Электричка Филино Коченятино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
147
0

Расстояние между станциями Филино Коченятино 296 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Филино и Коченятино за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220, которая пройдет расстояние между станциями Филино и Коченятино за 16 мин.

Расписание электричек Филино Коченятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ярославль-Главный — Данилов621417-11-2017 06:38:0017-11-2017 06:51:00
Телищево — Данилов6227/622817-11-2017 08:54:0017-11-2017 09:08:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов622017-11-2017 16:04:0017-11-2017 16:18:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов622417-11-2017 20:29:0017-11-2017 20:43:00


Расписание электричек Коченятино Филино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Данилов — Телищево6225/622617-11-2017 06:44:0017-11-2017 06:57:00
Данилов — Ярославль-Главный621517-11-2017 09:41:0017-11-2017 09:54:00
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал)626317-11-2017 13:31:0017-11-2017 13:44:00
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал)622117-11-2017 18:47:0017-11-2017 19:00:00
Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Данилов (только 21, 23, 26, 28, 30 сентября)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ярославль-Главный— ::23-09-2016 15:58:00
Ярославль (депо)23-09-2016 16:01:001 мин23-09-2016 16:02:004 м
Приволжье23-09-2016 16:08:002 мин23-09-2016 16:10:008 м
Филино23-09-2016 16:16:002 мин23-09-2016 16:18:008 м
296км23-09-2016 16:24:001 мин23-09-2016 16:25:007 м
Сосновцы23-09-2016 16:28:001 мин23-09-2016 16:29:004 м
Коченятино23-09-2016 16:34:001 мин23-09-2016 16:35:006 м
306км23-09-2016 16:37:001 мин23-09-2016 16:38:003 м
Левцово23-09-2016 16:40:002 мин23-09-2016 16:42:004 м
310км23-09-2016 16:45:002 мин23-09-2016 16:47:005 м
Уткино23-09-2016 16:50:002 мин23-09-2016 16:52:005 м
Пучковский23-09-2016 16:57:009 мин23-09-2016 17:06:0014 м
322км23-09-2016 17:11:002 мин23-09-2016 17:13:007 м
Догадцево23-09-2016 17:17:001 мин23-09-2016 17:18:005 м
331км23-09-2016 17:25:001 мин23-09-2016 17:26:008 м
Путятино23-09-2016 17:31:001 мин23-09-2016 17:32:006 м
343км23-09-2016 17:38:001 мин23-09-2016 17:39:007 м
Пантелеево23-09-2016 17:43:001 мин23-09-2016 17:44:005 м
Данилов23-09-2016 17:55:00— ::11 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6220 Ярославль-Главный — Данилов. Время в пути между станциями Филино и Коченятино на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Филино Коченятино на карте:


Между станциями Филино и Коченятино курсируют следующие электрички:
6214 Ярославль-Главный — Данилов
6227/6228 Телищево — Данилов
6218 Ярославль-Главный — Данилов
6220 Ярославль-Главный — Данилов
6224 Ярославль-Главный — Данилов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search