Электричка Фенольная Плещеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
62
0

Расстояние между станциями Фенольная Плещеевка 1 150 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6242, проходит расстояние между станциями Фенольная и Плещеевка за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Фенольная и Плещеевка за 27 мин.

Расписание электричек Фенольная Плещеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фенольная — Изюм 6002 23-02-2018 05:20:00 23-02-2018 05:45:00
Фенольная — Славянск 6012 23-02-2018 12:20:00 23-02-2018 12:45:00
Фенольная — Гавриловка 6006 23-02-2018 14:20:00 23-02-2018 14:45:00
Фенольная — Святогорск 6004 23-02-2018 16:30:00 23-02-2018 16:55:00
Фенольная — Близнецы 6238 23-02-2018 18:00:00 23-02-2018 18:25:00
Фенольная — Лиман 6010 23-02-2018 19:40:00 23-02-2018 20:05:00
Фенольная — Славянск 6250 23-02-2018 21:20:00 23-02-2018 21:45:00

Расписание электричек Плещеевка Фенольная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Фенольная 6001 23-02-2018 04:34:00 23-02-2018 05:00:00
Лиман — Фенольная 6011 23-02-2018 07:25:00 23-02-2018 07:50:00
Языково — Фенольная 6005 23-02-2018 08:59:00 23-02-2018 09:25:00
Изюм — Фенольная 6003 23-02-2018 14:25:00 23-02-2018 14:50:00
Лиман — Фенольная 6237 23-02-2018 16:34:00 23-02-2018 17:00:00
Лиман — Фенольная 6009 23-02-2018 18:05:00 23-02-2018 18:30:00
Изюм — Фенольная 6249 23-02-2018 20:15:00 23-02-2018 20:40:00
Гавриловка — Фенольная 6007 23-02-2018 22:04:00 23-02-2018 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Изюм (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 27-04-2017 05:22:00
22 км 27-04-2017 05:25:00 1 мин 27-04-2017 05:26:00 4 м
Обзорная 27-04-2017 05:29:00 1 мин 27-04-2017 05:30:00 4 м
Щербиновский 27-04-2017 05:33:00 1 мин 27-04-2017 05:34:00 4 м
Кривой Торец 27-04-2017 05:41:00 1 мин 27-04-2017 05:42:00 8 м
Клебанбык 27-04-2017 05:44:00 1 мин 27-04-2017 05:45:00 3 м
Плещеевка 27-04-2017 05:49:00 1 мин 27-04-2017 05:50:00 5 м
6 км 27-04-2017 05:55:00 1 мин 27-04-2017 05:56:00 6 м
Константиновка 27-04-2017 06:06:00 2 мин 27-04-2017 06:08:00 12 м
Дмитриевка 27-04-2017 06:13:00 1 мин 27-04-2017 06:14:00 6 м
Кондратьевка 27-04-2017 06:22:00 1 мин 27-04-2017 06:23:00 9 м
1063 км 27-04-2017 06:26:00 1 мин 27-04-2017 06:27:00 4 м
Дружковка 27-04-2017 06:32:00 1 мин 27-04-2017 06:33:00 6 м
1057 км 27-04-2017 06:35:00 1 мин 27-04-2017 06:36:00 3 м
Малотарановка 27-04-2017 06:39:00 1 мин 27-04-2017 06:40:00 4 м
Пчёлкино 27-04-2017 06:42:00 1 мин 27-04-2017 06:43:00 3 м
Прокатчик 27-04-2017 06:45:00 1 мин 27-04-2017 06:46:00 3 м
Краматорск 27-04-2017 06:50:00 2 мин 27-04-2017 06:52:00 6 м
Ворота КМЗ 27-04-2017 06:53:00 1 мин 27-04-2017 06:54:00 2 м
Завод имени Ленина 27-04-2017 06:55:00 1 мин 27-04-2017 06:56:00 2 м
Шпичкино 27-04-2017 06:59:00 2 мин 27-04-2017 07:01:00 5 м
Ясногорка 27-04-2017 07:03:00 1 мин 27-04-2017 07:04:00 3 м
Герасимовка 27-04-2017 07:06:00 1 мин 27-04-2017 07:07:00 3 м
Совхоз 27-04-2017 07:09:00 1 мин 27-04-2017 07:10:00 3 м
Славянск 27-04-2017 07:15:00 29 мин 27-04-2017 07:44:00 34 м
Имени Кожушко 27-04-2017 07:50:00 1 мин 27-04-2017 07:51:00 7 м
Масложиркомбинат 27-04-2017 07:52:00 1 мин 27-04-2017 07:53:00 2 м
Карандашная фабрика 27-04-2017 07:55:00 1 мин 27-04-2017 07:56:00 3 м
Славянский Курорт 27-04-2017 07:59:00 1 мин 27-04-2017 08:00:00 4 м
17 км 27-04-2017 08:02:00 1 мин 27-04-2017 08:03:00 3 м
Придонецкая 27-04-2017 08:08:00 1 мин 27-04-2017 08:09:00 6 м
Соболевка 27-04-2017 08:11:00 1 мин 27-04-2017 08:12:00 3 м
10 км 27-04-2017 08:15:00 1 мин 27-04-2017 08:16:00 4 м
Брусин 27-04-2017 08:20:00 1 мин 27-04-2017 08:21:00 5 м
Лиман 27-04-2017 08:30:00 8 мин 27-04-2017 08:38:00 17 м
Электровозная 27-04-2017 08:40:00 1 мин 27-04-2017 08:41:00 3 м
Новаторская 27-04-2017 08:43:00 1 мин 27-04-2017 08:44:00 3 м
Зелёный Клин 27-04-2017 08:48:00 1 мин 27-04-2017 08:49:00 5 м
Коллективный 27-04-2017 08:51:00 1 мин 27-04-2017 08:52:00 3 м
416 км 27-04-2017 08:54:00 1 мин 27-04-2017 08:55:00 3 м
Форпостная 27-04-2017 09:00:00 1 мин 27-04-2017 09:01:00 6 м
Новосёловка 27-04-2017 09:04:00 1 мин 27-04-2017 09:05:00 4 м
Яровая 27-04-2017 09:08:00 1 мин 27-04-2017 09:09:00 4 м
Ёлочный 27-04-2017 09:12:00 1 мин 27-04-2017 09:13:00 4 м
Святогорск 27-04-2017 09:19:00 2 мин 27-04-2017 09:21:00 8 м
Приятный 27-04-2017 09:23:00 1 мин 27-04-2017 09:24:00 3 м
Яремовка 27-04-2017 09:28:00 1 мин 27-04-2017 09:29:00 5 м
390 км 27-04-2017 09:33:00 1 мин 27-04-2017 09:34:00 5 м
Букино 27-04-2017 09:39:00 2 мин 27-04-2017 09:41:00 7 м
Яхничев 27-04-2017 09:46:00 1 мин 27-04-2017 09:47:00 6 м
Подгорки 27-04-2017 09:50:00 1 мин 27-04-2017 09:51:00 4 м
Изюм 27-04-2017 09:59:00 — :: 8 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6002 Фенольная — Изюм. Время в пути между станциями Фенольная и Плещеевка на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Фенольная Плещеевка на карте:


Между станциями Фенольная и Плещеевка курсируют следующие электрички:
6002 Фенольная — Изюм
6012 Фенольная — Славянск
6006 Фенольная — Гавриловка
6242 Фенольная — Лиман
6250 Фенольная — Близнецы
6254 Фенольная — Лиман
6010 Фенольная — Славянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search