Электричка Фаленки Бачумово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
43
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6380/6410, проходит расстояние между станциями Фаленки и Бачумово за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374/6474, которая пройдет расстояние между станциями Фаленки и Бачумово за 25 мин.

Расписание электричек Фаленки Бачумово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 17-08-2017 05:02:00 17-08-2017 06:27:00
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 17-08-2017 09:11:00 17-08-2017 10:36:00
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 17-08-2017 17:48:00 17-08-2017 19:13:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 17-08-2017 19:48:00 17-08-2017 21:12:00

Расписание электричек Бачумово Фаленки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яр — Киров-Пасс. 6373 17-08-2017 06:37:00 17-08-2017 06:07:00
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 17-08-2017 08:46:00 17-08-2017 08:13:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 17-08-2017 14:25:00 17-08-2017 13:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 29-05-2017 02:38:00
Красносельский 29-05-2017 02:46:00 1 мин 29-05-2017 02:47:00 9 м
Поздино 29-05-2017 02:55:00 1 мин 29-05-2017 02:56:00 9 м
Полой 29-05-2017 02:57:00 29-05-2017 02:57:00 1 м
Мутница 29-05-2017 02:58:00 29-05-2017 02:58:00 1 м
Бумкомбинат 29-05-2017 03:17:00 1 мин 29-05-2017 03:18:00 20 м
Просница 29-05-2017 03:27:00 1 мин 29-05-2017 03:28:00 10 м
Конып 29-05-2017 03:29:00 29-05-2017 03:29:00 1 м
Луговой 29-05-2017 03:42:00 1 мин 29-05-2017 03:43:00 14 м
1021 км 29-05-2017 03:45:00 1 мин 29-05-2017 03:46:00 3 м
1025 км 29-05-2017 03:47:00 29-05-2017 03:47:00 1 м
Ардаши 29-05-2017 03:53:00 1 мин 29-05-2017 03:54:00 7 м
Береговой 29-05-2017 03:59:00 1 мин 29-05-2017 04:00:00 6 м
Рехино 29-05-2017 04:06:00 1 мин 29-05-2017 04:07:00 7 м
1046 км 29-05-2017 04:11:00 1 мин 29-05-2017 04:12:00 5 м
Кордяга 29-05-2017 04:16:00 1 мин 29-05-2017 04:17:00 5 м
1054 км 29-05-2017 04:19:00 1 мин 29-05-2017 04:20:00 3 м
Зуевка 29-05-2017 04:27:00 1 мин 29-05-2017 04:28:00 8 м
Коса 29-05-2017 04:38:00 1 мин 29-05-2017 04:39:00 11 м
Черноус 29-05-2017 04:40:00 29-05-2017 04:40:00 1 м
Леваны 29-05-2017 04:51:00 1 мин 29-05-2017 04:52:00 12 м
Фалёнки 29-05-2017 05:01:00 1 мин 29-05-2017 05:02:00 10 м
1096 км 29-05-2017 05:06:00 1 мин 29-05-2017 05:07:00 5 м
1099 км 29-05-2017 05:10:00 1 мин 29-05-2017 05:11:00 4 м
Князи 29-05-2017 05:13:00 1 мин 29-05-2017 05:14:00 3 м
Сада 29-05-2017 06:19:00 1 мин 29-05-2017 06:20:00 6 м
1113 км 29-05-2017 06:24:00 1 мин 29-05-2017 06:25:00 5 м
Бачумово 29-05-2017 06:27:00 1 мин 29-05-2017 06:28:00 3 м
1120 км 29-05-2017 06:31:00 1 мин 29-05-2017 06:32:00 4 м
Яр 29-05-2017 06:38:00 1 мин 29-05-2017 06:39:00 7 м
1127 км 29-05-2017 06:41:00 1 мин 29-05-2017 06:42:00 3 м
Дизьмино 29-05-2017 06:45:00 1 мин 29-05-2017 06:46:00 4 м
1136 км (Балышур) 29-05-2017 06:50:00 1 мин 29-05-2017 06:51:00 5 м
Кожиль 29-05-2017 06:58:00 1 мин 29-05-2017 06:59:00 8 м
1147 км 29-05-2017 07:02:00 1 мин 29-05-2017 07:03:00 4 м
1150 км 29-05-2017 07:05:00 1 мин 29-05-2017 07:06:00 3 м
Убыть 29-05-2017 07:09:00 1 мин 29-05-2017 07:10:00 4 м
Глазов 29-05-2017 07:20:00 — :: 10 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов. Время в пути между станциями Фаленки и Бачумово на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Фаленки Бачумово на карте:


Между станциями Фаленки и Бачумово курсируют следующие электрички:
6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search