ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Фили Орудьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фили Орудьево 95,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6210, проходит расстояние между станциями Фили и Орудьево за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210, которая пройдет расстояние между станциями Фили и Орудьево за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Фили Орудьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 06:57 09:12
Звенигород — Большая Волга 6134 07:57 10:04
Голицыно — Вербилки 6164 10:46 12:49
Звенигород — Дубна 6206 15:12 17:18
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:27 18:26
Одинцово — Большая Волга 6232 17:42 19:46
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:57 20:57
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:27 21:27
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20:41 22:34
Можайск — Талдом 6270/6374 21:12 23:24
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:56 00:03

Расписание электричек Орудьево Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:23 07:24
Дубна — Кубинка 1 6125 05:37 07:44
Талдом — Голицыно 6131 05:52 08:14
Дубна — Звенигород 6137 06:37 08:39
Талдом — Одинцово 6147 07:34 09:41
Дубна — Можайск 6391/6161 08:52 10:54
Большая Волга — Голицыно 6223 15:00 17:09
Вербилки — Голицыно 6233 15:42 17:44
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:22 18:29
Дубна — Голицыно 6245 16:30 18:40
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17:46 19:44
Талдом — Голицыно 6269 18:46 20:58
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:38 22:44

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дубна (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 06:14
Скоротово 06:18 1 мин 06:19 5 м
Хлюпино 06:24 1 мин 06:25 6 м
Захарово 06:28 1 мин 06:29 4 м
Голицыно 06:35 1 мин 06:36 7 м
Малые Вязёмы 06:37 1 мин 06:38 2 м
Дачное 06:39 06:39 1 м
Жаворонки 06:44 1 мин 06:45 6 м
Здравница 06:46 06:46 1 м
Перхушково 06:47 06:47 1 м
Пионерская 06:52 1 мин 06:53 6 м
Отрадное 06:55 1 мин 06:56 3 м
Одинцово 06:58 1 мин 06:59 3 м
Баковка 07:01 1 мин 07:02 3 м
Трёхгорка 07:04 1 мин 07:05 3 м
Немчиновка 07:07 1 мин 07:08 3 м
Сетунь 07:10 1 мин 07:11 3 м
Рабочий Посёлок 07:12 1 мин 07:13 2 м
Кунцево 07:15 1 мин 07:16 3 м
Фили 07:20 1 мин 07:21 5 м
Тестовская 07:23 1 мин 07:24 3 м
Беговая 07:26 2 мин 07:28 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:32 4 мин 07:36 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:41 4 мин 07:45 9 м
Тимирязевская 07:50 1 мин 07:51 6 м
Окружная 07:54 1 мин 07:55 4 м
Дегунино 07:56 1 мин 07:57 2 м
Бескудниково 07:59 1 мин 08:00 3 м
Лианозово 08:02 1 мин 08:03 3 м
Марк 08:05 1 мин 08:06 3 м
Новодачная 08:07 08:07 1 м
Долгопрудная 08:09 1 мин 08:10 3 м
Водники 08:11 08:11 1 м
Хлебниково 08:13 1 мин 08:14 3 м
Шереметьевская 08:15 08:15 1 м
Лобня 08:18 1 мин 08:19 4 м
Депо 08:20 1 мин 08:21 2 м
Луговая 08:24 1 мин 08:25 4 м
Некрасовская 08:27 1 мин 08:28 3 м
Катуар 08:30 1 мин 08:31 3 м
Трудовая 08:33 1 мин 08:34 3 м
Икша 08:39 1 мин 08:40 6 м
Морозки 08:44 1 мин 08:45 5 м
Турист 08:48 1 мин 08:49 4 м
Яхрома 08:53 1 мин 08:54 5 м
Дмитров 09:00 1 мин 09:01 7 м
Каналстрой 09:06 1 мин 09:07 6 м
75 км 09:10 1 мин 09:11 4 м
Орудьево 09:14 1 мин 09:15 4 м
Вербилки 09:23 1 мин 09:24 9 м
Соревнование 09:31 1 мин 09:32 8 м
Запрудня 09:36 1 мин 09:37 5 м
Темпы 09:44 1 мин 09:45 8 м
Мельдино 09:48 1 мин 09:49 4 м
119 км 09:52 1 мин 09:53 4 м
Карманово 09:56 1 мин 09:57 4 м
Большая Волга 10:02 1 мин 10:03 6 м
Дубна 10:13 — :: 10 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6210 Звенигород — Дубна. Время в пути между станциями Фили и Орудьево на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Фили Орудьево на карте:


Между станциями Фили и Орудьево курсируют следующие электрички:
6210 Звенигород — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search