ss x
ss x
x

Электричка Фенольная Плещеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фенольная Плещеевка 1 150 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6242, проходит расстояние между станциями Фенольная и Плещеевка за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Фенольная и Плещеевка за 27 мин.

Расписание электричек Фенольная Плещеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фенольная — Изюм6022/600219-08-2018 05:20:0019-08-2018 05:45:00
Фенольная — Славянск601219-08-2018 12:20:0019-08-2018 12:45:00
Фенольная — Гавриловка6016/600619-08-2018 14:20:0019-08-2018 14:45:00
Фенольная — Святогорск6024/600419-08-2018 16:30:0019-08-2018 16:55:00
Фенольная — Близнецы6244/623819-08-2018 18:00:0019-08-2018 18:25:00
Фенольная — Лиман601019-08-2018 19:20:0019-08-2018 19:45:00
Фенольная — Славянск625019-08-2018 21:20:0019-08-2018 21:45:00

Расписание электричек Плещеевка Фенольная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Фенольная600119-08-2018 04:34:0019-08-2018 05:00:00
Лиман — Фенольная601119-08-2018 07:25:0019-08-2018 07:50:00
Языково — Фенольная6005/601519-08-2018 08:59:0019-08-2018 09:25:00
Изюм — Фенольная600319-08-2018 14:25:0019-08-2018 14:50:00
Лиман — Фенольная623719-08-2018 16:34:0019-08-2018 17:00:00
Лиман — Фенольная600919-08-2018 18:05:0019-08-2018 18:30:00
Изюм — Фенольная6249/624719-08-2018 20:15:0019-08-2018 20:40:00
Гавриловка — Фенольная6007/601719-08-2018 22:04:0019-08-2018 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Изюм (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фенольная— ::27-04-2017 05:22:00
22 км27-04-2017 05:25:001 мин27-04-2017 05:26:004 м
Обзорная27-04-2017 05:29:001 мин27-04-2017 05:30:004 м
Щербиновский27-04-2017 05:33:001 мин27-04-2017 05:34:004 м
Кривой Торец27-04-2017 05:41:001 мин27-04-2017 05:42:008 м
Клебанбык27-04-2017 05:44:001 мин27-04-2017 05:45:003 м
Плещеевка27-04-2017 05:49:001 мин27-04-2017 05:50:005 м
6 км27-04-2017 05:55:001 мин27-04-2017 05:56:006 м
Константиновка27-04-2017 06:06:002 мин27-04-2017 06:08:0012 м
Дмитриевка27-04-2017 06:13:001 мин27-04-2017 06:14:006 м
Кондратьевка27-04-2017 06:22:001 мин27-04-2017 06:23:009 м
1063 км27-04-2017 06:26:001 мин27-04-2017 06:27:004 м
Дружковка27-04-2017 06:32:001 мин27-04-2017 06:33:006 м
1057 км27-04-2017 06:35:001 мин27-04-2017 06:36:003 м
Малотарановка27-04-2017 06:39:001 мин27-04-2017 06:40:004 м
Пчёлкино27-04-2017 06:42:001 мин27-04-2017 06:43:003 м
Прокатчик27-04-2017 06:45:001 мин27-04-2017 06:46:003 м
Краматорск27-04-2017 06:50:002 мин27-04-2017 06:52:006 м
Ворота КМЗ27-04-2017 06:53:001 мин27-04-2017 06:54:002 м
Завод имени Ленина27-04-2017 06:55:001 мин27-04-2017 06:56:002 м
Шпичкино27-04-2017 06:59:002 мин27-04-2017 07:01:005 м
Ясногорка27-04-2017 07:03:001 мин27-04-2017 07:04:003 м
Герасимовка27-04-2017 07:06:001 мин27-04-2017 07:07:003 м
Совхоз27-04-2017 07:09:001 мин27-04-2017 07:10:003 м
Славянск27-04-2017 07:15:0029 мин27-04-2017 07:44:0034 м
Имени Кожушко27-04-2017 07:50:001 мин27-04-2017 07:51:007 м
Масложиркомбинат27-04-2017 07:52:001 мин27-04-2017 07:53:002 м
Карандашная фабрика27-04-2017 07:55:001 мин27-04-2017 07:56:003 м
Славянский Курорт27-04-2017 07:59:001 мин27-04-2017 08:00:004 м
17 км27-04-2017 08:02:001 мин27-04-2017 08:03:003 м
Придонецкая27-04-2017 08:08:001 мин27-04-2017 08:09:006 м
Соболевка27-04-2017 08:11:001 мин27-04-2017 08:12:003 м
10 км27-04-2017 08:15:001 мин27-04-2017 08:16:004 м
Брусин27-04-2017 08:20:001 мин27-04-2017 08:21:005 м
Лиман27-04-2017 08:30:008 мин27-04-2017 08:38:0017 м
Электровозная27-04-2017 08:40:001 мин27-04-2017 08:41:003 м
Новаторская27-04-2017 08:43:001 мин27-04-2017 08:44:003 м
Зелёный Клин27-04-2017 08:48:001 мин27-04-2017 08:49:005 м
Коллективный27-04-2017 08:51:001 мин27-04-2017 08:52:003 м
416 км27-04-2017 08:54:001 мин27-04-2017 08:55:003 м
Форпостная27-04-2017 09:00:001 мин27-04-2017 09:01:006 м
Новосёловка27-04-2017 09:04:001 мин27-04-2017 09:05:004 м
Яровая27-04-2017 09:08:001 мин27-04-2017 09:09:004 м
Ёлочный27-04-2017 09:12:001 мин27-04-2017 09:13:004 м
Святогорск27-04-2017 09:19:002 мин27-04-2017 09:21:008 м
Приятный27-04-2017 09:23:001 мин27-04-2017 09:24:003 м
Яремовка27-04-2017 09:28:001 мин27-04-2017 09:29:005 м
390 км27-04-2017 09:33:001 мин27-04-2017 09:34:005 м
Букино27-04-2017 09:39:002 мин27-04-2017 09:41:007 м
Яхничев27-04-2017 09:46:001 мин27-04-2017 09:47:006 м
Подгорки27-04-2017 09:50:001 мин27-04-2017 09:51:004 м
Изюм27-04-2017 09:59:00— ::8 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6002 Фенольная — Изюм. Время в пути между станциями Фенольная и Плещеевка на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Фенольная Плещеевка на карте:


Между станциями Фенольная и Плещеевка курсируют следующие электрички:
6002 Фенольная — Изюм
6012 Фенольная — Славянск
6006 Фенольная — Гавриловка
6242 Фенольная — Лиман
6250 Фенольная — Близнецы
6254 Фенольная — Лиман
6010 Фенольная — Славянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search