ss x
x

Электричка Фаленки Зуевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фаленки Зуевка 32,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6475/6375, проходит расстояние между станциями Фаленки и Зуевка за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6371, которая пройдет расстояние между станциями Фаленки и Зуевка за 32 мин.

Расписание электричек Фаленки Зуевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яр — Киров-Пасс. 6371 13-12-2018 04:46:00 13-12-2018 05:18:00
Яр — Киров-Пасс. 6373 13-12-2018 06:08:00 13-12-2018 06:40:00
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 13-12-2018 08:22:00 13-12-2018 08:52:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 13-12-2018 13:45:00 13-12-2018 14:17:00
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 13-12-2018 18:26:00 13-12-2018 18:56:00

Расписание электричек Зуевка Фаленки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 13-12-2018 04:33:00 13-12-2018 05:04:00
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 13-12-2018 08:37:00 13-12-2018 09:07:00
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 13-12-2018 17:16:00 13-12-2018 17:49:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 13-12-2018 19:26:00 13-12-2018 19:59:00
Киров-Пасс. — Яр 6382 13-12-2018 20:24:00 13-12-2018 20:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Яр — Киров-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яр — :: 25-02-2017 05:15:00
1120 км 25-02-2017 05:16:00 25-02-2017 05:16:00 1 м
Бачумово 25-02-2017 05:17:00 25-02-2017 05:17:00 1 м
1113 км 25-02-2017 05:18:00 25-02-2017 05:18:00 1 м
Сада 25-02-2017 05:19:00 25-02-2017 05:19:00 1 м
Князи 25-02-2017 04:20:00 25-02-2017 04:20:00 1 м
1099 км 25-02-2017 04:21:00 25-02-2017 04:21:00 1 м
1096 км 25-02-2017 04:22:00 25-02-2017 04:22:00 1 м
Фалёнки 25-02-2017 04:41:00 1 мин 25-02-2017 04:42:00 20 м
Леваны 25-02-2017 04:48:00 1 мин 25-02-2017 04:49:00 7 м
Черноус 25-02-2017 04:55:00 1 мин 25-02-2017 04:56:00 7 м
Коса 25-02-2017 05:03:00 1 мин 25-02-2017 05:04:00 8 м
Зуевка 25-02-2017 05:14:00 1 мин 25-02-2017 05:15:00 11 м
1054 км 25-02-2017 05:22:00 1 мин 25-02-2017 05:23:00 8 м
Кордяга 25-02-2017 05:26:00 1 мин 25-02-2017 05:27:00 4 м
1046 км 25-02-2017 05:33:00 1 мин 25-02-2017 05:34:00 7 м
Рехино 25-02-2017 05:39:00 1 мин 25-02-2017 05:40:00 6 м
Береговой 25-02-2017 05:45:00 1 мин 25-02-2017 05:46:00 6 м
Ардаши 25-02-2017 05:53:00 1 мин 25-02-2017 05:54:00 8 м
1025 км 25-02-2017 05:58:00 1 мин 25-02-2017 05:59:00 5 м
1021 км 25-02-2017 06:02:00 1 мин 25-02-2017 06:03:00 4 м
Луговой 25-02-2017 06:05:00 1 мин 25-02-2017 06:06:00 3 м
Конып 25-02-2017 06:13:00 1 мин 25-02-2017 06:14:00 8 м
Просница 25-02-2017 06:21:00 1 мин 25-02-2017 06:22:00 8 м
Бумкомбинат 25-02-2017 06:31:00 1 мин 25-02-2017 06:32:00 10 м
Мутница 25-02-2017 06:40:00 1 мин 25-02-2017 06:41:00 9 м
Полой 25-02-2017 06:48:00 1 мин 25-02-2017 06:49:00 8 м
Поздино 25-02-2017 06:59:00 1 мин 25-02-2017 07:00:00 11 м
Красносельский 25-02-2017 07:05:00 1 мин 25-02-2017 07:06:00 6 м
Киров-Пасс. 25-02-2017 07:14:00 — :: 8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6371 Яр — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Фаленки и Зуевка на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Фаленки Зуевка на карте:


Между станциями Фаленки и Зуевка курсируют следующие электрички:
6371 Яр — Киров-Пасс.
6373 Яр — Киров-Пасс.
6475/6375 Глазов — Киров-Пасс.
6477/6377 Глазов — Киров-Пасс.
6481/6381 Глазов — Киров-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search