ss x
x

Электричка Филино Данилов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Филино и Данилов за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220, которая пройдет расстояние между станциями Филино и Данилов за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Филино Данилов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Данилов 6214 21-01-2019 06:36:00 21-01-2019 07:57:00
Телищево — Данилов 6227/6228 21-01-2019 08:57:00 21-01-2019 10:19:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 21-01-2019 16:10:00 21-01-2019 17:34:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6224 21-01-2019 20:25:00 21-01-2019 21:59:00

Расписание электричек Данилов Филино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Данилов — Телищево 6225/6226 21-01-2019 05:50:00 21-01-2019 07:05:00
Данилов — Ярославль-Главный 6215 21-01-2019 08:34:00 21-01-2019 09:51:00
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6217 21-01-2019 13:32:00 21-01-2019 14:50:00
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6221 21-01-2019 17:48:00 21-01-2019 19:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Данилов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 23-04-2017 15:44:00
Ярославль (депо) 23-04-2017 15:47:00 1 мин 23-04-2017 15:48:00 4 м
Приволжье 23-04-2017 15:54:00 2 мин 23-04-2017 15:56:00 8 м
Филино 23-04-2017 16:02:00 2 мин 23-04-2017 16:04:00 8 м
296км 23-04-2017 16:09:00 1 мин 23-04-2017 16:10:00 6 м
Сосновцы 23-04-2017 16:12:00 1 мин 23-04-2017 16:13:00 3 м
Коченятино 23-04-2017 16:18:00 1 мин 23-04-2017 16:19:00 6 м
306км 23-04-2017 16:22:00 1 мин 23-04-2017 16:23:00 4 м
Левцово 23-04-2017 16:25:00 2 мин 23-04-2017 16:27:00 4 м
310км 23-04-2017 16:30:00 2 мин 23-04-2017 16:32:00 5 м
Уткино 23-04-2017 16:35:00 2 мин 23-04-2017 16:37:00 5 м
Пучковский 23-04-2017 16:42:00 1 мин 23-04-2017 16:43:00 6 м
322км 23-04-2017 16:46:00 1 мин 23-04-2017 16:47:00 4 м
Догадцево 23-04-2017 16:51:00 1 мин 23-04-2017 16:52:00 5 м
331км 23-04-2017 16:58:00 1 мин 23-04-2017 16:59:00 7 м
Путятино 23-04-2017 17:03:00 1 мин 23-04-2017 17:04:00 5 м
343км 23-04-2017 17:10:00 1 мин 23-04-2017 17:11:00 7 м
Пантелеево 23-04-2017 17:15:00 1 мин 23-04-2017 17:16:00 5 м
Данилов 23-04-2017 17:27:00 — :: 11 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6220 Ярославль-Главный — Данилов. Время в пути между станциями Филино и Данилов на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Филино Данилов на карте:


Между станциями Филино и Данилов курсируют следующие электрички:
6214 Ярославль-Главный — Данилов
6227/6228 Телищево — Данилов
6218 Ярославль-Главный — Данилов
6220 Ярославль-Главный — Данилов
6224 Ярославль-Главный — Данилов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search