ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Фарфоровская Ивановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фарфоровская Ивановская 28,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Фарфоровская и Ивановская за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6389/6390, которая пройдет расстояние между станциями Фарфоровская и Ивановская за 43 мин.

Расписание электричек Фарфоровская Ивановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 03-08-2021 00:40:00 03-08-2021 01:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 03-08-2021 05:45:00 03-08-2021 06:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 03-08-2021 07:10:00 03-08-2021 07:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 03-08-2021 07:47:00 03-08-2021 08:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 03-08-2021 08:17:00 03-08-2021 08:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 03-08-2021 08:43:00 03-08-2021 09:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 03-08-2021 12:47:00 03-08-2021 13:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 03-08-2021 14:22:00 03-08-2021 15:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 03-08-2021 14:50:00 03-08-2021 15:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 03-08-2021 16:05:00 03-08-2021 16:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 03-08-2021 16:52:00 03-08-2021 17:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 03-08-2021 18:11:00 03-08-2021 18:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 03-08-2021 18:50:00 03-08-2021 19:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 03-08-2021 19:55:00 03-08-2021 20:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 03-08-2021 20:23:00 03-08-2021 21:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 03-08-2021 21:47:00 03-08-2021 22:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 03-08-2021 22:14:00 03-08-2021 22:51:00

Расписание электричек Ивановская Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 03-08-2021 05:21:00 03-08-2021 05:59:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 03-08-2021 06:32:00 03-08-2021 07:11:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 03-08-2021 06:39:00 03-08-2021 07:17:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 03-08-2021 07:19:00 03-08-2021 07:59:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 03-08-2021 10:55:00 03-08-2021 11:36:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 03-08-2021 13:38:00 03-08-2021 14:17:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 03-08-2021 18:12:00 03-08-2021 18:48:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 03-08-2021 18:52:00 03-08-2021 19:28:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 03-08-2021 21:37:00 03-08-2021 22:16:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 03-08-2021 21:45:00 03-08-2021 22:28:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 03-08-2021 23:07:00 03-08-2021 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь (только 18, 20, 24 июня, 1, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20-06-2017 20:55:00
Навалочная 20-06-2017 20:59:00 1 мин 20-06-2017 21:00:00 5 м
5 км 20-06-2017 21:01:00 20-06-2017 21:01:00 1 м
Фарфоровская 20-06-2017 21:05:00 1 мин 20-06-2017 21:06:00 5 м
Сортировочная 20-06-2017 21:07:00 1 мин 20-06-2017 21:08:00 2 м
Обухово 20-06-2017 21:12:00 3 мин 20-06-2017 21:15:00 7 м
Рыбацкое 20-06-2017 21:22:00 3 мин 20-06-2017 21:25:00 10 м
Ижоры 20-06-2017 21:30:00 1 мин 20-06-2017 21:31:00 6 м
Понтонная 20-06-2017 21:36:00 1 мин 20-06-2017 21:37:00 6 м
Сапёрная 20-06-2017 21:40:00 1 мин 20-06-2017 21:41:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 20-06-2017 21:43:00 1 мин 20-06-2017 21:44:00 3 м
Ивановская 20-06-2017 21:49:00 1 мин 20-06-2017 21:50:00 6 м
Пелла 20-06-2017 21:52:00 1 мин 20-06-2017 21:53:00 3 м
Горы 20-06-2017 21:58:00 1 мин 20-06-2017 21:59:00 6 м
45 км 20-06-2017 22:01:00 1 мин 20-06-2017 22:02:00 3 м
Мга 20-06-2017 22:08:00 4 мин 20-06-2017 22:12:00 10 м
3 км 20-06-2017 22:16:00 1 мин 20-06-2017 22:17:00 5 м
Сологубовка 20-06-2017 22:22:00 1 мин 20-06-2017 22:23:00 6 м
Турышкино 20-06-2017 22:28:00 1 мин 20-06-2017 22:29:00 6 м
Старая Малукса 20-06-2017 22:35:00 1 мин 20-06-2017 22:36:00 7 м
Малукса 20-06-2017 22:39:00 1 мин 20-06-2017 22:40:00 4 м
Погостье 20-06-2017 22:47:00 1 мин 20-06-2017 22:48:00 8 м
Жарок 20-06-2017 22:53:00 1 мин 20-06-2017 22:54:00 6 м
52 км 20-06-2017 23:01:00 1 мин 20-06-2017 23:02:00 8 м
55 км 20-06-2017 23:04:00 1 мин 20-06-2017 23:05:00 3 м
Посадниково 20-06-2017 23:09:00 1 мин 20-06-2017 23:10:00 5 м
Путепровод 20-06-2017 23:11:00 20-06-2017 23:11:00 1 м
Волхов-Пристань 20-06-2017 23:12:00 20-06-2017 23:12:00 1 м
Кириши 20-06-2017 23:19:00 1 мин 20-06-2017 23:20:00 8 м
83 км 20-06-2017 23:21:00 20-06-2017 23:21:00 1 м
Пчёвжа 20-06-2017 23:36:00 1 мин 20-06-2017 23:37:00 16 м
92 км 20-06-2017 23:40:00 1 мин 20-06-2017 23:41:00 4 м
Будогощь 20-06-2017 23:48:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь. Время в пути между станциями Фарфоровская и Ивановская на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Фарфоровская Ивановская на карте:


Между станциями Фарфоровская и Ивановская курсируют следующие электрички:
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6781/6782 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search