ss x
x

Электричка Федунка Полтава-южная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6722/6354, проходит расстояние между станциями Федунка и Полтава-южная за 2 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6366/6728, которая пройдет расстояние между станциями Федунка и Полтава-южная за 2 ч. 21 мин.

Расписание электричек Федунка Полтава-южная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ромодан — Полтава-Южная 6724 24-10-2018 05:57:00 24-10-2018 08:11:00
Миргород — Огульцы 6726/6358 24-10-2018 12:16:00 24-10-2018 14:27:00
Ромодан — Полтава-Южная 6366/6728 24-10-2018 17:34:00 24-10-2018 19:55:00

Расписание электричек Полтава-южная Федунка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коломак — Миргород 6351/6721/6363 24-10-2018 07:18:00 24-10-2018 09:48:00
Полтава-Южная — Ромодан 6723/6365 24-10-2018 10:35:00 24-10-2018 12:44:00
Полтава-Южная — Ромодан 6725 24-10-2018 17:10:00 24-10-2018 19:20:00
Полтава-Южная — Гребёнка 6727/6369 24-10-2018 20:00:00 24-10-2018 22:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Полтава-Южная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гребёнка — :: 29-04-2017 14:14:00
136 км 29-04-2017 14:18:00 1 мин 29-04-2017 14:19:00 5 м
Беседовщина 29-04-2017 14:24:00 1 мин 29-04-2017 14:25:00 6 м
Боярский 29-04-2017 14:28:00 1 мин 29-04-2017 14:29:00 4 м
147 км 29-04-2017 14:32:00 1 мин 29-04-2017 14:33:00 4 м
Лазорки 29-04-2017 14:38:00 1 мин 29-04-2017 14:39:00 6 м
Ивановка 29-04-2017 14:45:00 1 мин 29-04-2017 14:46:00 7 м
Вилы 29-04-2017 14:53:00 13 мин 29-04-2017 15:06:00 20 м
Стронское 29-04-2017 15:15:00 1 мин 29-04-2017 15:16:00 10 м
Лубны 29-04-2017 15:23:00 1 мин 29-04-2017 15:24:00 8 м
Терны 29-04-2017 15:31:00 1 мин 29-04-2017 15:32:00 8 м
Солоницкая 29-04-2017 15:38:00 1 мин 29-04-2017 15:39:00 7 м
Тарнавщина 29-04-2017 15:48:00 1 мин 29-04-2017 15:49:00 10 м
Стадня 29-04-2017 15:55:00 1 мин 29-04-2017 15:56:00 7 м
Ромодан 29-04-2017 16:03:00 16 мин 29-04-2017 16:19:00 23 м
209 км 29-04-2017 16:26:00 1 мин 29-04-2017 16:27:00 8 м
Кибинцы 29-04-2017 16:38:00 1 мин 29-04-2017 16:39:00 12 м
227 км 29-04-2017 16:45:00 1 мин 29-04-2017 16:46:00 7 м
Миргород 29-04-2017 16:52:00 2 мин 29-04-2017 16:54:00 8 м
Мелашенково 29-04-2017 17:03:00 1 мин 29-04-2017 17:04:00 10 м
Гоголево 29-04-2017 17:11:00 1 мин 29-04-2017 17:12:00 8 м
Матяшевка 29-04-2017 17:19:00 1 мин 29-04-2017 17:20:00 8 м
Яреськи 29-04-2017 17:26:00 1 мин 29-04-2017 17:27:00 7 м
Федунка 29-04-2017 17:32:00 1 мин 29-04-2017 17:33:00 6 м
Сагайдак 29-04-2017 17:39:00 1 мин 29-04-2017 17:40:00 7 м
Братешки 29-04-2017 17:48:00 1 мин 29-04-2017 17:49:00 9 м
Шкурупии 29-04-2017 17:56:00 1 мин 29-04-2017 17:57:00 8 м
Решетиловка 29-04-2017 18:04:00 1 мин 29-04-2017 18:05:00 8 м
294 км 29-04-2017 18:06:00 29-04-2017 18:06:00 1 м
Уманцевка 29-04-2017 18:20:00 1 мин 29-04-2017 18:21:00 15 м
303 км 29-04-2017 18:27:00 1 мин 29-04-2017 18:28:00 7 м
Абазовка 29-04-2017 18:34:00 1 мин 29-04-2017 18:35:00 7 м
311 км 29-04-2017 18:41:00 1 мин 29-04-2017 18:42:00 7 м
Супруновка 29-04-2017 18:50:00 1 мин 29-04-2017 18:51:00 9 м
Полтава-Киевская 29-04-2017 18:59:00 3 мин 29-04-2017 19:02:00 11 м
Шведская Могила 29-04-2017 19:08:00 1 мин 29-04-2017 19:09:00 7 м
Яковцы 29-04-2017 19:12:00 1 мин 29-04-2017 19:13:00 4 м
328 км 29-04-2017 19:17:00 1 мин 29-04-2017 19:18:00 5 м
Красный Путь 29-04-2017 19:22:00 1 мин 29-04-2017 19:23:00 5 м
Кривохатки 29-04-2017 19:28:00 11 мин 29-04-2017 19:39:00 16 м
Крутой Берег 29-04-2017 19:43:00 1 мин 29-04-2017 19:44:00 5 м
336 км 29-04-2017 19:47:00 1 мин 29-04-2017 19:48:00 4 м
Полтава-Южная 29-04-2017 19:54:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6366/6728 Гребёнка — Полтава-Южная. Время в пути между станциями Федунка и Полтава-южная на данной электричке 2 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Федунка Полтава-южная на карте:


Между станциями Федунка и Полтава-южная курсируют следующие электрички:
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6724 Ромодан — Полтава-Южная
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы
6366/6728 Гребёнка — Полтава-Южная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search