ss x
ss x
x

Электричка Фарфоровская Михайловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фарфоровская Михайловская 62,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Фарфоровская и Михайловская за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6215/6216, которая пройдет расстояние между станциями Фарфоровская и Михайловская за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Фарфоровская Михайловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16201/620217-07-2018 05:45:0017-07-2018 06:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16205/620617-07-2018 08:16:0017-07-2018 09:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16227/622817-07-2018 14:50:0017-07-2018 15:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16211/621217-07-2018 16:52:0017-07-2018 17:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16213/621417-07-2018 18:08:0017-07-2018 19:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16215/621617-07-2018 20:31:0017-07-2018 21:38:00

Расписание электричек Михайловская Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6401/640217-07-2018 06:06:0017-07-2018 07:12:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6403/640417-07-2018 06:54:0017-07-2018 07:58:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6409/641017-07-2018 13:12:0017-07-2018 14:17:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6415/641617-07-2018 18:42:0017-07-2018 19:51:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6417/641817-07-2018 21:12:0017-07-2018 22:26:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6419/642017-07-2018 22:40:0017-07-2018 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::16-04-2018 20:44:00
Навалочная16-04-2018 20:49:001 мин16-04-2018 20:50:006 м
5 км16-04-2018 20:52:001 мин16-04-2018 20:53:003 м
Фарфоровская16-04-2018 20:55:001 мин16-04-2018 20:56:003 м
Сортировочная16-04-2018 20:58:001 мин16-04-2018 20:59:003 м
Обухово16-04-2018 21:02:001 мин16-04-2018 21:03:004 м
Рыбацкое16-04-2018 21:09:002 мин16-04-2018 21:11:008 м
Ижоры16-04-2018 21:16:001 мин16-04-2018 21:17:006 м
Понтонная16-04-2018 21:21:001 мин16-04-2018 21:22:005 м
Сапёрная16-04-2018 21:25:001 мин16-04-2018 21:26:004 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)16-04-2018 21:28:001 мин16-04-2018 21:29:003 м
Ивановская16-04-2018 21:33:001 мин16-04-2018 21:34:005 м
Пелла16-04-2018 21:38:001 мин16-04-2018 21:39:005 м
Горы16-04-2018 21:44:009 мин16-04-2018 21:53:0014 м
45 км16-04-2018 21:55:001 мин16-04-2018 21:56:003 м
Мга16-04-2018 22:00:001 мин16-04-2018 22:01:005 м
Михайловская16-04-2018 22:06:001 мин16-04-2018 22:07:006 м
Апраксин16-04-2018 22:10:001 мин16-04-2018 22:11:004 м
Русановская16-04-2018 22:12:0016-04-2018 22:12:001 м
63 км16-04-2018 22:15:001 мин16-04-2018 22:16:004 м
Назия16-04-2018 22:20:001 мин16-04-2018 22:21:005 м
Поляны16-04-2018 22:24:001 мин16-04-2018 22:25:004 м
75 км16-04-2018 22:26:0016-04-2018 22:26:001 м
77 км16-04-2018 22:29:001 мин16-04-2018 22:30:004 м
Жихарево16-04-2018 22:34:001 мин16-04-2018 22:35:005 м
Плитняки16-04-2018 22:38:001 мин16-04-2018 22:39:004 м
Войбокало16-04-2018 22:44:001 мин16-04-2018 22:45:006 м
95 км16-04-2018 22:48:001 мин16-04-2018 22:49:004 м
Новый Быт16-04-2018 22:53:001 мин16-04-2018 22:54:005 м
106 км16-04-2018 22:58:001 мин16-04-2018 22:59:005 м
Пупышево16-04-2018 23:03:001 мин16-04-2018 23:04:005 м
115 км16-04-2018 23:07:001 мин16-04-2018 23:08:004 м
119 км16-04-2018 23:11:001 мин16-04-2018 23:12:004 м
Волховстрой 116-04-2018 23:18:00— ::6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Фарфоровская и Михайловская на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Фарфоровская Михайловская на карте:


Между станциями Фарфоровская и Михайловская курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search