ss x
x

Электричка Фарфоровская Ижорский завод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фарфоровская Ижорский завод 23,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6509, проходит расстояние между станциями Фарфоровская и Ижорский завод за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6665, которая пройдет расстояние между станциями Фарфоровская и Ижорский завод за 18 мин.

Расписание электричек Фарфоровская Ижорский завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 16-10-2018 00:29:00 16-10-2018 00:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 16-10-2018 07:52:00 16-10-2018 08:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 16-10-2018 09:20:00 16-10-2018 09:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 16-10-2018 09:32:00 16-10-2018 09:50:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 16-10-2018 12:17:00 16-10-2018 12:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6663 16-10-2018 14:26:00 16-10-2018 14:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 16-10-2018 14:46:00 16-10-2018 15:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 16-10-2018 15:55:00 16-10-2018 16:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16-10-2018 16:03:00 16-10-2018 16:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6665 16-10-2018 16:18:00 16-10-2018 16:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 16-10-2018 17:46:00 16-10-2018 18:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 16-10-2018 18:11:00 16-10-2018 18:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 16-10-2018 18:31:00 16-10-2018 18:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 16-10-2018 19:32:00 16-10-2018 19:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 16-10-2018 19:43:00 16-10-2018 20:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6543 16-10-2018 20:02:00 16-10-2018 20:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6617 16-10-2018 20:24:00 16-10-2018 20:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 16-10-2018 21:41:00 16-10-2018 21:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 16-10-2018 23:26:00 16-10-2018 23:43:00

Расписание электричек Ижорский завод Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 16-10-2018 05:49:00 16-10-2018 06:06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 16-10-2018 06:46:00 16-10-2018 07:04:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 16-10-2018 07:04:00 16-10-2018 07:24:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 16-10-2018 07:35:00 16-10-2018 07:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 16-10-2018 07:41:00 16-10-2018 07:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 16-10-2018 08:09:00 16-10-2018 08:32:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 16-10-2018 08:41:00 16-10-2018 09:00:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6624 16-10-2018 09:39:00 16-10-2018 09:56:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 16-10-2018 10:01:00 16-10-2018 10:19:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 16-10-2018 11:25:00 16-10-2018 11:43:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6604 16-10-2018 11:47:00 16-10-2018 12:04:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 16-10-2018 15:54:00 16-10-2018 16:11:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6628 16-10-2018 16:17:00 16-10-2018 16:35:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 16-10-2018 16:46:00 16-10-2018 17:04:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6614 16-10-2018 17:59:00 16-10-2018 18:15:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 16-10-2018 18:20:00 16-10-2018 18:36:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 16-10-2018 18:50:00 16-10-2018 19:36:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 16-10-2018 19:34:00 16-10-2018 20:09:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 16-10-2018 20:01:00 16-10-2018 20:19:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6632 16-10-2018 21:12:00 16-10-2018 21:40:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 16-10-2018 22:45:00 16-10-2018 23:02:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 16-10-2018 23:40:00 16-10-2018 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 29-11-2016 15:48:00
Навалочная 29-11-2016 15:52:00 1 мин 29-11-2016 15:53:00 5 м
5 км 29-11-2016 15:54:00 29-11-2016 15:54:00 1 м
Фарфоровская 29-11-2016 15:57:00 1 мин 29-11-2016 15:58:00 4 м
Сортировочная 29-11-2016 16:00:00 1 мин 29-11-2016 16:01:00 3 м
Обухово 29-11-2016 16:04:00 1 мин 29-11-2016 16:05:00 4 м
Славянка 29-11-2016 16:09:00 1 мин 29-11-2016 16:10:00 5 м
Металлострой 29-11-2016 16:12:00 1 мин 29-11-2016 16:13:00 3 м
Ижорский Завод 29-11-2016 16:16:00 1 мин 29-11-2016 16:17:00 4 м
Колпино 29-11-2016 16:20:00 1 мин 29-11-2016 16:21:00 4 м
Поповка 29-11-2016 16:28:00 1 мин 29-11-2016 16:29:00 8 м
Саблино 29-11-2016 16:33:00 1 мин 29-11-2016 16:34:00 5 м
Тосно 2 29-11-2016 16:40:00 1 мин 29-11-2016 16:41:00 7 м
Тосно 29-11-2016 16:47:00 — :: 6 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6665 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно. Время в пути между станциями Фарфоровская и Ижорский завод на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Фарфоровская Ижорский завод на карте:


Между станциями Фарфоровская и Ижорский завод курсируют следующие электрички:
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6503 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6603 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6663 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6665 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
7415 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search