ss x
x

Электричка Фаустово Ухтомская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фаустово Ухтомская 66,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6127, проходит расстояние между станциями Фаустово и Ухтомская за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6117, которая пройдет расстояние между станциями Фаустово и Ухтомская за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Фаустово Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 26-05-2019 05:49:00 26-05-2019 06:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 26-05-2019 07:05:00 26-05-2019 08:01:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 26-05-2019 08:00:00 26-05-2019 09:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 26-05-2019 08:09:00 26-05-2019 09:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 26-05-2019 09:18:00 26-05-2019 10:13:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 26-05-2019 09:42:00 26-05-2019 10:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 26-05-2019 10:20:00 26-05-2019 11:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 26-05-2019 10:43:00 26-05-2019 11:42:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 26-05-2019 10:56:00 26-05-2019 11:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 26-05-2019 11:37:00 26-05-2019 12:33:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 26-05-2019 12:33:00 26-05-2019 13:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 26-05-2019 12:44:00 26-05-2019 13:47:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 26-05-2019 13:42:00 26-05-2019 14:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 26-05-2019 14:08:00 26-05-2019 15:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 26-05-2019 15:02:00 26-05-2019 16:01:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 26-05-2019 16:09:00 26-05-2019 17:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 26-05-2019 16:35:00 26-05-2019 17:32:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 26-05-2019 17:01:00 26-05-2019 17:53:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 26-05-2019 18:02:00 26-05-2019 19:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 26-05-2019 18:21:00 26-05-2019 19:11:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 26-05-2019 18:50:00 26-05-2019 19:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 26-05-2019 19:07:00 26-05-2019 20:04:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 26-05-2019 19:48:00 26-05-2019 20:35:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6711 26-05-2019 20:26:00 26-05-2019 21:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 26-05-2019 21:31:00 26-05-2019 22:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 26-05-2019 22:18:00 26-05-2019 23:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 26-05-2019 22:35:00 26-05-2019 23:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 26-05-2019 23:28:00 27-05-2019 00:22:00

Расписание электричек Ухтомская Фаустово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 26-05-2019 00:14:00 26-05-2019 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 26-05-2019 05:33:00 26-05-2019 06:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 26-05-2019 06:18:00 26-05-2019 07:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 26-05-2019 07:30:00 26-05-2019 08:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 26-05-2019 07:43:00 26-05-2019 08:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 26-05-2019 07:49:00 26-05-2019 08:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 26-05-2019 08:27:00 26-05-2019 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 26-05-2019 09:13:00 26-05-2019 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 26-05-2019 09:43:00 26-05-2019 10:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 26-05-2019 11:11:00 26-05-2019 12:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 26-05-2019 13:05:00 26-05-2019 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 26-05-2019 13:22:00 26-05-2019 14:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 26-05-2019 14:56:00 26-05-2019 15:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 26-05-2019 16:02:00 26-05-2019 17:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 26-05-2019 16:15:00 26-05-2019 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 26-05-2019 16:28:00 26-05-2019 17:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 26-05-2019 16:56:00 26-05-2019 17:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 26-05-2019 17:33:00 26-05-2019 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 26-05-2019 17:51:00 26-05-2019 18:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 26-05-2019 17:56:00 26-05-2019 18:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 26-05-2019 18:49:00 26-05-2019 19:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 26-05-2019 19:27:00 26-05-2019 20:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 26-05-2019 19:43:00 26-05-2019 20:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 26-05-2019 20:28:00 26-05-2019 21:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 26-05-2019 21:01:00 26-05-2019 21:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 26-05-2019 21:47:00 26-05-2019 22:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 26-05-2019 22:06:00 26-05-2019 23:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 26-05-2019 22:59:00 27-05-2019 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 23-11-2016 11:47:00
Коломна 23-11-2016 11:51:00 1 мин 23-11-2016 11:52:00 5 м
113 км 23-11-2016 11:53:00 1 мин 23-11-2016 11:54:00 2 м
Хорошово 23-11-2016 11:57:00 1 мин 23-11-2016 11:58:00 4 м
Конев Бор 23-11-2016 12:01:00 1 мин 23-11-2016 12:02:00 4 м
Пески 23-11-2016 12:06:00 1 мин 23-11-2016 12:07:00 5 м
Цемгигант 23-11-2016 12:10:00 1 мин 23-11-2016 12:11:00 4 м
Москворецкая 23-11-2016 12:13:00 1 мин 23-11-2016 12:14:00 3 м
Шиферная 23-11-2016 12:15:00 1 мин 23-11-2016 12:16:00 2 м
Воскресенск 23-11-2016 12:19:00 1 мин 23-11-2016 12:20:00 4 м
88 км 23-11-2016 12:22:00 2 мин 23-11-2016 12:24:00 4 м
Трофимово 23-11-2016 12:28:00 1 мин 23-11-2016 12:29:00 5 м
Конобеево 23-11-2016 12:33:00 1 мин 23-11-2016 12:34:00 5 м
Виноградово 23-11-2016 12:39:00 1 мин 23-11-2016 12:40:00 6 м
Золотово 23-11-2016 12:42:00 1 мин 23-11-2016 12:43:00 3 м
Фаустово 23-11-2016 12:45:00 1 мин 23-11-2016 12:46:00 3 м
Белоозёрская 23-11-2016 12:49:00 1 мин 23-11-2016 12:50:00 4 м
63 км 23-11-2016 12:51:00 1 мин 23-11-2016 12:52:00 2 м
Радуга 23-11-2016 12:54:00 1 мин 23-11-2016 12:55:00 3 м
Бронницы 23-11-2016 12:58:00 1 мин 23-11-2016 12:59:00 4 м
Загорново 23-11-2016 13:01:00 1 мин 23-11-2016 13:02:00 3 м
Совхоз 23-11-2016 13:04:00 1 мин 23-11-2016 13:05:00 3 м
47 км 23-11-2016 13:09:00 1 мин 23-11-2016 13:10:00 5 м
Раменское 23-11-2016 13:12:00 1 мин 23-11-2016 13:13:00 3 м
Фабричная 23-11-2016 13:14:00 1 мин 23-11-2016 13:15:00 2 м
42 км 23-11-2016 13:16:00 1 мин 23-11-2016 13:17:00 2 м
Кратово 23-11-2016 13:19:00 1 мин 23-11-2016 13:20:00 3 м
Отдых 23-11-2016 13:22:00 1 мин 23-11-2016 13:23:00 3 м
Ильинская 23-11-2016 13:25:00 1 мин 23-11-2016 13:26:00 3 м
Быково 23-11-2016 13:29:00 1 мин 23-11-2016 13:30:00 4 м
Удельная 23-11-2016 13:31:00 1 мин 23-11-2016 13:32:00 2 м
Малаховка 23-11-2016 13:34:00 1 мин 23-11-2016 13:35:00 3 м
Красково 23-11-2016 13:37:00 1 мин 23-11-2016 13:38:00 3 м
Томилино 23-11-2016 13:40:00 1 мин 23-11-2016 13:41:00 3 м
Панки 23-11-2016 13:43:00 1 мин 23-11-2016 13:44:00 3 м
Люберцы 1 23-11-2016 13:46:00 1 мин 23-11-2016 13:47:00 3 м
Ухтомская 23-11-2016 13:49:00 1 мин 23-11-2016 13:50:00 3 м
Косино 23-11-2016 13:52:00 1 мин 23-11-2016 13:53:00 3 м
Выхино 23-11-2016 13:55:00 1 мин 23-11-2016 13:56:00 3 м
Вешняки 23-11-2016 13:58:00 1 мин 23-11-2016 13:59:00 3 м
Плющево 23-11-2016 14:00:00 1 мин 23-11-2016 14:01:00 2 м
Перово 23-11-2016 14:02:00 1 мин 23-11-2016 14:03:00 2 м
Фрезер 23-11-2016 14:05:00 1 мин 23-11-2016 14:06:00 3 м
Новая 23-11-2016 14:08:00 1 мин 23-11-2016 14:09:00 3 м
Сортировочная 23-11-2016 14:10:00 1 мин 23-11-2016 14:11:00 2 м
Электрозаводская 23-11-2016 14:13:00 2 мин 23-11-2016 14:15:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 23-11-2016 14:21:00 — :: 6 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Фаустово и Ухтомская на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Фаустово Ухтомская на карте:


Между станциями Фаустово и Ухтомская курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6709 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6711 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search