ss x
x

Электричка Филимоново Канск-енисейский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Филимоново Канск-енисейский 17,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6912/6922, проходит расстояние между станциями Филимоново и Канск-енисейский за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6506, которая пройдет расстояние между станциями Филимоново и Канск-енисейский за 17 мин.

Расписание электричек Филимоново Канск-енисейский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Иланская 6506 16-12-2018 08:46:00 16-12-2018 09:06:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 16-12-2018 13:39:00 16-12-2018 13:52:00
Уяр — Иланская 6504 16-12-2018 15:03:00 16-12-2018 15:23:00

Расписание электричек Канск-енисейский Филимоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Уяр 6503 16-12-2018 10:22:00 16-12-2018 10:42:00
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6915/6905 16-12-2018 14:04:00 16-12-2018 14:16:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 16-12-2018 15:21:00 16-12-2018 15:35:00
Иланская — Уяр 6505 16-12-2018 17:36:00 16-12-2018 17:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Иланская (ежедневно с 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 15-09-2017 06:48:00
Преображенская 15-09-2017 06:53:00 1 мин 15-09-2017 06:54:00 6 м
Громадская 15-09-2017 07:03:00 1 мин 15-09-2017 07:04:00 10 м
Сибиряк 15-09-2017 07:05:00 15-09-2017 07:05:00 1 м
Илиган 15-09-2017 07:18:00 1 мин 15-09-2017 07:19:00 14 м
Налобино 15-09-2017 07:24:00 1 мин 15-09-2017 07:25:00 6 м
Заозёрная 15-09-2017 07:30:00 1 мин 15-09-2017 07:31:00 6 м
Ирша 15-09-2017 07:36:00 1 мин 15-09-2017 07:37:00 6 м
Южная 15-09-2017 07:38:00 15-09-2017 07:38:00 1 м
Михалёвка 15-09-2017 07:46:00 1 мин 15-09-2017 07:47:00 9 м
Камала 15-09-2017 07:52:00 1 мин 15-09-2017 07:53:00 6 м
Камалинка 15-09-2017 07:54:00 15-09-2017 07:54:00 1 м
Солнечная 15-09-2017 07:59:00 1 мин 15-09-2017 08:00:00 6 м
Ягодная 15-09-2017 08:04:00 1 мин 15-09-2017 08:05:00 5 м
Солянка 15-09-2017 08:10:00 1 мин 15-09-2017 08:11:00 6 м
4299 км 15-09-2017 08:13:00 1 мин 15-09-2017 08:14:00 3 м
Старая Солянка 15-09-2017 08:15:00 15-09-2017 08:15:00 1 м
Перевал 15-09-2017 08:16:00 15-09-2017 08:16:00 1 м
Бошняково 15-09-2017 08:30:00 1 мин 15-09-2017 08:31:00 15 м
Безводная 15-09-2017 08:32:00 15-09-2017 08:32:00 1 м
Комаровская 15-09-2017 08:33:00 15-09-2017 08:33:00 1 м
Уря 15-09-2017 08:34:00 15-09-2017 08:34:00 1 м
Филимоново 15-09-2017 08:45:00 1 мин 15-09-2017 08:46:00 12 м
Ферма 15-09-2017 08:49:00 1 мин 15-09-2017 08:50:00 4 м
Красный Маяк 15-09-2017 08:54:00 1 мин 15-09-2017 08:55:00 5 м
Аэродром 15-09-2017 08:57:00 1 мин 15-09-2017 08:58:00 3 м
Канск-Енисейский 15-09-2017 09:03:00 2 мин 15-09-2017 09:05:00 7 м
Канск-Перевоз 15-09-2017 09:10:00 1 мин 15-09-2017 09:11:00 6 м
Иланка 15-09-2017 09:15:00 1 мин 15-09-2017 09:16:00 5 м
Старая Иланка 15-09-2017 09:18:00 1 мин 15-09-2017 09:19:00 3 м
Коньково 15-09-2017 09:26:00 1 мин 15-09-2017 09:27:00 8 м
Лозичная 15-09-2017 09:31:00 1 мин 15-09-2017 09:32:00 5 м
Далай 15-09-2017 09:36:00 1 мин 15-09-2017 09:37:00 5 м
Тёплые Ключи 15-09-2017 09:40:00 1 мин 15-09-2017 09:41:00 4 м
Луговые 15-09-2017 09:46:00 1 мин 15-09-2017 09:47:00 6 м
Иланская 15-09-2017 09:52:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6506 Уяр — Иланская. Время в пути между станциями Филимоново и Канск-енисейский на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Филимоново Канск-енисейский на карте:


Между станциями Филимоново и Канск-енисейский курсируют следующие электрички:
6506 Уяр — Иланская
6912/6922 Красноярск-Пасс. — Иланская
6502 Уяр — Иланская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search