ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Фаустово Ухтомская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фаустово Ухтомская 66,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6127, проходит расстояние между станциями Фаустово и Ухтомская за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6117, которая пройдет расстояние между станциями Фаустово и Ухтомская за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Фаустово Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:23 06:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:32 06:31
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:47 06:49
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 05:54 06:55
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:21 07:22
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:54 07:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:05 08:02
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:33 08:41
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:02 09:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:10 09:11
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:29 09:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:18 10:15
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 09:57 10:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:09 11:09
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:35 13:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:45 13:47
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 13:44 14:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:08 15:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:02 16:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:41 16:41
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:10 17:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:35 17:32
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:00 17:54
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:02 19:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:17 19:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:08 20:04
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:45 20:33
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:11 21:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:28 21:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 20:36 21:39
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 21:03 22:04
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:11 22:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:24 22:22
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:23 23:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:34 23:26
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22:42 23:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:28 00:19

Расписание электричек Ухтомская Фаустово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:13 01:13
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:27 06:27
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 06:14 07:18
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 06:22 07:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:49 07:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:31 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:49 08:49
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:47 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 09:12 10:13
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:41 10:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 10:04 11:01
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 11:07 12:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:43 12:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13:05 14:08
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:23 14:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:59 15:55
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:50 16:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 16:01 17:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 16:26 17:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:55 17:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:33 18:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:51 18:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:56 18:45
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 18:30 19:26
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:43 19:50
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 19:05 20:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:32 20:32
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:38 20:38
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:56 20:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20:23 21:23
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 20:29 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 21:01 21:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:37 22:33
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:06 23:01
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:52 23:52

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 11:47
Коломна 11:51 1 мин 11:52 5 м
113 км 11:53 1 мин 11:54 2 м
Хорошово 11:57 1 мин 11:58 4 м
Конев Бор 12:01 1 мин 12:02 4 м
Пески 12:06 1 мин 12:07 5 м
Цемгигант 12:10 1 мин 12:11 4 м
Москворецкая 12:13 1 мин 12:14 3 м
Шиферная 12:15 1 мин 12:16 2 м
Воскресенск 12:19 1 мин 12:20 4 м
88 км 12:22 2 мин 12:24 4 м
Трофимово 12:28 1 мин 12:29 5 м
Конобеево 12:33 1 мин 12:34 5 м
Виноградово 12:39 1 мин 12:40 6 м
Золотово 12:42 1 мин 12:43 3 м
Фаустово 12:45 1 мин 12:46 3 м
Белоозёрская 12:49 1 мин 12:50 4 м
63 км 12:51 1 мин 12:52 2 м
Радуга 12:54 1 мин 12:55 3 м
Бронницы 12:58 1 мин 12:59 4 м
Загорново 13:01 1 мин 13:02 3 м
Совхоз 13:04 1 мин 13:05 3 м
47 км 13:09 1 мин 13:10 5 м
Раменское 13:12 1 мин 13:13 3 м
Фабричная 13:14 1 мин 13:15 2 м
42 км 13:16 1 мин 13:17 2 м
Кратово 13:19 1 мин 13:20 3 м
Отдых 13:22 1 мин 13:23 3 м
Ильинская 13:25 1 мин 13:26 3 м
Быково 13:29 1 мин 13:30 4 м
Удельная 13:31 1 мин 13:32 2 м
Малаховка 13:34 1 мин 13:35 3 м
Красково 13:37 1 мин 13:38 3 м
Томилино 13:40 1 мин 13:41 3 м
Панки 13:43 1 мин 13:44 3 м
Люберцы 1 13:46 1 мин 13:47 3 м
Ухтомская 13:49 1 мин 13:50 3 м
Косино 13:52 1 мин 13:53 3 м
Выхино 13:55 1 мин 13:56 3 м
Вешняки 13:58 1 мин 13:59 3 м
Плющево 14:00 1 мин 14:01 2 м
Перово 14:02 1 мин 14:03 2 м
Фрезер 14:05 1 мин 14:06 3 м
Новая 14:08 1 мин 14:09 3 м
Сортировочная 14:10 1 мин 14:11 2 м
Электрозаводская 14:13 2 мин 14:15 4 м
Москва (Казанский вокзал) 14:21 — :: 6 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Фаустово и Ухтомская на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Фаустово Ухтомская на карте:

Между станциями Фаустово и Ухтомская курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6709 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6711 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search