ss x
x

Электричка Фаянсовая Бабынино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фаянсовая Бабынино 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6392, проходит расстояние между станциями Фаянсовая и Бабынино за 2 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6392, которая пройдет расстояние между станциями Фаянсовая и Бабынино за 2 ч. 47 мин.

Расписание электричек Фаянсовая Бабынино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Бабынино Фаянсовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фаянсовая — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаянсовая — :: 20-11-2016 09:11:00
107 км 20-11-2016 09:17:00 1 мин 20-11-2016 09:18:00 7 м
109 км 20-11-2016 09:22:00 1 мин 20-11-2016 09:23:00 5 м
Баррикадная 20-11-2016 09:28:00 1 мин 20-11-2016 09:29:00 6 м
120 км 20-11-2016 09:36:00 1 мин 20-11-2016 09:37:00 8 м
Цех 20-11-2016 09:41:00 1 мин 20-11-2016 09:42:00 5 м
126 км 20-11-2016 09:45:00 1 мин 20-11-2016 09:46:00 4 м
129 км 20-11-2016 09:49:00 1 мин 20-11-2016 09:50:00 4 м
Пробуждение 20-11-2016 09:55:00 1 мин 20-11-2016 09:56:00 6 м
140 км 20-11-2016 10:04:00 1 мин 20-11-2016 10:05:00 9 м
Воймирово 20-11-2016 10:10:00 1 мин 20-11-2016 10:11:00 6 м
144 км 20-11-2016 10:13:00 1 мин 20-11-2016 10:14:00 3 м
151 км 20-11-2016 10:22:00 1 мин 20-11-2016 10:23:00 9 м
Брынь 20-11-2016 10:26:00 1 мин 20-11-2016 10:27:00 4 м
156 км 20-11-2016 10:32:00 1 мин 20-11-2016 10:33:00 6 м
160 км 20-11-2016 10:37:00 1 мин 20-11-2016 10:38:00 5 м
Кредитная 20-11-2016 10:43:00 1 мин 20-11-2016 10:44:00 6 м
167 км 20-11-2016 10:48:00 1 мин 20-11-2016 10:49:00 5 м
Воронеты 20-11-2016 10:54:00 1 мин 20-11-2016 10:55:00 6 м
Сухиничи-главные 20-11-2016 11:00:00 9 мин 20-11-2016 11:09:00 14 м
Сухиничи-узловые 20-11-2016 11:16:00 1 мин 20-11-2016 11:17:00 8 м
Хотень 20-11-2016 11:18:00 20-11-2016 11:18:00 1 м
245 км 20-11-2016 11:19:00 20-11-2016 11:19:00 1 м
Кудринская 20-11-2016 11:37:00 1 мин 20-11-2016 11:38:00 19 м
Липицы 20-11-2016 11:39:00 20-11-2016 11:39:00 1 м
Домашёвка 20-11-2016 11:40:00 20-11-2016 11:40:00 1 м
218 км 20-11-2016 11:41:00 20-11-2016 11:41:00 1 м
Бабынино 20-11-2016 11:58:00 1 мин 20-11-2016 11:59:00 18 м
Дяглевка 20-11-2016 12:00:00 20-11-2016 12:00:00 1 м
200 км 20-11-2016 12:01:00 20-11-2016 12:01:00 1 м
196 км 20-11-2016 12:02:00 20-11-2016 12:02:00 1 м
Воротынск 20-11-2016 12:18:00 1 мин 20-11-2016 12:19:00 17 м
188 км 20-11-2016 12:22:00 1 мин 20-11-2016 12:23:00 4 м
Калуга-2 20-11-2016 12:29:00 1 мин 20-11-2016 12:30:00 7 м
Горенская 20-11-2016 12:38:00 1 мин 20-11-2016 12:39:00 9 м
Муратовка 20-11-2016 12:43:00 1 мин 20-11-2016 12:44:00 5 м
Садовая 20-11-2016 12:49:00 1 мин 20-11-2016 12:50:00 6 м
Азарово 20-11-2016 12:56:00 1 мин 20-11-2016 12:57:00 7 м
Калуга-1 20-11-2016 13:05:00 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6392 Фаянсовая — Калуга-1. Время в пути между станциями Фаянсовая и Бабынино на данной электричке 2 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Фаянсовая Бабынино на карте:


Между станциями Фаянсовая и Бабынино курсируют следующие электрички:
6392 Фаянсовая — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search