ss x
x

Электричка Фарфоровская Ижорский завод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фарфоровская Ижорский завод 23,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6509, проходит расстояние между станциями Фарфоровская и Ижорский завод за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6665, которая пройдет расстояние между станциями Фарфоровская и Ижорский завод за 18 мин.

Расписание электричек Фарфоровская Ижорский завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 08-05-2021 05:50:00 08-05-2021 06:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 08-05-2021 07:42:00 08-05-2021 07:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 08-05-2021 08:22:00 08-05-2021 08:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08-05-2021 08:30:00 08-05-2021 08:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 08-05-2021 09:42:00 08-05-2021 09:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6521 08-05-2021 10:01:00 08-05-2021 10:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 08-05-2021 11:25:00 08-05-2021 11:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 08-05-2021 12:17:00 08-05-2021 12:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 08-05-2021 14:15:00 08-05-2021 14:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 08-05-2021 15:48:00 08-05-2021 16:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 08-05-2021 16:22:00 08-05-2021 16:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 08-05-2021 18:32:00 08-05-2021 18:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 08-05-2021 19:32:00 08-05-2021 19:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 08-05-2021 19:43:00 08-05-2021 20:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 08-05-2021 20:24:00 08-05-2021 20:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 08-05-2021 22:28:00 08-05-2021 22:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 08-05-2021 23:26:00 08-05-2021 23:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 08-05-2021 23:52:00 09-05-2021 00:08:00

Расписание электричек Ижорский завод Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 08-05-2021 05:49:00 08-05-2021 06:06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 08-05-2021 06:45:00 08-05-2021 07:02:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 08-05-2021 07:06:00 08-05-2021 07:23:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 08-05-2021 07:35:00 08-05-2021 07:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 08-05-2021 07:46:00 08-05-2021 08:04:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 08-05-2021 08:08:00 08-05-2021 08:28:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 08-05-2021 08:56:00 08-05-2021 09:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 08-05-2021 09:41:00 08-05-2021 09:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 08-05-2021 11:27:00 08-05-2021 11:43:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 08-05-2021 12:27:00 08-05-2021 12:43:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 08-05-2021 15:22:00 08-05-2021 15:38:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 08-05-2021 15:58:00 08-05-2021 16:15:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 08-05-2021 16:46:00 08-05-2021 17:04:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 08-05-2021 18:19:00 08-05-2021 18:37:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 08-05-2021 19:20:00 08-05-2021 19:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 08-05-2021 20:16:00 08-05-2021 20:33:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 08-05-2021 22:50:00 08-05-2021 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 29-11-2016 15:48:00
Навалочная 29-11-2016 15:52:00 1 мин 29-11-2016 15:53:00 5 м
5 км 29-11-2016 15:54:00 29-11-2016 15:54:00 1 м
Фарфоровская 29-11-2016 15:57:00 1 мин 29-11-2016 15:58:00 4 м
Сортировочная 29-11-2016 16:00:00 1 мин 29-11-2016 16:01:00 3 м
Обухово 29-11-2016 16:04:00 1 мин 29-11-2016 16:05:00 4 м
Славянка 29-11-2016 16:09:00 1 мин 29-11-2016 16:10:00 5 м
Металлострой 29-11-2016 16:12:00 1 мин 29-11-2016 16:13:00 3 м
Ижорский Завод 29-11-2016 16:16:00 1 мин 29-11-2016 16:17:00 4 м
Колпино 29-11-2016 16:20:00 1 мин 29-11-2016 16:21:00 4 м
Поповка 29-11-2016 16:28:00 1 мин 29-11-2016 16:29:00 8 м
Саблино 29-11-2016 16:33:00 1 мин 29-11-2016 16:34:00 5 м
Тосно 2 29-11-2016 16:40:00 1 мин 29-11-2016 16:41:00 7 м
Тосно 29-11-2016 16:47:00 — :: 6 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6665 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно. Время в пути между станциями Фарфоровская и Ижорский завод на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Фарфоровская Ижорский завод на карте:


Между станциями Фарфоровская и Ижорский завод курсируют следующие электрички:
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6503 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6603 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6663 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6665 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
7415 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search