ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Фаустово Голутвин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фаустово Голутвин 64,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Фаустово и Голутвин за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Фаустово и Голутвин за 56 мин.

Расписание электричек Фаустово Голутвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 17-05-2021 01:15:00 17-05-2021 02:14:00
Раменское — Голутвин 6102 17-05-2021 05:31:00 17-05-2021 06:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 17-05-2021 09:51:00 17-05-2021 10:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 17-05-2021 12:45:00 17-05-2021 13:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17-05-2021 16:39:00 17-05-2021 17:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 17-05-2021 17:00:00 17-05-2021 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17-05-2021 17:57:00 17-05-2021 18:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17-05-2021 18:35:00 17-05-2021 19:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17-05-2021 18:45:00 17-05-2021 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 17-05-2021 20:20:00 17-05-2021 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17-05-2021 20:32:00 17-05-2021 21:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 17-05-2021 21:22:00 17-05-2021 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 17-05-2021 21:57:00 17-05-2021 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 17-05-2021 22:43:00 17-05-2021 23:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 17-05-2021 23:03:00 17-05-2021 23:58:00

Расписание электричек Голутвин Фаустово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 17-05-2021 04:15:00 17-05-2021 05:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 17-05-2021 04:45:00 17-05-2021 05:40:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 17-05-2021 05:20:00 17-05-2021 06:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 17-05-2021 06:10:00 17-05-2021 07:05:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 17-05-2021 06:55:00 17-05-2021 07:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 17-05-2021 07:12:00 17-05-2021 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 17-05-2021 09:49:00 17-05-2021 10:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 17-05-2021 14:06:00 17-05-2021 15:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17-05-2021 16:13:00 17-05-2021 16:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17-05-2021 17:30:00 17-05-2021 18:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17-05-2021 18:12:00 17-05-2021 19:07:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 17-05-2021 18:40:00 17-05-2021 19:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 17-05-2021 19:26:00 17-05-2021 20:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 17-05-2021 19:56:00 17-05-2021 20:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 17-05-2021 20:34:00 17-05-2021 21:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 17-05-2021 21:44:00 17-05-2021 22:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 17-05-2021 22:34:00 17-05-2021 23:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — Голутвин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 22-11-2016 05:32:00
47 км 22-11-2016 05:33:00 1 мин 22-11-2016 05:34:00 2 м
Совхоз 22-11-2016 05:37:00 1 мин 22-11-2016 05:38:00 4 м
Загорново 22-11-2016 05:40:00 1 мин 22-11-2016 05:41:00 3 м
Бронницы 22-11-2016 05:43:00 1 мин 22-11-2016 05:44:00 3 м
Радуга 22-11-2016 05:46:00 1 мин 22-11-2016 05:47:00 3 м
63 км 22-11-2016 05:49:00 1 мин 22-11-2016 05:50:00 3 м
Белоозёрская 22-11-2016 05:53:00 1 мин 22-11-2016 05:54:00 4 м
Фаустово 22-11-2016 05:56:00 1 мин 22-11-2016 05:57:00 3 м
Золотово 22-11-2016 05:59:00 1 мин 22-11-2016 06:00:00 3 м
Виноградово 22-11-2016 06:02:00 1 мин 22-11-2016 06:03:00 3 м
Конобеево 22-11-2016 06:07:00 1 мин 22-11-2016 06:08:00 5 м
Трофимово 22-11-2016 06:11:00 1 мин 22-11-2016 06:12:00 4 м
88 км 22-11-2016 06:16:00 2 мин 22-11-2016 06:18:00 6 м
Воскресенск 22-11-2016 06:19:00 1 мин 22-11-2016 06:20:00 2 м
Шиферная 22-11-2016 06:24:00 1 мин 22-11-2016 06:25:00 5 м
Москворецкая 22-11-2016 06:27:00 1 мин 22-11-2016 06:28:00 3 м
Цемгигант 22-11-2016 06:29:00 1 мин 22-11-2016 06:30:00 2 м
Пески 22-11-2016 06:33:00 1 мин 22-11-2016 06:34:00 4 м
Конев Бор 22-11-2016 06:36:00 1 мин 22-11-2016 06:37:00 3 м
Хорошово 22-11-2016 06:41:00 1 мин 22-11-2016 06:42:00 5 м
113 км 22-11-2016 06:44:00 1 мин 22-11-2016 06:45:00 3 м
Коломна 22-11-2016 06:47:00 2 мин 22-11-2016 06:49:00 4 м
Голутвин 22-11-2016 06:53:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6102 Раменское — Голутвин. Время в пути между станциями Фаустово и Голутвин на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Фаустово Голутвин на карте:


Между станциями Фаустово и Голутвин курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6102 Раменское — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search