ss x
ss x
x

Электричка Филинцы Чепца: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Филинцы Чепца 1 798 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007/6063, проходит расстояние между станциями Филинцы и Чепца за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7151/6061, которая пройдет расстояние между станциями Филинцы и Чепца за 43 мин.

Расписание электричек Филинцы Чепца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Балезино7151/606119-08-2018 09:06:0019-08-2018 09:49:00
Пермь-2 — Балезино6007/606319-08-2018 20:38:0019-08-2018 21:19:00

Расписание электричек Чепца Филинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балезино — Пермь-27152/600419-08-2018 05:11:0019-08-2018 05:58:00
Балезино — Пермь-27156/601019-08-2018 16:07:0019-08-2018 16:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::25-04-2017 06:40:00
Пермь-Сорт.25-04-2017 06:47:001 мин25-04-2017 06:48:008 м
Комсомольская25-04-2017 06:51:001 мин25-04-2017 06:52:004 м
Железнодорожный25-04-2017 06:54:001 мин25-04-2017 06:55:003 м
Промучасток25-04-2017 06:58:001 мин25-04-2017 06:59:004 м
Курья25-04-2017 07:02:001 мин25-04-2017 07:03:004 м
Ласьва25-04-2017 07:07:001 мин25-04-2017 07:08:005 м
Мысы25-04-2017 07:11:001 мин25-04-2017 07:12:004 м
Оверята25-04-2017 07:17:001 мин25-04-2017 07:18:006 м
1406 км25-04-2017 07:22:001 мин25-04-2017 07:23:005 м
Стрелка25-04-2017 07:24:0025-04-2017 07:24:001 м
Увал25-04-2017 07:25:0025-04-2017 07:25:001 м
Шабуничи25-04-2017 07:31:001 мин25-04-2017 07:32:007 м
1394 км25-04-2017 07:33:0025-04-2017 07:33:001 м
Удалы25-04-2017 07:37:001 мин25-04-2017 07:38:005 м
Чайковская25-04-2017 07:43:001 мин25-04-2017 07:44:006 м
Вожаково25-04-2017 07:45:0025-04-2017 07:45:001 м
Юшково25-04-2017 07:46:0025-04-2017 07:46:001 м
Сюзьва25-04-2017 07:47:0025-04-2017 07:47:001 м
1375 км25-04-2017 07:48:0025-04-2017 07:48:001 м
Григорьевская25-04-2017 08:00:001 мин25-04-2017 08:01:0013 м
1366 км25-04-2017 08:04:001 мин25-04-2017 08:05:004 м
Мокино25-04-2017 08:09:001 мин25-04-2017 08:10:005 м
1358 км25-04-2017 08:11:0025-04-2017 08:11:001 м
Обва25-04-2017 08:18:001 мин25-04-2017 08:19:008 м
Менделеево25-04-2017 08:27:001 мин25-04-2017 08:28:009 м
Пузята25-04-2017 08:33:001 мин25-04-2017 08:34:006 м
Кукетский25-04-2017 08:38:001 мин25-04-2017 08:39:005 м
Аникино25-04-2017 08:43:001 мин25-04-2017 08:44:005 м
Зюкай25-04-2017 08:47:001 мин25-04-2017 08:48:004 м
Верещагино25-04-2017 08:57:007 мин25-04-2017 09:04:0016 м
1312 км25-04-2017 09:09:001 мин25-04-2017 09:10:006 м
Субботники25-04-2017 09:13:001 мин25-04-2017 09:14:004 м
Хрустали25-04-2017 09:20:001 мин25-04-2017 09:21:007 м
Путино25-04-2017 09:23:001 мин25-04-2017 09:24:003 м
Бородулино25-04-2017 09:32:001 мин25-04-2017 09:33:009 м
Волегово25-04-2017 09:42:001 мин25-04-2017 09:43:0010 м
Бабики25-04-2017 09:46:001 мин25-04-2017 09:47:004 м
Шныры25-04-2017 09:51:001 мин25-04-2017 09:52:005 м
Кузьма25-04-2017 09:00:001 мин25-04-2017 09:01:009 м
Филинцы25-04-2017 09:05:001 мин25-04-2017 09:06:005 м
Кабалуд25-04-2017 09:14:001 мин25-04-2017 09:15:009 м
Лып25-04-2017 09:19:001 мин25-04-2017 09:20:005 м
Кез25-04-2017 09:26:001 мин25-04-2017 09:27:007 м
Ключевское25-04-2017 09:31:001 мин25-04-2017 09:32:005 м
Сегедур25-04-2017 09:35:001 мин25-04-2017 09:36:004 м
Пушмези25-04-2017 09:40:001 мин25-04-2017 09:41:005 м
Чепца25-04-2017 09:49:001 мин25-04-2017 09:50:009 м
Пост 1217 км25-04-2017 09:57:001 мин25-04-2017 09:58:008 м
Пибаньшур25-04-2017 10:04:001 мин25-04-2017 10:05:007 м
Шур25-04-2017 10:12:001 мин25-04-2017 10:13:008 м
Балезино25-04-2017 10:34:00— ::21 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Филинцы и Чепца на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Филинцы Чепца на карте:


Между станциями Филинцы и Чепца курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search