ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Фаустово Голутвин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фаустово Голутвин 64,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Фаустово и Голутвин за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Фаустово и Голутвин за 56 мин.

Расписание электричек Фаустово Голутвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 01:14 02:13
Раменское — Голутвин 6102 05:56 06:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 06:28 07:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 07:46 08:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 08:31 09:29
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 09:45 10:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 10:02 10:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 10:29 11:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 11:02 11:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 12:24 13:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 12:45 13:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 14:09 15:08
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 15:56 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 16:40 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 17:01 17:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17:57 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 18:35 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 18:46 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 20:20 21:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20:33 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 21:24 22:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 21:57 22:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 22:34 23:29
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 23:02 23:58

Расписание электричек Голутвин Фаустово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:15 05:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04:37 05:31
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:17 06:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:09 07:04
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 06:55 07:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:12 08:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:24 09:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:13 10:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 09:53 10:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 11:09 12:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 11:48 12:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:11 14:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:08 15:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:48 15:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 15:40 16:34
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:13 16:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:26 18:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:13 19:07
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18:40 19:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:32 20:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19:58 20:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:28 21:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21:44 22:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22:34 23:27

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — Голутвин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 05:32
47 км 05:33 1 мин 05:34 2 м
Совхоз 05:37 1 мин 05:38 4 м
Загорново 05:40 1 мин 05:41 3 м
Бронницы 05:43 1 мин 05:44 3 м
Радуга 05:46 1 мин 05:47 3 м
63 км 05:49 1 мин 05:50 3 м
Белоозёрская 05:53 1 мин 05:54 4 м
Фаустово 05:56 1 мин 05:57 3 м
Золотово 05:59 1 мин 06:00 3 м
Виноградово 06:02 1 мин 06:03 3 м
Конобеево 06:07 1 мин 06:08 5 м
Трофимово 06:11 1 мин 06:12 4 м
88 км 06:16 2 мин 06:18 6 м
Воскресенск 06:19 1 мин 06:20 2 м
Шиферная 06:24 1 мин 06:25 5 м
Москворецкая 06:27 1 мин 06:28 3 м
Цемгигант 06:29 1 мин 06:30 2 м
Пески 06:33 1 мин 06:34 4 м
Конев Бор 06:36 1 мин 06:37 3 м
Хорошово 06:41 1 мин 06:42 5 м
113 км 06:44 1 мин 06:45 3 м
Коломна 06:47 2 мин 06:49 4 м
Голутвин 06:53 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6102 Раменское — Голутвин. Время в пути между станциями Фаустово и Голутвин на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Фаустово Голутвин на карте:


Между станциями Фаустово и Голутвин курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6102 Раменское — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search