ss x
x

Электричка Фески Основа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Основа


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6159/6160, проходит расстояние между станциями Фески и Основа за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6172/6171, которая пройдет расстояние между станциями Фески и Основа за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Фески Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Основа

Расписание электричек Основа Фески на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Золочев — Харьков-Балашовский (ежедневно с 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Золочев — :: 26-03-2017 17:37:00
Сосновка 26-03-2017 17:42:00 1 мин 26-03-2017 17:43:00 6 м
Черноглазовка 26-03-2017 17:47:00 1 мин 26-03-2017 17:48:00 5 м
205 км 26-03-2017 17:52:00 1 мин 26-03-2017 17:53:00 5 м
Рогозянка 26-03-2017 17:59:00 2 мин 26-03-2017 18:01:00 8 м
Фески 26-03-2017 18:05:00 1 мин 26-03-2017 18:06:00 5 м
Чепелино 26-03-2017 18:09:00 1 мин 26-03-2017 18:10:00 4 м
Яротовка 26-03-2017 18:15:00 1 мин 26-03-2017 18:16:00 6 м
Пересечная 26-03-2017 18:20:00 1 мин 26-03-2017 18:21:00 5 м
224 км 26-03-2017 18:24:00 1 мин 26-03-2017 18:25:00 4 м
Курортная 26-03-2017 18:28:00 1 мин 26-03-2017 18:29:00 4 м
Шпаковка 26-03-2017 18:33:00 1 мин 26-03-2017 18:34:00 5 м
Заречанка 26-03-2017 18:37:00 1 мин 26-03-2017 18:38:00 4 м
Подворки 26-03-2017 18:41:00 1 мин 26-03-2017 18:42:00 4 м
Рыжов 26-03-2017 18:47:00 1 мин 26-03-2017 18:48:00 6 м
Минутка 26-03-2017 18:50:00 1 мин 26-03-2017 18:51:00 3 м
Новая Бавария 26-03-2017 18:54:00 13 мин 26-03-2017 19:07:00 16 м
Новожаново 26-03-2017 19:13:00 1 мин 26-03-2017 19:14:00 7 м
Основа 26-03-2017 19:20:00 15 мин 26-03-2017 19:35:00 21 м
Верещаковка-балашовская 26-03-2017 19:46:00 1 мин 26-03-2017 19:47:00 12 м
Харьков-Балашовский 26-03-2017 19:52:00 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6172/6171 Золочев — Харьков-Балашовский. Время в пути между станциями Фески и Основа на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Фески Основа на карте:


Между станциями Фески и Основа курсируют следующие электрички:
6159/6160 Золочев — Харьков-Балашовский
6172/6171 Золочев — Харьков-Балашовский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search