ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Фарфоровская Ижорский завод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фарфоровская Ижорский завод 23,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6509, проходит расстояние между станциями Фарфоровская и Ижорский завод за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6665, которая пройдет расстояние между станциями Фарфоровская и Ижорский завод за 18 мин.

Расписание электричек Фарфоровская Ижорский завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 05:50 06:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 07:42 07:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 08:22 08:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:32 08:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 09:47 10:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6521 10:04 10:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 11:41 11:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 12:17 12:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 14:15 14:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6611 15:48 16:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:22 16:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 18:32 18:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19:32 19:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 19:43 20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 20:24 20:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 22:28 22:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23:26 23:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 23:52 00:08

Расписание электричек Ижорский завод Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 05:49 06:06
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 06:45 07:02
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 07:06 07:23
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 07:32 07:53
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 07:45 08:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 08:08 08:28
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 08:56 09:21
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 09:41 09:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 11:27 11:43
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 12:27 12:43
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 15:22 15:38
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 15:58 16:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 16:46 17:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 18:19 18:37
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 19:20 19:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 20:16 20:33
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 21:35 21:51
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 22:50 23:05

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 15:48
Навалочная 15:52 1 мин 15:53 5 м
5 км 15:54 15:54 1 м
Фарфоровская 15:57 1 мин 15:58 4 м
Сортировочная 16:00 1 мин 16:01 3 м
Обухово 16:04 1 мин 16:05 4 м
Славянка 16:09 1 мин 16:10 5 м
Металлострой 16:12 1 мин 16:13 3 м
Ижорский Завод 16:16 1 мин 16:17 4 м
Колпино 16:20 1 мин 16:21 4 м
Поповка 16:28 1 мин 16:29 8 м
Саблино 16:33 1 мин 16:34 5 м
Тосно 2 16:40 1 мин 16:41 7 м
Тосно 16:47 — :: 6 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6665 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно. Время в пути между станциями Фарфоровская и Ижорский завод на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Фарфоровская Ижорский завод на карте:


Между станциями Фарфоровская и Ижорский завод курсируют следующие электрички:
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6503 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6603 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6663 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6665 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
7415 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search