ss x
x

Электричка Филино Коченятино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Филино Коченятино 296 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Филино и Коченятино за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220, которая пройдет расстояние между станциями Филино и Коченятино за 16 мин.

Расписание электричек Филино Коченятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Данилов 6214 14-11-2018 06:36:00 14-11-2018 06:49:00
Телищево — Данилов 6227/6228 14-11-2018 08:56:00 14-11-2018 09:10:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 14-11-2018 16:05:00 14-11-2018 16:19:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6224 14-11-2018 20:57:00 14-11-2018 21:11:00


Расписание электричек Коченятино Филино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Данилов — Телищево 6225/6226 14-11-2018 06:44:00 14-11-2018 06:57:00
Данилов — Ярославль-Главный 6215 14-11-2018 09:43:00 14-11-2018 09:56:00
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6263 14-11-2018 13:33:00 14-11-2018 13:46:00
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6221 14-11-2018 18:48:00 14-11-2018 19:01:00
Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Данилов (только 21, 23, 26, 28, 30 сентября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 23-09-2016 15:58:00
Ярославль (депо) 23-09-2016 16:01:00 1 мин 23-09-2016 16:02:00 4 м
Приволжье 23-09-2016 16:08:00 2 мин 23-09-2016 16:10:00 8 м
Филино 23-09-2016 16:16:00 2 мин 23-09-2016 16:18:00 8 м
296км 23-09-2016 16:24:00 1 мин 23-09-2016 16:25:00 7 м
Сосновцы 23-09-2016 16:28:00 1 мин 23-09-2016 16:29:00 4 м
Коченятино 23-09-2016 16:34:00 1 мин 23-09-2016 16:35:00 6 м
306км 23-09-2016 16:37:00 1 мин 23-09-2016 16:38:00 3 м
Левцово 23-09-2016 16:40:00 2 мин 23-09-2016 16:42:00 4 м
310км 23-09-2016 16:45:00 2 мин 23-09-2016 16:47:00 5 м
Уткино 23-09-2016 16:50:00 2 мин 23-09-2016 16:52:00 5 м
Пучковский 23-09-2016 16:57:00 9 мин 23-09-2016 17:06:00 14 м
322км 23-09-2016 17:11:00 2 мин 23-09-2016 17:13:00 7 м
Догадцево 23-09-2016 17:17:00 1 мин 23-09-2016 17:18:00 5 м
331км 23-09-2016 17:25:00 1 мин 23-09-2016 17:26:00 8 м
Путятино 23-09-2016 17:31:00 1 мин 23-09-2016 17:32:00 6 м
343км 23-09-2016 17:38:00 1 мин 23-09-2016 17:39:00 7 м
Пантелеево 23-09-2016 17:43:00 1 мин 23-09-2016 17:44:00 5 м
Данилов 23-09-2016 17:55:00 — :: 11 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6220 Ярославль-Главный — Данилов. Время в пути между станциями Филино и Коченятино на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Филино Коченятино на карте:


Между станциями Филино и Коченятино курсируют следующие электрички:
6214 Ярославль-Главный — Данилов
6227/6228 Телищево — Данилов
6218 Ярославль-Главный — Данилов
6220 Ярославль-Главный — Данилов
6224 Ярославль-Главный — Данилов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search