:28:00 1 м
Алабушево 25-11-2016 08:33:00 1 мин 25-11-2016 08:34:00 6 м
Крюково 25-11-2016 08:37:00 1 мин 25-11-2016 08:38:00 4 м
Малино 25-11-2016 08:41:00 1 мин 25-11-2016 08:42:00 4 м
Фирсановская 25-11-2016 08:44:00 1 мин 25-11-2016 08:45:00 3 м
Сходня 25-11-2016 08:51:00 1 мин 25-11-2016 08:52:00 7 м
Подрезково 25-11-2016 08:53:00 25-11-2016 08:53:00 1 м
Новоподрезково 25-11-2016 08:55:00 1 мин 25-11-2016 08:56:00 3 м
Планерная 25-11-2016 08:58:00 1 мин 25-11-2016 08:59:00 3 м
Химки 25-11-2016 09:04:00 1 мин 25-11-2016 09:05:00 6 м
Левобережье 25-11-2016 09:07:00 1 мин 25-11-2016 09:08:00 3 м
Ховрино 25-11-2016 09:11:00 1 мин 25-11-2016 09:12:00 4 м
Моссельмаш 25-11-2016 09:15:00 1 мин 25-11-2016 09:16:00 4 м
НАТИ 25-11-2016 09:18:00 1 мин 25-11-2016 09:19:00 3 м
Петровско-Разумовское 25-11-2016 09:21:00 1 мин 25-11-2016 09:22:00 3 м
Останкино 25-11-2016 09:26:00 1 мин 25-11-2016 09:27:00 5 м
Рижская 25-11-2016 09:31:00 1 мин 25-11-2016 09:32:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 25-11-2016 09:38:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Фирсановская и Рижская на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Фирсановская Рижская на карте:


Между станциями Фирсановская и Рижская курсируют следующие электрички:
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6301 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6305 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6315 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6317 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6319 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6321 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6357 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6345 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6349 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6519 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6355 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6359 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6363 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6365 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6367 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6415 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6373 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6375 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search