ss x
x

Электричка Фили Дубна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фили Дубна 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6220, проходит расстояние между станциями Фили и Дубна за 2 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210, которая пройдет расстояние между станциями Фили и Дубна за 2 ч. 52 мин.

Расписание электричек Фили Дубна на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Дубна Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 11-12-2018 04:37:00 11-12-2018 07:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 14-11-2016 06:14:00
Скоротово 14-11-2016 06:18:00 1 мин 14-11-2016 06:19:00 5 м
Хлюпино 14-11-2016 06:24:00 1 мин 14-11-2016 06:25:00 6 м
Захарово 14-11-2016 06:28:00 1 мин 14-11-2016 06:29:00 4 м
Голицыно 14-11-2016 06:35:00 1 мин 14-11-2016 06:36:00 7 м
Малые Вязёмы 14-11-2016 06:37:00 1 мин 14-11-2016 06:38:00 2 м
Дачное 14-11-2016 06:39:00 14-11-2016 06:39:00 1 м
Жаворонки 14-11-2016 06:44:00 1 мин 14-11-2016 06:45:00 6 м
Здравница 14-11-2016 06:46:00 14-11-2016 06:46:00 1 м
Перхушково 14-11-2016 06:47:00 14-11-2016 06:47:00 1 м
Пионерская 14-11-2016 06:52:00 1 мин 14-11-2016 06:53:00 6 м
Отрадное 14-11-2016 06:55:00 1 мин 14-11-2016 06:56:00 3 м
Одинцово 14-11-2016 06:58:00 1 мин 14-11-2016 06:59:00 3 м
Баковка 14-11-2016 07:01:00 1 мин 14-11-2016 07:02:00 3 м
Трёхгорка 14-11-2016 07:04:00 1 мин 14-11-2016 07:05:00 3 м
Немчиновка 14-11-2016 07:07:00 1 мин 14-11-2016 07:08:00 3 м
Сетунь 14-11-2016 07:10:00 1 мин 14-11-2016 07:11:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-11-2016 07:12:00 1 мин 14-11-2016 07:13:00 2 м
Кунцево 14-11-2016 07:15:00 1 мин 14-11-2016 07:16:00 3 м
Фили 14-11-2016 07:20:00 1 мин 14-11-2016 07:21:00 5 м
Тестовская 14-11-2016 07:23:00 1 мин 14-11-2016 07:24:00 3 м
Беговая 14-11-2016 07:26:00 2 мин 14-11-2016 07:28:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-11-2016 07:32:00 4 мин 14-11-2016 07:36:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-11-2016 07:41:00 4 мин 14-11-2016 07:45:00 9 м
Тимирязевская 14-11-2016 07:50:00 1 мин 14-11-2016 07:51:00 6 м
Окружная 14-11-2016 07:54:00 1 мин 14-11-2016 07:55:00 4 м
Дегунино 14-11-2016 07:56:00 1 мин 14-11-2016 07:57:00 2 м
Бескудниково 14-11-2016 07:59:00 1 мин 14-11-2016 08:00:00 3 м
Лианозово 14-11-2016 08:02:00 1 мин 14-11-2016 08:03:00 3 м
Марк 14-11-2016 08:05:00 1 мин 14-11-2016 08:06:00 3 м
Новодачная 14-11-2016 08:07:00 14-11-2016 08:07:00 1 м
Долгопрудная 14-11-2016 08:09:00 1 мин 14-11-2016 08:10:00 3 м
Водники 14-11-2016 08:11:00 14-11-2016 08:11:00 1 м
Хлебниково 14-11-2016 08:13:00 1 мин 14-11-2016 08:14:00 3 м
Шереметьевская 14-11-2016 08:15:00 14-11-2016 08:15:00 1 м
Лобня 14-11-2016 08:18:00 1 мин 14-11-2016 08:19:00 4 м
Депо 14-11-2016 08:20:00 1 мин 14-11-2016 08:21:00 2 м
Луговая 14-11-2016 08:24:00 1 мин 14-11-2016 08:25:00 4 м
Некрасовская 14-11-2016 08:27:00 1 мин 14-11-2016 08:28:00 3 м
Катуар 14-11-2016 08:30:00 1 мин 14-11-2016 08:31:00 3 м
Трудовая 14-11-2016 08:33:00 1 мин 14-11-2016 08:34:00 3 м
Икша 14-11-2016 08:39:00 1 мин 14-11-2016 08:40:00 6 м
Морозки 14-11-2016 08:44:00 1 мин 14-11-2016 08:45:00 5 м
Турист 14-11-2016 08:48:00 1 мин 14-11-2016 08:49:00 4 м
Яхрома 14-11-2016 08:53:00 1 мин 14-11-2016 08:54:00 5 м
Дмитров 14-11-2016 09:00:00 1 мин 14-11-2016 09:01:00 7 м
Каналстрой 14-11-2016 09:06:00 1 мин 14-11-2016 09:07:00 6 м
75 км 14-11-2016 09:10:00 1 мин 14-11-2016 09:11:00 4 м
Орудьево 14-11-2016 09:14:00 1 мин 14-11-2016 09:15:00 4 м
Вербилки 14-11-2016 09:23:00 1 мин 14-11-2016 09:24:00 9 м
Соревнование 14-11-2016 09:31:00 1 мин 14-11-2016 09:32:00 8 м
Запрудня 14-11-2016 09:36:00 1 мин 14-11-2016 09:37:00 5 м
Темпы 14-11-2016 09:44:00 1 мин 14-11-2016 09:45:00 8 м
Мельдино 14-11-2016 09:48:00 1 мин 14-11-2016 09:49:00 4 м
119 км 14-11-2016 09:52:00 1 мин 14-11-2016 09:53:00 4 м
Карманово 14-11-2016 09:56:00 1 мин 14-11-2016 09:57:00 4 м
Большая Волга 14-11-2016 10:02:00 1 мин 14-11-2016 10:03:00 6 м
Дубна 14-11-2016 10:13:00 — :: 10 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6210 Звенигород — Дубна. Время в пути между станциями Фили и Дубна на данной электричке 2 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Фили Дубна на карте:


Между станциями Фили и Дубна курсируют следующие электрички:
6210 Звенигород — Дубна
6220 Кубинка 1 — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search