ss x
x

Электричка Филоново Панфилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6518, проходит расстояние между станциями Филоново и Панфилово за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6518, которая пройдет расстояние между станциями Филоново и Панфилово за 24 мин.

Расписание электричек Филоново Панфилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Косарка — Арчеда 6518 23-10-2020 14:10:00 23-10-2020 14:34:00

Расписание электричек Панфилово Филоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арчеда — Косарка 6517 23-10-2020 09:03:00 23-10-2020 09:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Косарка — Арчеда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Косарка — :: 05-10-2020 12:36:00
Алексиково 05-10-2020 12:48:00 15 мин 05-10-2020 13:03:00 27 м
Ярыженская 05-10-2020 13:23:00 7 мин 05-10-2020 13:30:00 27 м
764 км 05-10-2020 13:39:00 1 мин 05-10-2020 13:40:00 10 м
Бударино 05-10-2020 13:47:00 1 мин 05-10-2020 13:48:00 8 м
782 км 05-10-2020 13:56:00 1 мин 05-10-2020 13:57:00 9 м
Филоново 05-10-2020 14:06:00 4 мин 05-10-2020 14:10:00 13 м
Солоново 05-10-2020 14:23:00 1 мин 05-10-2020 14:24:00 14 м
Панфилово 05-10-2020 14:34:00 3 мин 05-10-2020 14:37:00 13 м
Страхово 05-10-2020 14:47:00 1 мин 05-10-2020 14:48:00 11 м
Кумылга 05-10-2020 14:58:00 1 мин 05-10-2020 14:59:00 11 м
Троицкий 05-10-2020 15:07:00 1 мин 05-10-2020 15:08:00 9 м
Рогожино 05-10-2020 15:15:00 1 мин 05-10-2020 15:16:00 8 м
Себряково 05-10-2020 15:31:00 4 мин 05-10-2020 15:35:00 19 м
Гурово 05-10-2020 15:52:00 1 мин 05-10-2020 15:53:00 18 м
Раковка 05-10-2020 16:02:00 3 мин 05-10-2020 16:05:00 12 м
Зеленовская 05-10-2020 16:18:00 1 мин 05-10-2020 16:19:00 14 м
916 км 05-10-2020 16:31:00 1 мин 05-10-2020 16:32:00 13 м
Арчеда 05-10-2020 16:37:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6518 Косарка — Арчеда. Время в пути между станциями Филоново и Панфилово на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Филоново Панфилово на карте:


Между станциями Филоново и Панфилово курсируют следующие электрички:
6518 Косарка — Арчеда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search