ss x
x

Электричка Фасово Новая боровая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фасово Новая боровая 1 284 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6460, проходит расстояние между станциями Фасово и Новая боровая за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6460, которая пройдет расстояние между станциями Фасово и Новая боровая за 10 мин.

Расписание электричек Фасово Новая боровая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Новая боровая Фасово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Житомир — Коростень (кроме чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Житомир — :: 31-10-2017 05:10:00
Строковицы 31-10-2017 05:24:00 1 мин 31-10-2017 05:25:00 15 м
Горбаши 31-10-2017 05:36:00 1 мин 31-10-2017 05:37:00 12 м
Андреевка 31-10-2017 05:43:00 1 мин 31-10-2017 05:44:00 7 м
Топорище 31-10-2017 05:49:00 1 мин 31-10-2017 05:50:00 6 м
Галиновка 31-10-2017 05:56:00 1 мин 31-10-2017 05:57:00 7 м
Фасово 31-10-2017 06:02:00 1 мин 31-10-2017 06:03:00 6 м
Новая Боровая 31-10-2017 06:13:00 2 мин 31-10-2017 06:15:00 12 м
Красноселка 31-10-2017 06:25:00 1 мин 31-10-2017 06:26:00 11 м
Лесовщина 31-10-2017 06:31:00 1 мин 31-10-2017 06:32:00 6 м
Ушомир 31-10-2017 06:40:00 1 мин 31-10-2017 06:41:00 9 м
Белошицы (бывш.Щорсовка) 31-10-2017 06:47:00 1 мин 31-10-2017 06:48:00 7 м
Чоловка 31-10-2017 06:56:00 1 мин 31-10-2017 06:57:00 9 м
Коростень-Житомирский 31-10-2017 07:01:00 1 мин 31-10-2017 07:02:00 5 м
Коростень 31-10-2017 07:10:00 — :: 8 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6460 Житомир — Коростень. Время в пути между станциями Фасово и Новая боровая на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Фасово Новая боровая на карте:


Между станциями Фасово и Новая боровая курсируют следующие электрички:
6460 Житомир — Коростень
6462 Житомир — Коростень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search