ss x
ss x
x

Электричка Феодосия Краснофлотская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Феодосия Краснофлотская 62,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6750/6770, проходит расстояние между станциями Феодосия и Краснофлотская за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6760, которая пройдет расстояние между станциями Феодосия и Краснофлотская за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Феодосия Краснофлотская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Феодосия — Армянск675021-09-2018 06:20:0021-09-2018 07:55:00
Феодосия — Джанкой676021-09-2018 18:10:0021-09-2018 19:49:00

Расписание электричек Краснофлотская Феодосия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Армянск — Феодосия675921-09-2018 10:46:0021-09-2018 12:16:00
Армянск — Феодосия674921-09-2018 18:48:0021-09-2018 20:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Джанкой (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Феодосия— ::30-04-2017 18:20:00
Айвазовская30-04-2017 18:29:002 мин30-04-2017 18:31:0011 м
Айвазовская-Тов.30-04-2017 18:38:002 мин30-04-2017 18:40:009 м
107 км30-04-2017 18:49:002 мин30-04-2017 18:51:0011 м
Владиславовка30-04-2017 19:00:003 мин30-04-2017 19:03:0012 м
94 км30-04-2017 19:11:001 мин30-04-2017 19:12:009 м
Кировская30-04-2017 19:22:002 мин30-04-2017 19:24:0012 м
Новофедоровка30-04-2017 19:39:002 мин30-04-2017 19:41:0017 м
Краснофлотская30-04-2017 19:54:002 мин30-04-2017 19:56:0015 м
50 км30-04-2017 20:07:002 мин30-04-2017 20:09:0013 м
Нижнегорская30-04-2017 20:20:002 мин30-04-2017 20:22:0013 м
30 км30-04-2017 20:33:002 мин30-04-2017 20:35:0013 м
Азовская30-04-2017 20:46:002 мин30-04-2017 20:48:0013 м
13 км30-04-2017 20:49:0030-04-2017 20:49:001 м
10 км30-04-2017 21:00:002 мин30-04-2017 21:02:0013 м
Джанкой30-04-2017 21:15:00— ::13 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6760 Феодосия — Джанкой. Время в пути между станциями Феодосия и Краснофлотская на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Феодосия Краснофлотская на карте:


Между станциями Феодосия и Краснофлотская курсируют следующие электрички:
6750/6770 Феодосия — Армянск
6760 Феодосия — Джанкой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search