...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Филино Коченятино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Филино Коченятино 296 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Филино и Коченятино за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220, которая пройдет расстояние между станциями Филино и Коченятино за 16 мин.

Расписание электричек Филино Коченятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Данилов 6214 06:29 06:42
Телищево — Данилов 6227/6228 08:45 08:59
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 16:11 16:24
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 20:11 20:24


Расписание электричек Коченятино Филино на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Данилов — Телищево 6225/6226 06:33 06:45
Данилов — Ярославль-Главный 6215 09:22 09:34
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 14:18 14:30
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 18:40 18:52

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Данилов (только 21, 23, 26, 28, 30 сентября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 15:58
Ярославль (депо) 16:01 1 мин 16:02 4 м
Приволжье 16:08 2 мин 16:10 8 м
Филино 16:16 2 мин 16:18 8 м
296км 16:24 1 мин 16:25 7 м
Сосновцы 16:28 1 мин 16:29 4 м
Коченятино 16:34 1 мин 16:35 6 м
306км 16:37 1 мин 16:38 3 м
Левцово 16:40 2 мин 16:42 4 м
310км 16:45 2 мин 16:47 5 м
Уткино 16:50 2 мин 16:52 5 м
Пучковский 16:57 9 мин 17:06 14 м
322км 17:11 2 мин 17:13 7 м
Догадцево 17:17 1 мин 17:18 5 м
331км 17:25 1 мин 17:26 8 м
Путятино 17:31 1 мин 17:32 6 м
343км 17:38 1 мин 17:39 7 м
Пантелеево 17:43 1 мин 17:44 5 м
Данилов 17:55 — :: 11 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6220 Ярославль-Главный — Данилов. Время в пути между станциями Филино и Коченятино на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Филино Коченятино на карте:

Между станциями Филино и Коченятино курсируют следующие электрички:
6214 Ярославль-Главный — Данилов
6227/6228 Телищево — Данилов
6218 Ярославль-Главный — Данилов
6220 Ярославль-Главный — Данилов
6224 Ярославль-Главный — Данилов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв