ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Федулово Гостюхино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410/6412, проходит расстояние между станциями Федулово и Гостюхино за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6410/6412, которая пройдет расстояние между станциями Федулово и Гостюхино за 28 мин.

Расписание электричек Федулово Гостюхино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Вязники 6410/6412 21-09-2021 14:02:00 21-09-2021 14:31:00
Владимир — Гороховец 6414 21-09-2021 16:24:00 21-09-2021 16:45:00
Владимир — Гороховец 6418 21-09-2021 19:30:00 21-09-2021 19:51:00

Расписание электричек Гостюхино Федулово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Владимир 6403 21-09-2021 05:36:00 21-09-2021 06:04:00
Вязники — Владимир 6415/6417 21-09-2021 17:48:00 21-09-2021 18:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Вязники (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 24-06-2017 12:50:00
Автоприбор 24-06-2017 12:56:00 1 мин 24-06-2017 12:57:00 7 м
Боголюбово 24-06-2017 13:03:00 1 мин 24-06-2017 13:04:00 7 м
Лемешки 24-06-2017 13:09:00 1 мин 24-06-2017 13:10:00 6 м
Выселки (209 км) 24-06-2017 13:14:00 1 мин 24-06-2017 13:15:00 5 м
Карякинская 24-06-2017 13:17:00 1 мин 24-06-2017 13:18:00 3 м
Второво 24-06-2017 13:24:00 1 мин 24-06-2017 13:25:00 7 м
Новая Жизнь 24-06-2017 13:30:00 1 мин 24-06-2017 13:31:00 6 м
Тереховицы 24-06-2017 13:35:00 1 мин 24-06-2017 13:36:00 5 м
Камешково 24-06-2017 13:41:00 1 мин 24-06-2017 13:42:00 6 м
Новки-1 24-06-2017 13:45:00 1 мин 24-06-2017 13:46:00 4 м
243 км 24-06-2017 13:49:00 1 мин 24-06-2017 13:50:00 4 м
Сергейцево 24-06-2017 13:53:00 1 мин 24-06-2017 13:54:00 4 м
Федулово 24-06-2017 13:57:00 1 мин 24-06-2017 13:58:00 4 м
253 км 24-06-2017 13:59:00 24-06-2017 13:59:00 1 м
Ковров-1 24-06-2017 14:05:00 10 мин 24-06-2017 14:15:00 16 м
Ковров-2 24-06-2017 14:20:00 1 мин 24-06-2017 14:21:00 6 м
262 км 24-06-2017 14:23:00 1 мин 24-06-2017 14:24:00 3 м
Гостюхино 24-06-2017 14:26:00 1 мин 24-06-2017 14:27:00 3 м
Осипово (270 км) 24-06-2017 14:32:00 1 мин 24-06-2017 14:33:00 6 м
273 км 24-06-2017 14:36:00 1 мин 24-06-2017 14:37:00 4 м
Крестниково 24-06-2017 14:42:00 1 мин 24-06-2017 14:43:00 6 м
Сарыево 24-06-2017 14:47:00 1 мин 24-06-2017 14:48:00 5 м
288 км 24-06-2017 14:50:00 1 мин 24-06-2017 14:51:00 3 м
Мстёра 24-06-2017 14:56:00 1 мин 24-06-2017 14:57:00 6 м
Сеньково 24-06-2017 15:06:00 1 мин 24-06-2017 15:07:00 10 м
Вязники 24-06-2017 15:16:00 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6410/6412 Владимир — Вязники. Время в пути между станциями Федулово и Гостюхино на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Федулово Гостюхино на карте:


Между станциями Федулово и Гостюхино курсируют следующие электрички:
6410/6412 Владимир — Вязники
6418 Владимир — Гороховец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search