ss x
ss x
x

Электричка Федунка Полтава-южная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6722/6354, проходит расстояние между станциями Федунка и Полтава-южная за 2 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6366/6728, которая пройдет расстояние между станциями Федунка и Полтава-южная за 2 ч. 21 мин.

Расписание электричек Федунка Полтава-южная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ромодан — Полтава-Южная672421-08-2018 05:57:0021-08-2018 08:11:00
Гребёнка — Огульцы6364/6726/635821-08-2018 12:16:0021-08-2018 14:27:00
Гребёнка — Полтава-Южная6366/672821-08-2018 17:34:0021-08-2018 19:55:00

Расписание электричек Полтава-южная Федунка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коломак — Гребёнка6351/6721/636321-08-2018 07:18:0021-08-2018 09:48:00
Полтава-Южная — Гребёнка6723/636521-08-2018 10:35:0021-08-2018 12:44:00
Полтава-Южная — Ромодан672521-08-2018 17:10:0021-08-2018 19:20:00
Полтава-Южная — Гребёнка6727/636921-08-2018 20:00:0021-08-2018 22:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Полтава-Южная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гребёнка— ::29-04-2017 14:14:00
136 км29-04-2017 14:18:001 мин29-04-2017 14:19:005 м
Беседовщина29-04-2017 14:24:001 мин29-04-2017 14:25:006 м
Боярский29-04-2017 14:28:001 мин29-04-2017 14:29:004 м
147 км29-04-2017 14:32:001 мин29-04-2017 14:33:004 м
Лазорки29-04-2017 14:38:001 мин29-04-2017 14:39:006 м
Ивановка29-04-2017 14:45:001 мин29-04-2017 14:46:007 м
Вилы29-04-2017 14:53:0013 мин29-04-2017 15:06:0020 м
Стронское29-04-2017 15:15:001 мин29-04-2017 15:16:0010 м
Лубны29-04-2017 15:23:001 мин29-04-2017 15:24:008 м
Терны29-04-2017 15:31:001 мин29-04-2017 15:32:008 м
Солоницкая29-04-2017 15:38:001 мин29-04-2017 15:39:007 м
Тарнавщина29-04-2017 15:48:001 мин29-04-2017 15:49:0010 м
Стадня29-04-2017 15:55:001 мин29-04-2017 15:56:007 м
Ромодан29-04-2017 16:03:0016 мин29-04-2017 16:19:0023 м
209 км29-04-2017 16:26:001 мин29-04-2017 16:27:008 м
Кибинцы29-04-2017 16:38:001 мин29-04-2017 16:39:0012 м
227 км29-04-2017 16:45:001 мин29-04-2017 16:46:007 м
Миргород29-04-2017 16:52:002 мин29-04-2017 16:54:008 м
Мелашенково29-04-2017 17:03:001 мин29-04-2017 17:04:0010 м
Гоголево29-04-2017 17:11:001 мин29-04-2017 17:12:008 м
Матяшевка29-04-2017 17:19:001 мин29-04-2017 17:20:008 м
Яреськи29-04-2017 17:26:001 мин29-04-2017 17:27:007 м
Федунка29-04-2017 17:32:001 мин29-04-2017 17:33:006 м
Сагайдак29-04-2017 17:39:001 мин29-04-2017 17:40:007 м
Братешки29-04-2017 17:48:001 мин29-04-2017 17:49:009 м
Шкурупии29-04-2017 17:56:001 мин29-04-2017 17:57:008 м
Решетиловка29-04-2017 18:04:001 мин29-04-2017 18:05:008 м
294 км29-04-2017 18:06:0029-04-2017 18:06:001 м
Уманцевка29-04-2017 18:20:001 мин29-04-2017 18:21:0015 м
303 км29-04-2017 18:27:001 мин29-04-2017 18:28:007 м
Абазовка29-04-2017 18:34:001 мин29-04-2017 18:35:007 м
311 км29-04-2017 18:41:001 мин29-04-2017 18:42:007 м
Супруновка29-04-2017 18:50:001 мин29-04-2017 18:51:009 м
Полтава-Киевская29-04-2017 18:59:003 мин29-04-2017 19:02:0011 м
Шведская Могила29-04-2017 19:08:001 мин29-04-2017 19:09:007 м
Яковцы29-04-2017 19:12:001 мин29-04-2017 19:13:004 м
328 км29-04-2017 19:17:001 мин29-04-2017 19:18:005 м
Красный Путь29-04-2017 19:22:001 мин29-04-2017 19:23:005 м
Кривохатки29-04-2017 19:28:0011 мин29-04-2017 19:39:0016 м
Крутой Берег29-04-2017 19:43:001 мин29-04-2017 19:44:005 м
336 км29-04-2017 19:47:001 мин29-04-2017 19:48:004 м
Полтава-Южная29-04-2017 19:54:00— ::6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6366/6728 Гребёнка — Полтава-Южная. Время в пути между станциями Федунка и Полтава-южная на данной электричке 2 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Федунка Полтава-южная на карте:


Между станциями Федунка и Полтава-южная курсируют следующие электрички:
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6724 Ромодан — Полтава-Южная
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы
6366/6728 Гребёнка — Полтава-Южная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search