ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Фили Дмитров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6246, проходит расстояние между станциями Фили и Дмитров за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6216, которая пройдет расстояние между станциями Фили и Дмитров за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Фили Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 31-07-2021 00:27:00 31-07-2021 02:26:00
Звенигород — Дубна 6106 31-07-2021 05:56:00 31-07-2021 07:35:00
Голицыно — Дубна 6120 31-07-2021 06:56:00 31-07-2021 08:42:00
Звенигород — Дмитров 6180 31-07-2021 12:13:00 31-07-2021 14:07:00
Голицыно — Дмитров 6304/6396 31-07-2021 17:42:00 31-07-2021 19:36:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 31-07-2021 19:07:00 31-07-2021 21:10:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 31-07-2021 20:41:00 31-07-2021 22:52:00
Можайск — Талдом 6270/6374 31-07-2021 21:12:00 31-07-2021 23:06:00
Голицыно — Дмитров 6294 31-07-2021 23:42:00 01-08-2021 01:53:00

Расписание электричек Дмитров Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 31-07-2021 05:29:00 31-07-2021 07:14:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 31-07-2021 05:42:00 31-07-2021 07:24:00
Талдом — Голицыно 6131 31-07-2021 06:25:00 31-07-2021 08:34:00
Дмитров — Одинцово 6135 31-07-2021 06:36:00 31-07-2021 08:29:00
Дмитров — Звенигород 6145 31-07-2021 07:40:00 31-07-2021 09:29:00
Вербилки — Одинцово 6147 31-07-2021 07:49:00 31-07-2021 09:41:00
Дубна — Можайск 6391/6161 31-07-2021 09:08:00 31-07-2021 10:59:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 31-07-2021 13:08:00 31-07-2021 14:54:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 31-07-2021 16:02:00 31-07-2021 17:44:00
Дмитров — Бородино 6237 31-07-2021 16:08:00 31-07-2021 17:54:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 31-07-2021 18:02:00 31-07-2021 19:44:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 31-07-2021 21:05:00 31-07-2021 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 20-06-2017 07:51:00
Баковка 20-06-2017 07:54:00 1 мин 20-06-2017 07:55:00 4 м
Трёхгорка 20-06-2017 07:57:00 1 мин 20-06-2017 07:58:00 3 м
Немчиновка 20-06-2017 08:01:00 1 мин 20-06-2017 08:02:00 4 м
Сетунь 20-06-2017 08:04:00 1 мин 20-06-2017 08:05:00 3 м
Рабочий Посёлок 20-06-2017 08:06:00 1 мин 20-06-2017 08:07:00 2 м
Кунцево 20-06-2017 08:09:00 1 мин 20-06-2017 08:10:00 3 м
Фили 20-06-2017 08:14:00 1 мин 20-06-2017 08:15:00 5 м
Тестовская 20-06-2017 08:17:00 1 мин 20-06-2017 08:18:00 3 м
Беговая 20-06-2017 08:20:00 2 мин 20-06-2017 08:22:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2017 08:26:00 8 мин 20-06-2017 08:34:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2017 08:39:00 5 мин 20-06-2017 08:44:00 10 м
Тимирязевская 20-06-2017 08:49:00 1 мин 20-06-2017 08:50:00 6 м
Окружная 20-06-2017 08:53:00 1 мин 20-06-2017 08:54:00 4 м
Дегунино 20-06-2017 08:55:00 1 мин 20-06-2017 08:56:00 2 м
Бескудниково 20-06-2017 08:58:00 1 мин 20-06-2017 08:59:00 3 м
Лианозово 20-06-2017 09:01:00 1 мин 20-06-2017 09:02:00 3 м
Марк 20-06-2017 09:04:00 1 мин 20-06-2017 09:05:00 3 м
Новодачная 20-06-2017 09:06:00 20-06-2017 09:06:00 1 м
Долгопрудная 20-06-2017 09:08:00 1 мин 20-06-2017 09:09:00 3 м
Водники 20-06-2017 09:11:00 1 мин 20-06-2017 09:12:00 3 м
Хлебниково 20-06-2017 09:14:00 1 мин 20-06-2017 09:15:00 3 м
Шереметьевская 20-06-2017 09:16:00 1 мин 20-06-2017 09:17:00 2 м
Лобня 20-06-2017 09:21:00 1 мин 20-06-2017 09:22:00 5 м
Депо 20-06-2017 09:23:00 1 мин 20-06-2017 09:24:00 2 м
Луговая 20-06-2017 09:27:00 1 мин 20-06-2017 09:28:00 4 м
Некрасовская 20-06-2017 09:30:00 1 мин 20-06-2017 09:31:00 3 м
Катуар 20-06-2017 09:33:00 1 мин 20-06-2017 09:34:00 3 м
Трудовая 20-06-2017 09:37:00 1 мин 20-06-2017 09:38:00 4 м
Икша 20-06-2017 09:43:00 1 мин 20-06-2017 09:44:00 6 м
Морозки 20-06-2017 09:47:00 1 мин 20-06-2017 09:48:00 4 м
Турист 20-06-2017 09:51:00 1 мин 20-06-2017 09:52:00 4 м
Яхрома 20-06-2017 09:57:00 1 мин 20-06-2017 09:58:00 6 м
Дмитров 20-06-2017 10:05:00 1 мин 20-06-2017 10:06:00 8 м
Каналстрой 20-06-2017 10:11:00 1 мин 20-06-2017 10:12:00 6 м
75 км 20-06-2017 10:15:00 1 мин 20-06-2017 10:16:00 4 м
Орудьево 20-06-2017 10:19:00 1 мин 20-06-2017 10:20:00 4 м
Вербилки 20-06-2017 10:28:00 1 мин 20-06-2017 10:29:00 9 м
94 км 20-06-2017 10:32:00 1 мин 20-06-2017 10:33:00 4 м
Власово 20-06-2017 10:38:00 1 мин 20-06-2017 10:39:00 6 м
Талдом 20-06-2017 10:48:00 — :: 9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6216 Одинцово — Талдом. Время в пути между станциями Фили и Дмитров на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Фили Дмитров на карте:


Между станциями Фили и Дмитров курсируют следующие электрички:
6206 Можайск — Дмитров
6212 Звенигород — Большая Волга
6216 Одинцово — Талдом
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6242 Голицыно — Дмитров
6246 Одинцово — Дмитров
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6258 Одинцово — Дмитров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search