Электричка Фаянсовая Кудринская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
122
0

Расстояние между станциями Фаянсовая Кудринская 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6392, проходит расстояние между станциями Фаянсовая и Кудринская за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6392, которая пройдет расстояние между станциями Фаянсовая и Кудринская за 2 ч. 25 мин.

Расписание электричек Фаянсовая Кудринская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кудринская Фаянсовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фаянсовая — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаянсовая — :: 27-02-2017 09:11:00
107 км 27-02-2017 09:17:00 1 мин 27-02-2017 09:18:00 7 м
109 км 27-02-2017 09:22:00 1 мин 27-02-2017 09:23:00 5 м
Баррикадная 27-02-2017 09:28:00 1 мин 27-02-2017 09:29:00 6 м
120 км 27-02-2017 09:36:00 1 мин 27-02-2017 09:37:00 8 м
Цех 27-02-2017 09:41:00 1 мин 27-02-2017 09:42:00 5 м
126 км 27-02-2017 09:45:00 1 мин 27-02-2017 09:46:00 4 м
129 км 27-02-2017 09:49:00 1 мин 27-02-2017 09:50:00 4 м
Пробуждение 27-02-2017 09:55:00 1 мин 27-02-2017 09:56:00 6 м
140 км 27-02-2017 10:04:00 1 мин 27-02-2017 10:05:00 9 м
Воймирово 27-02-2017 10:10:00 1 мин 27-02-2017 10:11:00 6 м
144 км 27-02-2017 10:13:00 1 мин 27-02-2017 10:14:00 3 м
151 км 27-02-2017 10:22:00 1 мин 27-02-2017 10:23:00 9 м
Брынь 27-02-2017 10:26:00 1 мин 27-02-2017 10:27:00 4 м
156 км 27-02-2017 10:32:00 1 мин 27-02-2017 10:33:00 6 м
160 км 27-02-2017 10:37:00 1 мин 27-02-2017 10:38:00 5 м
Кредитная 27-02-2017 10:43:00 1 мин 27-02-2017 10:44:00 6 м
167 км 27-02-2017 10:48:00 1 мин 27-02-2017 10:49:00 5 м
Воронеты 27-02-2017 10:54:00 1 мин 27-02-2017 10:55:00 6 м
Сухиничи-главные 27-02-2017 11:00:00 10 мин 27-02-2017 11:10:00 15 м
Сухиничи-узловые 27-02-2017 11:17:00 1 мин 27-02-2017 11:18:00 8 м
Хотень 27-02-2017 11:19:00 27-02-2017 11:19:00 1 м
245 км 27-02-2017 11:20:00 27-02-2017 11:20:00 1 м
Кудринская 27-02-2017 11:36:00 1 мин 27-02-2017 11:37:00 17 м
Липицы 27-02-2017 11:38:00 27-02-2017 11:38:00 1 м
Домашёвка 27-02-2017 11:39:00 27-02-2017 11:39:00 1 м
218 км 27-02-2017 11:40:00 27-02-2017 11:40:00 1 м
Бабынино 27-02-2017 11:55:00 1 мин 27-02-2017 11:56:00 16 м
Дяглевка 27-02-2017 11:57:00 27-02-2017 11:57:00 1 м
200 км 27-02-2017 11:58:00 27-02-2017 11:58:00 1 м
196 км 27-02-2017 11:59:00 27-02-2017 11:59:00 1 м
Воротынск 27-02-2017 12:15:00 1 мин 27-02-2017 12:16:00 17 м
188 км 27-02-2017 12:17:00 27-02-2017 12:17:00 1 м
Калуга-2 27-02-2017 12:26:00 2 мин 27-02-2017 12:28:00 11 м
Горенская 27-02-2017 12:41:00 1 мин 27-02-2017 12:42:00 14 м
Муратовка 27-02-2017 12:48:00 1 мин 27-02-2017 12:49:00 7 м
Садовая 27-02-2017 12:50:00 27-02-2017 12:50:00 1 м
Азарово 27-02-2017 13:01:00 1 мин 27-02-2017 13:02:00 12 м
Калуга-1 27-02-2017 13:12:00 — :: 10 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6392 Фаянсовая — Калуга-1. Время в пути между станциями Фаянсовая и Кудринская на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Фаянсовая Кудринская на карте:


Между станциями Фаянсовая и Кудринская курсируют следующие электрички:
6392 Фаянсовая — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search