ss x
x

Электричка Фасонолитейная Нерусса: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фасонолитейная Нерусса 155 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6293, проходит расстояние между станциями Фасонолитейная и Нерусса за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6291, которая пройдет расстояние между станциями Фасонолитейная и Нерусса за 2 ч. 34 мин.

Расписание электричек Фасонолитейная Нерусса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Суземка 6291 17-12-2018 07:34:00 17-12-2018 10:02:00
Жуковка — Суземка 6293 17-12-2018 17:22:00 17-12-2018 19:53:00

Расписание электричек Нерусса Фасонолитейная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Жуковка — Суземка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жуковка — :: 02-07-2018 06:24:00
183 км 02-07-2018 06:32:00 1 мин 02-07-2018 06:33:00 9 м
Тросна 02-07-2018 06:37:00 1 мин 02-07-2018 06:38:00 5 м
176 км 02-07-2018 06:43:00 1 мин 02-07-2018 06:44:00 6 м
Ржаница 02-07-2018 06:49:00 1 мин 02-07-2018 06:50:00 6 м
Эдазия 02-07-2018 06:55:00 1 мин 02-07-2018 06:56:00 6 м
Чернетово 02-07-2018 06:58:00 1 мин 02-07-2018 06:59:00 3 м
162 км 02-07-2018 07:02:00 1 мин 02-07-2018 07:03:00 4 м
Сельцо 02-07-2018 07:08:00 6 мин 02-07-2018 07:14:00 11 м
Хотылево 02-07-2018 07:19:00 1 мин 02-07-2018 07:20:00 6 м
Нетьинка 02-07-2018 07:23:00 1 мин 02-07-2018 07:24:00 4 м
Бордовичи 02-07-2018 07:27:00 1 мин 02-07-2018 07:28:00 4 м
Отрадное 02-07-2018 07:30:00 1 мин 02-07-2018 07:31:00 3 м
Фасонолитейная 02-07-2018 07:33:00 1 мин 02-07-2018 07:34:00 3 м
Орджоникидзеград 02-07-2018 07:38:00 1 мин 02-07-2018 07:39:00 5 м
Красный Профинтерн 02-07-2018 07:42:00 1 мин 02-07-2018 07:43:00 4 м
Самара-Радица 02-07-2018 07:46:00 1 мин 02-07-2018 07:47:00 4 м
Мальцевская 02-07-2018 07:50:00 1 мин 02-07-2018 07:51:00 4 м
Брянск-1-Орловский 02-07-2018 07:57:00 14 мин 02-07-2018 08:11:00 20 м
Деповская 02-07-2018 08:15:00 1 мин 02-07-2018 08:16:00 5 м
Рижский Пост 02-07-2018 08:17:00 1 мин 02-07-2018 08:18:00 2 м
5 км 02-07-2018 08:21:00 1 мин 02-07-2018 08:22:00 4 м
Брянск-2-Льговский 02-07-2018 08:26:00 1 мин 02-07-2018 08:27:00 5 м
Западный Парк 02-07-2018 08:28:00 1 мин 02-07-2018 08:29:00 2 м
Пост Брянск-Южный 02-07-2018 08:32:00 1 мин 02-07-2018 08:33:00 4 м
387 км 02-07-2018 08:38:00 1 мин 02-07-2018 08:39:00 6 м
Стяжное 02-07-2018 08:42:00 1 мин 02-07-2018 08:43:00 4 м
Синезёрки 02-07-2018 08:53:00 1 мин 02-07-2018 08:54:00 11 м
Чичково 02-07-2018 09:00:00 1 мин 02-07-2018 09:01:00 7 м
Клюковники 02-07-2018 09:06:00 1 мин 02-07-2018 09:07:00 6 м
Калигаевка 02-07-2018 09:11:00 1 мин 02-07-2018 09:12:00 5 м
Навля 02-07-2018 09:17:00 1 мин 02-07-2018 09:18:00 6 м
Земляничная 02-07-2018 09:23:00 1 мин 02-07-2018 09:24:00 6 м
Алтухово 02-07-2018 09:34:00 1 мин 02-07-2018 09:35:00 11 м
448 км 02-07-2018 09:41:00 1 мин 02-07-2018 09:42:00 7 м
Кокоревка 02-07-2018 09:48:00 1 мин 02-07-2018 09:49:00 7 м
460 км 02-07-2018 09:54:00 1 мин 02-07-2018 09:55:00 6 м
Холмечи 02-07-2018 10:01:00 1 мин 02-07-2018 10:02:00 7 м
Нерусса 02-07-2018 10:08:00 1 мин 02-07-2018 10:09:00 7 м
480 км 02-07-2018 10:14:00 1 мин 02-07-2018 10:15:00 6 м
483 км 02-07-2018 10:17:00 1 мин 02-07-2018 10:18:00 3 м
Суземка 02-07-2018 10:26:00 — :: 8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6291 Жуковка — Суземка. Время в пути между станциями Фасонолитейная и Нерусса на данной электричке 2 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Фасонолитейная Нерусса на карте:


Между станциями Фасонолитейная и Нерусса курсируют следующие электрички:
6291 Жуковка — Суземка
6293 Жуковка — Суземка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search