Электричка Фарфоровская Мга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

16 ноября 2016
289
0

Расстояние между станциями Фарфоровская Мга 61,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Фарфоровская и Мга за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6787/6788, которая пройдет расстояние между станциями Фарфоровская и Мга за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Фарфоровская Мга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 17-01-2018 00:28:00 17-01-2018 01:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 17-01-2018 05:45:00 17-01-2018 06:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 17-01-2018 07:10:00 17-01-2018 08:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 17-01-2018 07:45:00 17-01-2018 08:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 17-01-2018 08:16:00 17-01-2018 09:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 17-01-2018 08:41:00 17-01-2018 09:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 17-01-2018 12:47:00 17-01-2018 13:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 17-01-2018 14:14:00 17-01-2018 15:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 17-01-2018 14:50:00 17-01-2018 15:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 17-01-2018 16:05:00 17-01-2018 17:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17-01-2018 16:52:00 17-01-2018 17:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 17-01-2018 18:08:00 17-01-2018 19:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 17-01-2018 18:50:00 17-01-2018 19:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 17-01-2018 19:52:00 17-01-2018 20:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 17-01-2018 20:31:00 17-01-2018 21:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 17-01-2018 21:45:00 17-01-2018 22:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 17-01-2018 22:14:00 17-01-2018 23:12:00

Расписание электричек Мга Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 17-01-2018 05:00:00 17-01-2018 05:59:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 17-01-2018 06:13:00 17-01-2018 07:14:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 17-01-2018 06:21:00 17-01-2018 07:19:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 17-01-2018 07:01:00 17-01-2018 07:58:00
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 17-01-2018 10:12:00 17-01-2018 11:11:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 17-01-2018 13:19:00 17-01-2018 14:17:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 17-01-2018 17:53:00 17-01-2018 18:48:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17-01-2018 18:49:00 17-01-2018 19:51:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 17-01-2018 21:08:00 17-01-2018 22:14:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 17-01-2018 21:18:00 17-01-2018 22:26:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 17-01-2018 22:47:00 17-01-2018 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16-11-2016 19:21:00
Навалочная 16-11-2016 19:25:00 1 мин 16-11-2016 19:26:00 5 м
5 км 16-11-2016 19:28:00 1 мин 16-11-2016 19:29:00 3 м
Фарфоровская 16-11-2016 19:31:00 1 мин 16-11-2016 19:32:00 3 м
Сортировочная 16-11-2016 19:34:00 1 мин 16-11-2016 19:35:00 3 м
Обухово 16-11-2016 19:38:00 1 мин 16-11-2016 19:39:00 4 м
Рыбацкое 16-11-2016 19:47:00 1 мин 16-11-2016 19:48:00 9 м
Ижоры 16-11-2016 19:52:00 1 мин 16-11-2016 19:53:00 5 м
Понтонная 16-11-2016 19:58:00 1 мин 16-11-2016 19:59:00 6 м
Сапёрная 16-11-2016 20:02:00 1 мин 16-11-2016 20:03:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 16-11-2016 20:05:00 1 мин 16-11-2016 20:06:00 3 м
Ивановская 16-11-2016 20:09:00 1 мин 16-11-2016 20:10:00 4 м
Пелла 16-11-2016 20:13:00 1 мин 16-11-2016 20:14:00 4 м
Горы 16-11-2016 20:19:00 10 мин 16-11-2016 20:29:00 15 м
45 км 16-11-2016 20:31:00 2 мин 16-11-2016 20:33:00 4 м
Мга 16-11-2016 20:39:00 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга. Время в пути между станциями Фарфоровская и Мга на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Фарфоровская Мга на карте:


Между станциями Фарфоровская и Мга курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search