Электричка Фенольная Новаторская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
18
0

Расстояние между станциями Фенольная Новаторская 381 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Фенольная и Новаторская за 3 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Фенольная и Новаторская за 3 ч. 21 мин.

Расписание электричек Фенольная Новаторская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фенольная — Изюм600219-11-2017 05:20:0019-11-2017 08:45:00
Фенольная — Святогорск600419-11-2017 16:30:0019-11-2017 20:35:00

Расписание электричек Новаторская Фенольная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Изюм — Фенольная600319-11-2017 11:59:0019-11-2017 14:50:00
Изюм — Фенольная624919-11-2017 17:09:0019-11-2017 20:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Изюм (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фенольная— ::28-05-2017 05:22:00
22 км28-05-2017 05:25:001 мин28-05-2017 05:26:004 м
Обзорная28-05-2017 05:29:001 мин28-05-2017 05:30:004 м
Щербиновский28-05-2017 05:33:001 мин28-05-2017 05:34:004 м
Кривой Торец28-05-2017 05:41:001 мин28-05-2017 05:42:008 м
Клебанбык28-05-2017 05:44:001 мин28-05-2017 05:45:003 м
Плещеевка28-05-2017 05:49:001 мин28-05-2017 05:50:005 м
6 км28-05-2017 05:55:001 мин28-05-2017 05:56:006 м
Константиновка28-05-2017 06:06:002 мин28-05-2017 06:08:0012 м
Дмитриевка28-05-2017 06:13:001 мин28-05-2017 06:14:006 м
Кондратьевка28-05-2017 06:22:001 мин28-05-2017 06:23:009 м
1063 км28-05-2017 06:26:001 мин28-05-2017 06:27:004 м
Дружковка28-05-2017 06:32:001 мин28-05-2017 06:33:006 м
1057 км28-05-2017 06:35:001 мин28-05-2017 06:36:003 м
Малотарановка28-05-2017 06:39:001 мин28-05-2017 06:40:004 м
Пчёлкино28-05-2017 06:42:001 мин28-05-2017 06:43:003 м
Прокатчик28-05-2017 06:45:001 мин28-05-2017 06:46:003 м
Краматорск28-05-2017 06:50:002 мин28-05-2017 06:52:006 м
Ворота КМЗ28-05-2017 06:53:001 мин28-05-2017 06:54:002 м
Завод имени Ленина28-05-2017 06:55:001 мин28-05-2017 06:56:002 м
Шпичкино28-05-2017 06:59:002 мин28-05-2017 07:01:005 м
Ясногорка28-05-2017 07:03:001 мин28-05-2017 07:04:003 м
Герасимовка28-05-2017 07:06:001 мин28-05-2017 07:07:003 м
Совхоз28-05-2017 07:09:001 мин28-05-2017 07:10:003 м
Славянск28-05-2017 07:15:0029 мин28-05-2017 07:44:0034 м
Имени Кожушко28-05-2017 07:50:001 мин28-05-2017 07:51:007 м
Масложиркомбинат28-05-2017 07:52:001 мин28-05-2017 07:53:002 м
Карандашная фабрика28-05-2017 07:55:001 мин28-05-2017 07:56:003 м
Славянский Курорт28-05-2017 07:59:001 мин28-05-2017 08:00:004 м
17 км28-05-2017 08:02:001 мин28-05-2017 08:03:003 м
Придонецкая28-05-2017 08:08:001 мин28-05-2017 08:09:006 м
Соболевка28-05-2017 08:11:001 мин28-05-2017 08:12:003 м
10 км28-05-2017 08:15:001 мин28-05-2017 08:16:004 м
Брусин28-05-2017 08:20:001 мин28-05-2017 08:21:005 м
Лиман28-05-2017 08:30:008 мин28-05-2017 08:38:0017 м
Электровозная28-05-2017 08:40:001 мин28-05-2017 08:41:003 м
Новаторская28-05-2017 08:43:001 мин28-05-2017 08:44:003 м
Зелёный Клин28-05-2017 08:48:001 мин28-05-2017 08:49:005 м
Коллективный28-05-2017 08:51:001 мин28-05-2017 08:52:003 м
416 км28-05-2017 08:54:001 мин28-05-2017 08:55:003 м
Форпостная28-05-2017 09:00:001 мин28-05-2017 09:01:006 м
Новосёловка28-05-2017 09:04:001 мин28-05-2017 09:05:004 м
Яровая28-05-2017 09:08:001 мин28-05-2017 09:09:004 м
Ёлочный28-05-2017 09:12:001 мин28-05-2017 09:13:004 м
Святогорск28-05-2017 09:19:002 мин28-05-2017 09:21:008 м
Приятный28-05-2017 09:23:001 мин28-05-2017 09:24:003 м
Яремовка28-05-2017 09:28:001 мин28-05-2017 09:29:005 м
390 км28-05-2017 09:33:001 мин28-05-2017 09:34:005 м
Букино28-05-2017 09:39:002 мин28-05-2017 09:41:007 м
Яхничев28-05-2017 09:46:001 мин28-05-2017 09:47:006 м
Подгорки28-05-2017 09:50:001 мин28-05-2017 09:51:004 м
Изюм28-05-2017 09:59:00— ::8 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6002 Фенольная — Изюм. Время в пути между станциями Фенольная и Новаторская на данной электричке 3 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Фенольная Новаторская на карте:


Между станциями Фенольная и Новаторская курсируют следующие электрички:
6002 Фенольная — Изюм

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search