ss x
x

Электричка Фили Барвиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6219, проходит расстояние между станциями Фили и Барвиха за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6060/6059, которая пройдет расстояние между станциями Фили и Барвиха за 28 мин.

Расписание электричек Фили Барвиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6901 19-10-2018 06:40:00 19-10-2018 07:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6923 19-10-2018 08:10:00 19-10-2018 08:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6905 19-10-2018 09:39:00 19-10-2018 10:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6907 19-10-2018 11:07:00 19-10-2018 11:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6909 19-10-2018 14:48:00 19-10-2018 15:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6911 19-10-2018 15:54:00 19-10-2018 16:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6915 19-10-2018 19:07:00 19-10-2018 19:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6919 19-10-2018 22:05:00 19-10-2018 22:30:00

Расписание электричек Барвиха Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6924 19-10-2018 05:37:00 19-10-2018 06:04:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6906 19-10-2018 09:02:00 19-10-2018 09:28:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6908 19-10-2018 10:30:00 19-10-2018 10:56:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6910 19-10-2018 14:24:00 19-10-2018 14:53:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6914 19-10-2018 16:54:00 19-10-2018 17:21:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6916 19-10-2018 18:20:00 19-10-2018 18:48:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6920 19-10-2018 21:16:00 19-10-2018 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Усово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 18-11-2016 07:45:00
Силикатная 18-11-2016 07:49:00 1 мин 18-11-2016 07:50:00 5 м
Щербинка 18-11-2016 07:53:00 1 мин 18-11-2016 07:54:00 4 м
Бутово 18-11-2016 07:57:00 1 мин 18-11-2016 07:58:00 4 м
Битца 18-11-2016 08:01:00 1 мин 18-11-2016 08:02:00 4 м
Красный Строитель 18-11-2016 08:05:00 1 мин 18-11-2016 08:06:00 4 м
Покровская 18-11-2016 08:08:00 1 мин 18-11-2016 08:09:00 3 м
Царицыно 18-11-2016 08:12:00 2 мин 18-11-2016 08:14:00 5 м
Москворечье 18-11-2016 08:17:00 1 мин 18-11-2016 08:18:00 4 м
Перерва 18-11-2016 08:20:00 1 мин 18-11-2016 08:21:00 3 м
Депо 18-11-2016 08:23:00 1 мин 18-11-2016 08:24:00 3 м
Люблино 18-11-2016 08:25:00 1 мин 18-11-2016 08:26:00 2 м
Текстильщики 18-11-2016 08:28:00 1 мин 18-11-2016 08:29:00 3 м
Калитники 18-11-2016 08:30:00 18-11-2016 08:30:00 1 м
Москва-Товарная 18-11-2016 08:33:00 1 мин 18-11-2016 08:34:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 18-11-2016 08:38:00 4 мин 18-11-2016 08:42:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-11-2016 08:47:00 1 мин 18-11-2016 08:48:00 6 м
Ржевская 18-11-2016 08:50:00 1 мин 18-11-2016 08:51:00 3 м
Станколит 18-11-2016 08:56:00 1 мин 18-11-2016 08:57:00 6 м
Савёловская 18-11-2016 08:59:00 1 мин 18-11-2016 09:00:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-11-2016 09:03:00 2 мин 18-11-2016 09:05:00 5 м
Беговая 18-11-2016 09:09:00 2 мин 18-11-2016 09:11:00 6 м
Тестовская 18-11-2016 09:14:00 1 мин 18-11-2016 09:15:00 4 м
Фили 18-11-2016 09:19:00 2 мин 18-11-2016 09:21:00 6 м
Кунцево 18-11-2016 09:26:00 1 мин 18-11-2016 09:27:00 6 м
Рабочий Посёлок 18-11-2016 09:30:00 1 мин 18-11-2016 09:31:00 4 м
Ромашково 18-11-2016 09:38:00 1 мин 18-11-2016 09:39:00 8 м
Раздоры 18-11-2016 09:45:00 1 мин 18-11-2016 09:46:00 7 м
Барвиха 18-11-2016 09:49:00 1 мин 18-11-2016 09:50:00 4 м
Ильинское 18-11-2016 09:51:00 1 мин 18-11-2016 09:52:00 2 м
Усово 18-11-2016 09:59:00 — :: 7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6060/6059 Подольск — Усово. Время в пути между станциями Фили и Барвиха на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Фили Барвиха на карте:


Между станциями Фили и Барвиха курсируют следующие электрички:
6207 Лобня — Усово
6219 Лобня — Усово
6060/6059 Подольск — Усово
6068/6067 Царицыно — Усово
6453 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6074/6073 Царицыно — Усово
6265 Икша — Усово
6461 Москва (Белорусский вокзал) — Усово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search