ss x
x

Электричка Фарфоровская Ижорский завод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фарфоровская Ижорский завод 23,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6509, проходит расстояние между станциями Фарфоровская и Ижорский завод за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6665, которая пройдет расстояние между станциями Фарфоровская и Ижорский завод за 18 мин.

Расписание электричек Фарфоровская Ижорский завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 13-12-2018 00:35:00 13-12-2018 00:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 13-12-2018 07:52:00 13-12-2018 08:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 13-12-2018 08:22:00 13-12-2018 08:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 13-12-2018 08:30:00 13-12-2018 08:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 13-12-2018 09:42:00 13-12-2018 09:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 13-12-2018 12:16:00 13-12-2018 12:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 13-12-2018 15:30:00 13-12-2018 15:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 13-12-2018 15:48:00 13-12-2018 16:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 13-12-2018 16:22:00 13-12-2018 16:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 13-12-2018 17:46:00 13-12-2018 18:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 13-12-2018 18:05:00 13-12-2018 18:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 13-12-2018 18:32:00 13-12-2018 18:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 13-12-2018 19:32:00 13-12-2018 19:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 13-12-2018 19:43:00 13-12-2018 20:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 13-12-2018 20:31:00 13-12-2018 20:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 13-12-2018 22:46:00 13-12-2018 23:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 13-12-2018 23:21:00 13-12-2018 23:37:00

Расписание электричек Ижорский завод Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 13-12-2018 05:49:00 13-12-2018 06:06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 13-12-2018 06:46:00 13-12-2018 07:04:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 13-12-2018 07:06:00 13-12-2018 07:23:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 13-12-2018 07:35:00 13-12-2018 07:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 13-12-2018 07:46:00 13-12-2018 08:04:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 13-12-2018 08:08:00 13-12-2018 08:28:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 13-12-2018 08:56:00 13-12-2018 09:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 13-12-2018 09:41:00 13-12-2018 09:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 13-12-2018 11:26:00 13-12-2018 11:42:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 13-12-2018 12:23:00 13-12-2018 12:39:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 13-12-2018 15:52:00 13-12-2018 16:09:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 13-12-2018 16:46:00 13-12-2018 17:04:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 13-12-2018 18:19:00 13-12-2018 18:37:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 13-12-2018 18:52:00 13-12-2018 19:27:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 13-12-2018 19:21:00 13-12-2018 19:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 13-12-2018 19:54:00 13-12-2018 20:11:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 13-12-2018 22:45:00 13-12-2018 23:02:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 13-12-2018 23:17:00 13-12-2018 23:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 29-11-2016 15:48:00
Навалочная 29-11-2016 15:52:00 1 мин 29-11-2016 15:53:00 5 м
5 км 29-11-2016 15:54:00 29-11-2016 15:54:00 1 м
Фарфоровская 29-11-2016 15:57:00 1 мин 29-11-2016 15:58:00 4 м
Сортировочная 29-11-2016 16:00:00 1 мин 29-11-2016 16:01:00 3 м
Обухово 29-11-2016 16:04:00 1 мин 29-11-2016 16:05:00 4 м
Славянка 29-11-2016 16:09:00 1 мин 29-11-2016 16:10:00 5 м
Металлострой 29-11-2016 16:12:00 1 мин 29-11-2016 16:13:00 3 м
Ижорский Завод 29-11-2016 16:16:00 1 мин 29-11-2016 16:17:00 4 м
Колпино 29-11-2016 16:20:00 1 мин 29-11-2016 16:21:00 4 м
Поповка 29-11-2016 16:28:00 1 мин 29-11-2016 16:29:00 8 м
Саблино 29-11-2016 16:33:00 1 мин 29-11-2016 16:34:00 5 м
Тосно 2 29-11-2016 16:40:00 1 мин 29-11-2016 16:41:00 7 м
Тосно 29-11-2016 16:47:00 — :: 6 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6665 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно. Время в пути между станциями Фарфоровская и Ижорский завод на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Фарфоровская Ижорский завод на карте:


Между станциями Фарфоровская и Ижорский завод курсируют следующие электрички:
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6503 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6603 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6663 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6665 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
7415 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search