ss x
x

Электричка Феодосия Краснофлотская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Феодосия Краснофлотская 62,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6750/6770, проходит расстояние между станциями Феодосия и Краснофлотская за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6760, которая пройдет расстояние между станциями Феодосия и Краснофлотская за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Феодосия Краснофлотская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Азовская 6750 13-12-2018 06:20:00 13-12-2018 07:55:00
Феодосия — Азовская 6760 13-12-2018 18:10:00 13-12-2018 19:57:00

Расписание электричек Краснофлотская Феодосия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Азовская — Феодосия 6859 13-12-2018 10:33:00 13-12-2018 12:03:00
Азовская — Феодосия 6849 13-12-2018 19:59:00 13-12-2018 21:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Джанкой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 30-04-2017 18:20:00
Айвазовская 30-04-2017 18:29:00 2 мин 30-04-2017 18:31:00 11 м
Айвазовская-Тов. 30-04-2017 18:38:00 2 мин 30-04-2017 18:40:00 9 м
107 км 30-04-2017 18:49:00 2 мин 30-04-2017 18:51:00 11 м
Владиславовка 30-04-2017 19:00:00 3 мин 30-04-2017 19:03:00 12 м
94 км 30-04-2017 19:11:00 1 мин 30-04-2017 19:12:00 9 м
Кировская 30-04-2017 19:22:00 2 мин 30-04-2017 19:24:00 12 м
Новофедоровка 30-04-2017 19:39:00 2 мин 30-04-2017 19:41:00 17 м
Краснофлотская 30-04-2017 19:54:00 2 мин 30-04-2017 19:56:00 15 м
50 км 30-04-2017 20:07:00 2 мин 30-04-2017 20:09:00 13 м
Нижнегорская 30-04-2017 20:20:00 2 мин 30-04-2017 20:22:00 13 м
30 км 30-04-2017 20:33:00 2 мин 30-04-2017 20:35:00 13 м
Азовская 30-04-2017 20:46:00 2 мин 30-04-2017 20:48:00 13 м
13 км 30-04-2017 20:49:00 30-04-2017 20:49:00 1 м
10 км 30-04-2017 21:00:00 2 мин 30-04-2017 21:02:00 13 м
Джанкой 30-04-2017 21:15:00 — :: 13 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6760 Феодосия — Джанкой. Время в пути между станциями Феодосия и Краснофлотская на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Феодосия Краснофлотская на карте:


Между станциями Феодосия и Краснофлотская курсируют следующие электрички:
6750/6770 Феодосия — Армянск
6760 Феодосия — Джанкой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search