ss x
ss x
x

Электричка Филимоново Канск-енисейский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Филимоново Канск-енисейский 17,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6912/6922, проходит расстояние между станциями Филимоново и Канск-енисейский за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6506, которая пройдет расстояние между станциями Филимоново и Канск-енисейский за 17 мин.

Расписание электричек Филимоново Канск-енисейский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уяр — Иланская650617-07-2018 08:46:0017-07-2018 09:06:00
Красноярск-Пасс. — Иланская6902/691217-07-2018 13:39:0017-07-2018 13:52:00
Уяр — Иланская650217-07-2018 19:07:0017-07-2018 19:24:00

Расписание электричек Канск-енисейский Филимоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иланская — Уяр650117-07-2018 07:33:0017-07-2018 07:53:00
Иланская — Красноярск-Пасс.6911/690117-07-2018 15:21:0017-07-2018 15:35:00
Иланская — Уяр650717-07-2018 17:36:0017-07-2018 17:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Иланская (ежедневно с 15 сентября)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уяр— ::15-09-2017 06:48:00
Преображенская15-09-2017 06:53:001 мин15-09-2017 06:54:006 м
Громадская15-09-2017 07:03:001 мин15-09-2017 07:04:0010 м
Сибиряк15-09-2017 07:05:0015-09-2017 07:05:001 м
Илиган15-09-2017 07:18:001 мин15-09-2017 07:19:0014 м
Налобино15-09-2017 07:24:001 мин15-09-2017 07:25:006 м
Заозёрная15-09-2017 07:30:001 мин15-09-2017 07:31:006 м
Ирша15-09-2017 07:36:001 мин15-09-2017 07:37:006 м
Южная15-09-2017 07:38:0015-09-2017 07:38:001 м
Михалёвка15-09-2017 07:46:001 мин15-09-2017 07:47:009 м
Камала15-09-2017 07:52:001 мин15-09-2017 07:53:006 м
Камалинка15-09-2017 07:54:0015-09-2017 07:54:001 м
Солнечная15-09-2017 07:59:001 мин15-09-2017 08:00:006 м
Ягодная15-09-2017 08:04:001 мин15-09-2017 08:05:005 м
Солянка15-09-2017 08:10:001 мин15-09-2017 08:11:006 м
4299 км15-09-2017 08:13:001 мин15-09-2017 08:14:003 м
Старая Солянка15-09-2017 08:15:0015-09-2017 08:15:001 м
Перевал15-09-2017 08:16:0015-09-2017 08:16:001 м
Бошняково15-09-2017 08:30:001 мин15-09-2017 08:31:0015 м
Безводная15-09-2017 08:32:0015-09-2017 08:32:001 м
Комаровская15-09-2017 08:33:0015-09-2017 08:33:001 м
Уря15-09-2017 08:34:0015-09-2017 08:34:001 м
Филимоново15-09-2017 08:45:001 мин15-09-2017 08:46:0012 м
Ферма15-09-2017 08:49:001 мин15-09-2017 08:50:004 м
Красный Маяк15-09-2017 08:54:001 мин15-09-2017 08:55:005 м
Аэродром15-09-2017 08:57:001 мин15-09-2017 08:58:003 м
Канск-Енисейский15-09-2017 09:03:002 мин15-09-2017 09:05:007 м
Канск-Перевоз15-09-2017 09:10:001 мин15-09-2017 09:11:006 м
Иланка15-09-2017 09:15:001 мин15-09-2017 09:16:005 м
Старая Иланка15-09-2017 09:18:001 мин15-09-2017 09:19:003 м
Коньково15-09-2017 09:26:001 мин15-09-2017 09:27:008 м
Лозичная15-09-2017 09:31:001 мин15-09-2017 09:32:005 м
Далай15-09-2017 09:36:001 мин15-09-2017 09:37:005 м
Тёплые Ключи15-09-2017 09:40:001 мин15-09-2017 09:41:004 м
Луговые15-09-2017 09:46:001 мин15-09-2017 09:47:006 м
Иланская15-09-2017 09:52:00— ::5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6506 Уяр — Иланская. Время в пути между станциями Филимоново и Канск-енисейский на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Филимоново Канск-енисейский на карте:


Между станциями Филимоново и Канск-енисейский курсируют следующие электрички:
6506 Уяр — Иланская
6912/6922 Красноярск-Пасс. — Иланская
6502 Уяр — Иланская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search