Электричка Фарфоровская Мга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

16 ноября 2016

Расстояние между станциями Фарфоровская Мга 61,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Фарфоровская и Мга за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6787/6788, которая пройдет расстояние между станциями Фарфоровская и Мга за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Фарфоровская Мга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6709/671020-06-2018 00:28:0020-06-2018 01:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16201/620220-06-2018 05:45:0020-06-2018 06:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши6371/637220-06-2018 07:10:0020-06-2018 08:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой6763/676420-06-2018 07:45:0020-06-2018 08:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16205/620620-06-2018 08:16:0020-06-2018 09:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6373/637420-06-2018 08:41:0020-06-2018 09:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши6379/638020-06-2018 12:47:0020-06-2018 13:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой6721/672220-06-2018 14:14:0020-06-2018 15:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16227/622820-06-2018 14:50:0020-06-2018 15:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6381/638220-06-2018 16:05:0020-06-2018 17:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6781/678220-06-2018 16:29:0020-06-2018 17:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16211/621220-06-2018 16:52:0020-06-2018 17:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16213/621420-06-2018 18:08:0020-06-2018 19:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6385/638620-06-2018 18:50:0020-06-2018 19:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6787/678820-06-2018 19:52:0020-06-2018 20:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16215/621620-06-2018 20:31:0020-06-2018 21:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6389/639020-06-2018 21:45:0020-06-2018 22:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6707/670820-06-2018 22:14:0020-06-2018 23:12:00

Расписание электричек Мга Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6803/680420-06-2018 05:00:0020-06-2018 05:59:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6401/640220-06-2018 06:13:0020-06-2018 07:12:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6861/686220-06-2018 06:20:0020-06-2018 07:18:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6403/640420-06-2018 07:01:0020-06-2018 07:58:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6867/686820-06-2018 10:12:0020-06-2018 11:11:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6409/641020-06-2018 13:19:0020-06-2018 14:17:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6881/688220-06-2018 17:53:0020-06-2018 18:48:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6415/641620-06-2018 18:49:0020-06-2018 19:51:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6137/613820-06-2018 21:08:0020-06-2018 22:14:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6417/641820-06-2018 21:18:0020-06-2018 22:26:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6419/642020-06-2018 22:47:0020-06-2018 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::16-11-2016 19:21:00
Навалочная16-11-2016 19:25:001 мин16-11-2016 19:26:005 м
5 км16-11-2016 19:28:001 мин16-11-2016 19:29:003 м
Фарфоровская16-11-2016 19:31:001 мин16-11-2016 19:32:003 м
Сортировочная16-11-2016 19:34:001 мин16-11-2016 19:35:003 м
Обухово16-11-2016 19:38:001 мин16-11-2016 19:39:004 м
Рыбацкое16-11-2016 19:47:001 мин16-11-2016 19:48:009 м
Ижоры16-11-2016 19:52:001 мин16-11-2016 19:53:005 м
Понтонная16-11-2016 19:58:001 мин16-11-2016 19:59:006 м
Сапёрная16-11-2016 20:02:001 мин16-11-2016 20:03:004 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)16-11-2016 20:05:001 мин16-11-2016 20:06:003 м
Ивановская16-11-2016 20:09:001 мин16-11-2016 20:10:004 м
Пелла16-11-2016 20:13:001 мин16-11-2016 20:14:004 м
Горы16-11-2016 20:19:0010 мин16-11-2016 20:29:0015 м
45 км16-11-2016 20:31:002 мин16-11-2016 20:33:004 м
Мга16-11-2016 20:39:00— ::6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга. Время в пути между станциями Фарфоровская и Мга на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Фарфоровская Мга на карте:


Между станциями Фарфоровская и Мга курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search