ss x
x

Электричка Фарфоровская Ижорский завод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фарфоровская Ижорский завод 23,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6509, проходит расстояние между станциями Фарфоровская и Ижорский завод за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6665, которая пройдет расстояние между станциями Фарфоровская и Ижорский завод за 18 мин.

Расписание электричек Фарфоровская Ижорский завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 23-05-2019 00:35:00 23-05-2019 00:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 23-05-2019 07:42:00 23-05-2019 08:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 23-05-2019 08:22:00 23-05-2019 08:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 23-05-2019 08:36:00 23-05-2019 08:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 23-05-2019 09:42:00 23-05-2019 09:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 23-05-2019 12:25:00 23-05-2019 12:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 23-05-2019 15:30:00 23-05-2019 15:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 23-05-2019 15:48:00 23-05-2019 16:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 23-05-2019 16:28:00 23-05-2019 16:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 23-05-2019 17:45:00 23-05-2019 18:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 23-05-2019 18:05:00 23-05-2019 18:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 23-05-2019 18:32:00 23-05-2019 18:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 23-05-2019 19:32:00 23-05-2019 19:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 23-05-2019 19:43:00 23-05-2019 20:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 23-05-2019 20:31:00 23-05-2019 20:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 23-05-2019 22:46:00 23-05-2019 23:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23-05-2019 23:21:00 23-05-2019 23:37:00

Расписание электричек Ижорский завод Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 23-05-2019 05:49:00 23-05-2019 06:06:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 23-05-2019 06:40:00 23-05-2019 06:59:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 23-05-2019 07:06:00 23-05-2019 07:23:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 23-05-2019 07:46:00 23-05-2019 08:04:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 23-05-2019 08:08:00 23-05-2019 08:28:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 23-05-2019 08:56:00 23-05-2019 09:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 23-05-2019 09:49:00 23-05-2019 10:16:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 23-05-2019 11:26:00 23-05-2019 11:42:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 23-05-2019 12:06:00 23-05-2019 12:23:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 23-05-2019 15:40:00 23-05-2019 15:57:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 23-05-2019 16:53:00 23-05-2019 17:11:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 23-05-2019 17:50:00 23-05-2019 18:10:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 23-05-2019 18:17:00 23-05-2019 18:36:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 23-05-2019 19:02:00 23-05-2019 19:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 23-05-2019 19:34:00 23-05-2019 20:10:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 23-05-2019 22:28:00 23-05-2019 22:44:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 23-05-2019 23:23:00 23-05-2019 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 29-11-2016 15:48:00
Навалочная 29-11-2016 15:52:00 1 мин 29-11-2016 15:53:00 5 м
5 км 29-11-2016 15:54:00 29-11-2016 15:54:00 1 м
Фарфоровская 29-11-2016 15:57:00 1 мин 29-11-2016 15:58:00 4 м
Сортировочная 29-11-2016 16:00:00 1 мин 29-11-2016 16:01:00 3 м
Обухово 29-11-2016 16:04:00 1 мин 29-11-2016 16:05:00 4 м
Славянка 29-11-2016 16:09:00 1 мин 29-11-2016 16:10:00 5 м
Металлострой 29-11-2016 16:12:00 1 мин 29-11-2016 16:13:00 3 м
Ижорский Завод 29-11-2016 16:16:00 1 мин 29-11-2016 16:17:00 4 м
Колпино 29-11-2016 16:20:00 1 мин 29-11-2016 16:21:00 4 м
Поповка 29-11-2016 16:28:00 1 мин 29-11-2016 16:29:00 8 м
Саблино 29-11-2016 16:33:00 1 мин 29-11-2016 16:34:00 5 м
Тосно 2 29-11-2016 16:40:00 1 мин 29-11-2016 16:41:00 7 м
Тосно 29-11-2016 16:47:00 — :: 6 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6665 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно. Время в пути между станциями Фарфоровская и Ижорский завод на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Фарфоровская Ижорский завод на карте:


Между станциями Фарфоровская и Ижорский завод курсируют следующие электрички:
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6503 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6603 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6663 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6665 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
7415 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search