ss x
x

Электричка Фили Бутово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фили Бутово 37,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002/6001, проходит расстояние между станциями Фили и Бутово за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6008/6007, которая пройдет расстояние между станциями Фили и Бутово за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Фили Бутово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 23-10-2018 00:07:00 23-10-2018 01:28:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 23-10-2018 05:34:00 23-10-2018 06:55:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 23-10-2018 07:00:00 23-10-2018 08:18:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 23-10-2018 08:02:00 23-10-2018 09:22:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 23-10-2018 08:43:00 23-10-2018 10:11:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 23-10-2018 10:38:00 23-10-2018 12:04:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 23-10-2018 17:07:00 23-10-2018 18:39:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 23-10-2018 18:30:00 23-10-2018 19:49:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 23-10-2018 18:42:00 23-10-2018 20:10:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 23-10-2018 19:13:00 23-10-2018 20:40:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 23-10-2018 20:35:00 23-10-2018 21:54:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 23-10-2018 22:11:00 23-10-2018 23:28:00

Расписание электричек Бутово Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 23-10-2018 04:30:00 23-10-2018 05:53:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 23-10-2018 06:22:00 23-10-2018 07:41:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 23-10-2018 07:10:00 23-10-2018 08:40:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 23-10-2018 07:56:00 23-10-2018 09:19:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 23-10-2018 08:11:00 23-10-2018 09:32:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 23-10-2018 08:50:00 23-10-2018 10:11:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 23-10-2018 18:38:00 23-10-2018 19:58:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 23-10-2018 19:32:00 23-10-2018 20:51:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 23-10-2018 21:13:00 23-10-2018 22:34:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 23-10-2018 21:39:00 23-10-2018 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Щербинка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 17-11-2016 07:27:00
Малые Вязёмы 17-11-2016 07:29:00 1 мин 17-11-2016 07:30:00 3 м
Дачное 17-11-2016 07:32:00 1 мин 17-11-2016 07:33:00 3 м
Жаворонки 17-11-2016 07:36:00 1 мин 17-11-2016 07:37:00 4 м
Здравница 17-11-2016 07:40:00 1 мин 17-11-2016 07:41:00 4 м
Перхушково 17-11-2016 07:43:00 1 мин 17-11-2016 07:44:00 3 м
Пионерская 17-11-2016 07:45:00 1 мин 17-11-2016 07:46:00 2 м
Отрадное 17-11-2016 07:48:00 1 мин 17-11-2016 07:49:00 3 м
Одинцово 17-11-2016 07:51:00 1 мин 17-11-2016 07:52:00 3 м
Баковка 17-11-2016 07:54:00 1 мин 17-11-2016 07:55:00 3 м
Трёхгорка 17-11-2016 07:57:00 1 мин 17-11-2016 07:58:00 3 м
Немчиновка 17-11-2016 08:00:00 1 мин 17-11-2016 08:01:00 3 м
Сетунь 17-11-2016 08:03:00 1 мин 17-11-2016 08:04:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-11-2016 08:05:00 1 мин 17-11-2016 08:06:00 2 м
Кунцево 17-11-2016 08:08:00 1 мин 17-11-2016 08:09:00 3 м
Фили 17-11-2016 08:13:00 1 мин 17-11-2016 08:14:00 5 м
Тестовская 17-11-2016 08:16:00 1 мин 17-11-2016 08:17:00 3 м
Беговая 17-11-2016 08:19:00 2 мин 17-11-2016 08:21:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-11-2016 08:25:00 1 мин 17-11-2016 08:26:00 5 м
Савёловская 17-11-2016 08:29:00 1 мин 17-11-2016 08:30:00 4 м
Станколит 17-11-2016 08:33:00 1 мин 17-11-2016 08:34:00 4 м
Ржевская 17-11-2016 08:39:00 1 мин 17-11-2016 08:40:00 6 м
Москва-Каланчёвская 17-11-2016 08:44:00 1 мин 17-11-2016 08:45:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 17-11-2016 08:50:00 4 мин 17-11-2016 08:54:00 9 м
Москва-Товарная 17-11-2016 08:59:00 1 мин 17-11-2016 09:00:00 6 м
Калитники 17-11-2016 09:01:00 1 мин 17-11-2016 09:02:00 2 м
Текстильщики 17-11-2016 09:06:00 1 мин 17-11-2016 09:07:00 5 м
Люблино 17-11-2016 09:10:00 1 мин 17-11-2016 09:11:00 4 м
Депо 17-11-2016 09:12:00 1 мин 17-11-2016 09:13:00 2 м
Перерва 17-11-2016 09:15:00 1 мин 17-11-2016 09:16:00 3 м
Москворечье 17-11-2016 09:18:00 1 мин 17-11-2016 09:19:00 3 м
Царицыно 17-11-2016 09:23:00 2 мин 17-11-2016 09:25:00 6 м
Покровская 17-11-2016 09:28:00 1 мин 17-11-2016 09:29:00 4 м
Красный Строитель 17-11-2016 09:32:00 2 мин 17-11-2016 09:34:00 5 м
Битца 17-11-2016 09:37:00 1 мин 17-11-2016 09:38:00 4 м
Бутово 17-11-2016 09:42:00 1 мин 17-11-2016 09:43:00 5 м
Щербинка 17-11-2016 09:48:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6008/6007 Голицыно — Щербинка. Время в пути между станциями Фили и Бутово на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Фили Бутово на карте:


Между станциями Фили и Бутово курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6016/6015 Голицыно — Подольск
6022/6021 Голицыно — Чехов
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6030/6029 Голицыно — Подольск
6032/6031 Усово — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search