ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Фаянсовая Калуга 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фаянсовая Калуга 1 176 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6392, проходит расстояние между станциями Фаянсовая и Калуга 1 за 3 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6392, которая пройдет расстояние между станциями Фаянсовая и Калуга 1 за 3 ч. 54 мин.

Расписание электричек Фаянсовая Калуга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Калуга 1 Фаянсовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фаянсовая — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаянсовая — :: 09:11
107 км 09:17 1 мин 09:18 7 м
109 км 09:22 1 мин 09:23 5 м
Баррикадная 09:28 1 мин 09:29 6 м
120 км 09:36 1 мин 09:37 8 м
Цех 09:41 1 мин 09:42 5 м
126 км 09:45 1 мин 09:46 4 м
129 км 09:49 1 мин 09:50 4 м
Пробуждение 09:55 1 мин 09:56 6 м
140 км 10:04 1 мин 10:05 9 м
Воймирово 10:10 1 мин 10:11 6 м
144 км 10:13 1 мин 10:14 3 м
151 км 10:22 1 мин 10:23 9 м
Брынь 10:26 1 мин 10:27 4 м
156 км 10:32 1 мин 10:33 6 м
160 км 10:37 1 мин 10:38 5 м
Кредитная 10:43 1 мин 10:44 6 м
167 км 10:48 1 мин 10:49 5 м
Воронеты 10:54 1 мин 10:55 6 м
Сухиничи-главные 11:00 9 мин 11:09 14 м
Сухиничи-узловые 11:16 1 мин 11:17 8 м
Хотень 11:18 11:18 1 м
245 км 11:19 11:19 1 м
Кудринская 11:37 1 мин 11:38 19 м
Липицы 11:39 11:39 1 м
Домашёвка 11:40 11:40 1 м
218 км 11:41 11:41 1 м
Бабынино 11:58 1 мин 11:59 18 м
Дяглевка 12:00 12:00 1 м
200 км 12:01 12:01 1 м
196 км 12:02 12:02 1 м
Воротынск 12:18 1 мин 12:19 17 м
188 км 12:22 1 мин 12:23 4 м
Калуга-2 12:29 1 мин 12:30 7 м
Горенская 12:38 1 мин 12:39 9 м
Муратовка 12:43 1 мин 12:44 5 м
Садовая 12:49 1 мин 12:50 6 м
Азарово 12:56 1 мин 12:57 7 м
Калуга-1 13:05 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6392 Фаянсовая — Калуга-1. Время в пути между станциями Фаянсовая и Калуга 1 на данной электричке 3 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Фаянсовая Калуга 1 на карте:

Между станциями Фаянсовая и Калуга 1 курсируют следующие электрички:
6392 Фаянсовая — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search