Электричка Фаленки Зуевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
353
0

Расстояние между станциями Фаленки Зуевка 32,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6475/6375, проходит расстояние между станциями Фаленки и Зуевка за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6371, которая пройдет расстояние между станциями Фаленки и Зуевка за 32 мин.

Расписание электричек Фаленки Зуевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яр — Киров-Пасс.637121-11-2017 04:42:0021-11-2017 05:14:00
Яр — Киров-Пасс.637321-11-2017 06:08:0021-11-2017 06:40:00
Глазов — Киров-Пасс.6475/637521-11-2017 08:14:0021-11-2017 08:45:00
Глазов — Киров-Пасс.6477/637721-11-2017 13:58:0021-11-2017 14:30:00
Глазов — Киров-Пасс.6481/638121-11-2017 18:16:0021-11-2017 18:48:00

Расписание электричек Зуевка Фаленки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Глазов6374/647421-11-2017 04:28:0021-11-2017 05:01:00
Киров-Пасс. — Глазов6376/640421-11-2017 08:38:0021-11-2017 09:10:00
Киров-Пасс. — Глазов6378/647821-11-2017 17:15:0021-11-2017 17:47:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)6380/641021-11-2017 19:15:0021-11-2017 19:47:00
Киров-Пасс. — Яр638221-11-2017 20:19:0021-11-2017 20:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Яр — Киров-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Яр— ::25-02-2017 05:15:00
1120 км25-02-2017 05:16:0025-02-2017 05:16:001 м
Бачумово25-02-2017 05:17:0025-02-2017 05:17:001 м
1113 км25-02-2017 05:18:0025-02-2017 05:18:001 м
Сада25-02-2017 05:19:0025-02-2017 05:19:001 м
Князи25-02-2017 04:20:0025-02-2017 04:20:001 м
1099 км25-02-2017 04:21:0025-02-2017 04:21:001 м
1096 км25-02-2017 04:22:0025-02-2017 04:22:001 м
Фалёнки25-02-2017 04:41:001 мин25-02-2017 04:42:0020 м
Леваны25-02-2017 04:48:001 мин25-02-2017 04:49:007 м
Черноус25-02-2017 04:55:001 мин25-02-2017 04:56:007 м
Коса25-02-2017 05:03:001 мин25-02-2017 05:04:008 м
Зуевка25-02-2017 05:14:001 мин25-02-2017 05:15:0011 м
1054 км25-02-2017 05:22:001 мин25-02-2017 05:23:008 м
Кордяга25-02-2017 05:26:001 мин25-02-2017 05:27:004 м
1046 км25-02-2017 05:33:001 мин25-02-2017 05:34:007 м
Рехино25-02-2017 05:39:001 мин25-02-2017 05:40:006 м
Береговой25-02-2017 05:45:001 мин25-02-2017 05:46:006 м
Ардаши25-02-2017 05:53:001 мин25-02-2017 05:54:008 м
1025 км25-02-2017 05:58:001 мин25-02-2017 05:59:005 м
1021 км25-02-2017 06:02:001 мин25-02-2017 06:03:004 м
Луговой25-02-2017 06:05:001 мин25-02-2017 06:06:003 м
Конып25-02-2017 06:13:001 мин25-02-2017 06:14:008 м
Просница25-02-2017 06:21:001 мин25-02-2017 06:22:008 м
Бумкомбинат25-02-2017 06:31:001 мин25-02-2017 06:32:0010 м
Мутница25-02-2017 06:40:001 мин25-02-2017 06:41:009 м
Полой25-02-2017 06:48:001 мин25-02-2017 06:49:008 м
Поздино25-02-2017 06:59:001 мин25-02-2017 07:00:0011 м
Красносельский25-02-2017 07:05:001 мин25-02-2017 07:06:006 м
Киров-Пасс.25-02-2017 07:14:00— ::8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6371 Яр — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Фаленки и Зуевка на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Фаленки Зуевка на карте:


Между станциями Фаленки и Зуевка курсируют следующие электрички:
6371 Яр — Киров-Пасс.
6373 Яр — Киров-Пасс.
6475/6375 Глазов — Киров-Пасс.
6477/6377 Глазов — Киров-Пасс.
6481/6381 Глазов — Киров-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search