ss x
ss x
x

Электричка Филино Данилов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Филино и Данилов за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220, которая пройдет расстояние между станциями Филино и Данилов за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Филино Данилов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ярославль-Главный — Данилов621421-08-2018 06:36:0021-08-2018 07:56:00
Телищево — Данилов6227/622821-08-2018 08:56:0021-08-2018 10:17:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов622021-08-2018 16:05:0021-08-2018 17:28:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов622421-08-2018 20:32:0021-08-2018 21:52:00

Расписание электричек Данилов Филино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Данилов — Телищево6225/622621-08-2018 05:41:0021-08-2018 06:57:00
Данилов — Ярославль-Главный621521-08-2018 08:38:0021-08-2018 09:56:00
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал)621721-08-2018 13:26:0021-08-2018 14:45:00
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал)622121-08-2018 17:42:0021-08-2018 19:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Данилов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ярославль-Главный— ::23-04-2017 15:44:00
Ярославль (депо)23-04-2017 15:47:001 мин23-04-2017 15:48:004 м
Приволжье23-04-2017 15:54:002 мин23-04-2017 15:56:008 м
Филино23-04-2017 16:02:002 мин23-04-2017 16:04:008 м
296км23-04-2017 16:09:001 мин23-04-2017 16:10:006 м
Сосновцы23-04-2017 16:12:001 мин23-04-2017 16:13:003 м
Коченятино23-04-2017 16:18:001 мин23-04-2017 16:19:006 м
306км23-04-2017 16:22:001 мин23-04-2017 16:23:004 м
Левцово23-04-2017 16:25:002 мин23-04-2017 16:27:004 м
310км23-04-2017 16:30:002 мин23-04-2017 16:32:005 м
Уткино23-04-2017 16:35:002 мин23-04-2017 16:37:005 м
Пучковский23-04-2017 16:42:001 мин23-04-2017 16:43:006 м
322км23-04-2017 16:46:001 мин23-04-2017 16:47:004 м
Догадцево23-04-2017 16:51:001 мин23-04-2017 16:52:005 м
331км23-04-2017 16:58:001 мин23-04-2017 16:59:007 м
Путятино23-04-2017 17:03:001 мин23-04-2017 17:04:005 м
343км23-04-2017 17:10:001 мин23-04-2017 17:11:007 м
Пантелеево23-04-2017 17:15:001 мин23-04-2017 17:16:005 м
Данилов23-04-2017 17:27:00— ::11 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6220 Ярославль-Главный — Данилов. Время в пути между станциями Филино и Данилов на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Филино Данилов на карте:


Между станциями Филино и Данилов курсируют следующие электрички:
6214 Ярославль-Главный — Данилов
6227/6228 Телищево — Данилов
6218 Ярославль-Главный — Данилов
6220 Ярославль-Главный — Данилов
6224 Ярославль-Главный — Данилов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search