ss x
x

Электричка Фаустово Ухтомская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фаустово Ухтомская 66,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6127, проходит расстояние между станциями Фаустово и Ухтомская за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6117, которая пройдет расстояние между станциями Фаустово и Ухтомская за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Фаустово Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 10-12-2018 05:30:00 10-12-2018 06:32:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 10-12-2018 05:49:00 10-12-2018 06:53:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 10-12-2018 05:56:00 10-12-2018 06:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 10-12-2018 06:22:00 10-12-2018 07:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 10-12-2018 07:05:00 10-12-2018 08:01:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 10-12-2018 07:29:00 10-12-2018 08:32:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 10-12-2018 08:00:00 10-12-2018 09:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 10-12-2018 08:09:00 10-12-2018 09:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 10-12-2018 09:18:00 10-12-2018 10:13:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 10-12-2018 09:42:00 10-12-2018 10:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10-12-2018 10:20:00 10-12-2018 11:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 10-12-2018 12:33:00 10-12-2018 13:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 10-12-2018 12:44:00 10-12-2018 13:47:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 10-12-2018 13:42:00 10-12-2018 14:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 10-12-2018 14:08:00 10-12-2018 15:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 10-12-2018 15:02:00 10-12-2018 15:59:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 10-12-2018 16:09:00 10-12-2018 17:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 10-12-2018 16:35:00 10-12-2018 17:32:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 10-12-2018 17:01:00 10-12-2018 17:53:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 10-12-2018 18:02:00 10-12-2018 19:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 10-12-2018 18:21:00 10-12-2018 19:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 10-12-2018 19:07:00 10-12-2018 20:04:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 10-12-2018 19:48:00 10-12-2018 20:35:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 10-12-2018 20:34:00 10-12-2018 21:37:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 10-12-2018 21:04:00 10-12-2018 22:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 10-12-2018 21:31:00 10-12-2018 22:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 10-12-2018 22:18:00 10-12-2018 23:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 10-12-2018 22:35:00 10-12-2018 23:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 10-12-2018 23:28:00 11-12-2018 00:22:00

Расписание электричек Ухтомская Фаустово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 10-12-2018 00:14:00 10-12-2018 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 10-12-2018 05:33:00 10-12-2018 06:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 10-12-2018 06:18:00 10-12-2018 07:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 10-12-2018 07:30:00 10-12-2018 08:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 10-12-2018 07:49:00 10-12-2018 08:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 10-12-2018 09:13:00 10-12-2018 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 10-12-2018 09:43:00 10-12-2018 10:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 10-12-2018 10:12:00 10-12-2018 11:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 10-12-2018 13:05:00 10-12-2018 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 10-12-2018 13:22:00 10-12-2018 14:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 10-12-2018 14:56:00 10-12-2018 15:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 10-12-2018 16:02:00 10-12-2018 17:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 10-12-2018 16:28:00 10-12-2018 17:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 10-12-2018 16:56:00 10-12-2018 17:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 10-12-2018 17:33:00 10-12-2018 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 10-12-2018 17:51:00 10-12-2018 18:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 10-12-2018 17:58:00 10-12-2018 18:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 10-12-2018 18:49:00 10-12-2018 19:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 10-12-2018 19:01:00 10-12-2018 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 10-12-2018 19:27:00 10-12-2018 20:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 10-12-2018 19:43:00 10-12-2018 20:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 10-12-2018 20:28:00 10-12-2018 21:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 10-12-2018 21:01:00 10-12-2018 21:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 10-12-2018 21:47:00 10-12-2018 22:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 10-12-2018 22:06:00 10-12-2018 23:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 10-12-2018 22:59:00 11-12-2018 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 23-11-2016 11:47:00
Коломна 23-11-2016 11:51:00 1 мин 23-11-2016 11:52:00 5 м
113 км 23-11-2016 11:53:00 1 мин 23-11-2016 11:54:00 2 м
Хорошово 23-11-2016 11:57:00 1 мин 23-11-2016 11:58:00 4 м
Конев Бор 23-11-2016 12:01:00 1 мин 23-11-2016 12:02:00 4 м
Пески 23-11-2016 12:06:00 1 мин 23-11-2016 12:07:00 5 м
Цемгигант 23-11-2016 12:10:00 1 мин 23-11-2016 12:11:00 4 м
Москворецкая 23-11-2016 12:13:00 1 мин 23-11-2016 12:14:00 3 м
Шиферная 23-11-2016 12:15:00 1 мин 23-11-2016 12:16:00 2 м
Воскресенск 23-11-2016 12:19:00 1 мин 23-11-2016 12:20:00 4 м
88 км 23-11-2016 12:22:00 2 мин 23-11-2016 12:24:00 4 м
Трофимово 23-11-2016 12:28:00 1 мин 23-11-2016 12:29:00 5 м
Конобеево 23-11-2016 12:33:00 1 мин 23-11-2016 12:34:00 5 м
Виноградово 23-11-2016 12:39:00 1 мин 23-11-2016 12:40:00 6 м
Золотово 23-11-2016 12:42:00 1 мин 23-11-2016 12:43:00 3 м
Фаустово 23-11-2016 12:45:00 1 мин 23-11-2016 12:46:00 3 м
Белоозёрская 23-11-2016 12:49:00 1 мин 23-11-2016 12:50:00 4 м
63 км 23-11-2016 12:51:00 1 мин 23-11-2016 12:52:00 2 м
Радуга 23-11-2016 12:54:00 1 мин 23-11-2016 12:55:00 3 м
Бронницы 23-11-2016 12:58:00 1 мин 23-11-2016 12:59:00 4 м
Загорново 23-11-2016 13:01:00 1 мин 23-11-2016 13:02:00 3 м
Совхоз 23-11-2016 13:04:00 1 мин 23-11-2016 13:05:00 3 м
47 км 23-11-2016 13:09:00 1 мин 23-11-2016 13:10:00 5 м
Раменское 23-11-2016 13:12:00 1 мин 23-11-2016 13:13:00 3 м
Фабричная 23-11-2016 13:14:00 1 мин 23-11-2016 13:15:00 2 м
42 км 23-11-2016 13:16:00 1 мин 23-11-2016 13:17:00 2 м
Кратово 23-11-2016 13:19:00 1 мин 23-11-2016 13:20:00 3 м
Отдых 23-11-2016 13:22:00 1 мин 23-11-2016 13:23:00 3 м
Ильинская 23-11-2016 13:25:00 1 мин 23-11-2016 13:26:00 3 м
Быково 23-11-2016 13:29:00 1 мин 23-11-2016 13:30:00 4 м
Удельная 23-11-2016 13:31:00 1 мин 23-11-2016 13:32:00 2 м
Малаховка 23-11-2016 13:34:00 1 мин 23-11-2016 13:35:00 3 м
Красково 23-11-2016 13:37:00 1 мин 23-11-2016 13:38:00 3 м
Томилино 23-11-2016 13:40:00 1 мин 23-11-2016 13:41:00 3 м
Панки 23-11-2016 13:43:00 1 мин 23-11-2016 13:44:00 3 м
Люберцы 1 23-11-2016 13:46:00 1 мин 23-11-2016 13:47:00 3 м
Ухтомская 23-11-2016 13:49:00 1 мин 23-11-2016 13:50:00 3 м
Косино 23-11-2016 13:52:00 1 мин 23-11-2016 13:53:00 3 м
Выхино 23-11-2016 13:55:00 1 мин 23-11-2016 13:56:00 3 м
Вешняки 23-11-2016 13:58:00 1 мин 23-11-2016 13:59:00 3 м
Плющево 23-11-2016 14:00:00 1 мин 23-11-2016 14:01:00 2 м
Перово 23-11-2016 14:02:00 1 мин 23-11-2016 14:03:00 2 м
Фрезер 23-11-2016 14:05:00 1 мин 23-11-2016 14:06:00 3 м
Новая 23-11-2016 14:08:00 1 мин 23-11-2016 14:09:00 3 м
Сортировочная 23-11-2016 14:10:00 1 мин 23-11-2016 14:11:00 2 м
Электрозаводская 23-11-2016 14:13:00 2 мин 23-11-2016 14:15:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 23-11-2016 14:21:00 — :: 6 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Фаустово и Ухтомская на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Фаустово Ухтомская на карте:


Между станциями Фаустово и Ухтомская курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6709 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6711 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search