ss x
x

Электричка Филинцы Лып: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007/6063, проходит расстояние между станциями Филинцы и Лып за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7151/6061, которая пройдет расстояние между станциями Филинцы и Лып за 12 мин.

Расписание электричек Филинцы Лып на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лып Филинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Балезино (только 29, 30 июня, 3, 6, 10, 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 03-07-2018 06:40:00
Пермь-Сорт. 03-07-2018 06:47:00 1 мин 03-07-2018 06:48:00 8 м
Комсомольская 03-07-2018 06:51:00 1 мин 03-07-2018 06:52:00 4 м
Железнодорожный 03-07-2018 06:54:00 1 мин 03-07-2018 06:55:00 3 м
Промучасток 03-07-2018 06:58:00 1 мин 03-07-2018 06:59:00 4 м
Курья 03-07-2018 07:02:00 1 мин 03-07-2018 07:03:00 4 м
Ласьва 03-07-2018 07:07:00 1 мин 03-07-2018 07:08:00 5 м
Мысы 03-07-2018 07:11:00 1 мин 03-07-2018 07:12:00 4 м
Оверята 03-07-2018 07:17:00 1 мин 03-07-2018 07:18:00 6 м
1406 км 03-07-2018 07:22:00 1 мин 03-07-2018 07:23:00 5 м
Стрелка 03-07-2018 07:24:00 03-07-2018 07:24:00 1 м
Увал 03-07-2018 07:25:00 03-07-2018 07:25:00 1 м
Шабуничи 03-07-2018 07:31:00 1 мин 03-07-2018 07:32:00 7 м
1394 км 03-07-2018 07:33:00 03-07-2018 07:33:00 1 м
Удалы 03-07-2018 07:37:00 1 мин 03-07-2018 07:38:00 5 м
Чайковская 03-07-2018 07:43:00 1 мин 03-07-2018 07:44:00 6 м
Вожаково 03-07-2018 07:45:00 03-07-2018 07:45:00 1 м
Юшково 03-07-2018 07:46:00 03-07-2018 07:46:00 1 м
Сюзьва 03-07-2018 07:47:00 03-07-2018 07:47:00 1 м
1375 км 03-07-2018 07:48:00 03-07-2018 07:48:00 1 м
Григорьевская 03-07-2018 07:59:00 1 мин 03-07-2018 08:00:00 12 м
1366 км 03-07-2018 08:03:00 1 мин 03-07-2018 08:04:00 4 м
Мокино 03-07-2018 08:08:00 1 мин 03-07-2018 08:09:00 5 м
1358 км 03-07-2018 08:10:00 03-07-2018 08:10:00 1 м
Обва 03-07-2018 08:17:00 1 мин 03-07-2018 08:18:00 8 м
Менделеево 03-07-2018 08:26:00 1 мин 03-07-2018 08:27:00 9 м
Пузята 03-07-2018 08:32:00 1 мин 03-07-2018 08:33:00 6 м
Кукетский 03-07-2018 08:37:00 1 мин 03-07-2018 08:38:00 5 м
Аникино 03-07-2018 08:42:00 1 мин 03-07-2018 08:43:00 5 м
Зюкай 03-07-2018 08:46:00 1 мин 03-07-2018 08:47:00 4 м
Верещагино 03-07-2018 08:56:00 8 мин 03-07-2018 09:04:00 17 м
1312 км 03-07-2018 09:09:00 1 мин 03-07-2018 09:10:00 6 м
Субботники 03-07-2018 09:13:00 1 мин 03-07-2018 09:14:00 4 м
Хрустали 03-07-2018 09:18:00 1 мин 03-07-2018 09:19:00 5 м
Путино 03-07-2018 09:23:00 1 мин 03-07-2018 09:24:00 5 м
Бородулино 03-07-2018 09:32:00 1 мин 03-07-2018 09:33:00 9 м
Волегово 03-07-2018 09:42:00 1 мин 03-07-2018 09:43:00 10 м
Бабики 03-07-2018 09:46:00 1 мин 03-07-2018 09:47:00 4 м
Шныры 03-07-2018 09:52:00 1 мин 03-07-2018 09:53:00 6 м
Кузьма 03-07-2018 09:00:00 1 мин 03-07-2018 09:01:00 8 м
Филинцы 03-07-2018 09:05:00 1 мин 03-07-2018 09:06:00 5 м
Кабалуд 03-07-2018 09:14:00 1 мин 03-07-2018 09:15:00 9 м
Лып 03-07-2018 09:18:00 1 мин 03-07-2018 09:19:00 4 м
Кез 03-07-2018 09:26:00 1 мин 03-07-2018 09:27:00 8 м
Ключевское 03-07-2018 09:31:00 1 мин 03-07-2018 09:32:00 5 м
Сегедур 03-07-2018 09:35:00 1 мин 03-07-2018 09:36:00 4 м
Пушмези 03-07-2018 09:40:00 1 мин 03-07-2018 09:41:00 5 м
Чепца 03-07-2018 09:49:00 1 мин 03-07-2018 09:50:00 9 м
Пост 1217 км 03-07-2018 10:03:00 1 мин 03-07-2018 10:04:00 14 м
Пибаньшур 03-07-2018 10:14:00 1 мин 03-07-2018 10:15:00 11 м
Шур 03-07-2018 10:24:00 1 мин 03-07-2018 10:25:00 10 м
Балезино 03-07-2018 10:45:00 — :: 20 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 7151/6061 Пермь-2 — Балезино. Время в пути между станциями Филинцы и Лып на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Филинцы Лып на карте:


Между станциями Филинцы и Лып курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Балезино
6007/6063 Пермь-2 — Балезино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search