ss x
ss x
x

Электричка Фарфоровская Михайловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фарфоровская Михайловская 62,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Фарфоровская и Михайловская за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6215/6216, которая пройдет расстояние между станциями Фарфоровская и Михайловская за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Фарфоровская Михайловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 26-09-2018 05:45:00 26-09-2018 06:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 26-09-2018 08:07:00 26-09-2018 09:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 26-09-2018 14:20:00 26-09-2018 15:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 26-09-2018 16:52:00 26-09-2018 17:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 26-09-2018 17:53:00 26-09-2018 18:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 26-09-2018 20:31:00 26-09-2018 21:38:00

Расписание электричек Михайловская Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 26-09-2018 06:06:00 26-09-2018 07:12:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 26-09-2018 06:54:00 26-09-2018 07:58:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 26-09-2018 13:12:00 26-09-2018 14:17:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 26-09-2018 18:42:00 26-09-2018 19:53:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 26-09-2018 21:12:00 26-09-2018 22:16:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 26-09-2018 22:40:00 26-09-2018 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16-04-2018 20:44:00
Навалочная 16-04-2018 20:49:00 1 мин 16-04-2018 20:50:00 6 м
5 км 16-04-2018 20:52:00 1 мин 16-04-2018 20:53:00 3 м
Фарфоровская 16-04-2018 20:55:00 1 мин 16-04-2018 20:56:00 3 м
Сортировочная 16-04-2018 20:58:00 1 мин 16-04-2018 20:59:00 3 м
Обухово 16-04-2018 21:02:00 1 мин 16-04-2018 21:03:00 4 м
Рыбацкое 16-04-2018 21:09:00 2 мин 16-04-2018 21:11:00 8 м
Ижоры 16-04-2018 21:16:00 1 мин 16-04-2018 21:17:00 6 м
Понтонная 16-04-2018 21:21:00 1 мин 16-04-2018 21:22:00 5 м
Сапёрная 16-04-2018 21:25:00 1 мин 16-04-2018 21:26:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 16-04-2018 21:28:00 1 мин 16-04-2018 21:29:00 3 м
Ивановская 16-04-2018 21:33:00 1 мин 16-04-2018 21:34:00 5 м
Пелла 16-04-2018 21:38:00 1 мин 16-04-2018 21:39:00 5 м
Горы 16-04-2018 21:44:00 9 мин 16-04-2018 21:53:00 14 м
45 км 16-04-2018 21:55:00 1 мин 16-04-2018 21:56:00 3 м
Мга 16-04-2018 22:00:00 1 мин 16-04-2018 22:01:00 5 м
Михайловская 16-04-2018 22:06:00 1 мин 16-04-2018 22:07:00 6 м
Апраксин 16-04-2018 22:10:00 1 мин 16-04-2018 22:11:00 4 м
Русановская 16-04-2018 22:12:00 16-04-2018 22:12:00 1 м
63 км 16-04-2018 22:15:00 1 мин 16-04-2018 22:16:00 4 м
Назия 16-04-2018 22:20:00 1 мин 16-04-2018 22:21:00 5 м
Поляны 16-04-2018 22:24:00 1 мин 16-04-2018 22:25:00 4 м
75 км 16-04-2018 22:26:00 16-04-2018 22:26:00 1 м
77 км 16-04-2018 22:29:00 1 мин 16-04-2018 22:30:00 4 м
Жихарево 16-04-2018 22:34:00 1 мин 16-04-2018 22:35:00 5 м
Плитняки 16-04-2018 22:38:00 1 мин 16-04-2018 22:39:00 4 м
Войбокало 16-04-2018 22:44:00 1 мин 16-04-2018 22:45:00 6 м
95 км 16-04-2018 22:48:00 1 мин 16-04-2018 22:49:00 4 м
Новый Быт 16-04-2018 22:53:00 1 мин 16-04-2018 22:54:00 5 м
106 км 16-04-2018 22:58:00 1 мин 16-04-2018 22:59:00 5 м
Пупышево 16-04-2018 23:03:00 1 мин 16-04-2018 23:04:00 5 м
115 км 16-04-2018 23:07:00 1 мин 16-04-2018 23:08:00 4 м
119 км 16-04-2018 23:11:00 1 мин 16-04-2018 23:12:00 4 м
Волховстрой 1 16-04-2018 23:18:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Фарфоровская и Михайловская на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Фарфоровская Михайловская на карте:


Между станциями Фарфоровская и Михайловская курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search