Электричка Фаленки Бачумово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
77
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6380/6410, проходит расстояние между станциями Фаленки и Бачумово за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374/6474, которая пройдет расстояние между станциями Фаленки и Бачумово за 25 мин.

Расписание электричек Фаленки Бачумово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Глазов6374/647418-11-2017 05:02:0018-11-2017 06:27:00
Киров-Пасс. — Глазов6376/640418-11-2017 09:11:0018-11-2017 10:36:00
Киров-Пасс. — Глазов6378/647818-11-2017 17:48:0018-11-2017 19:13:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)6380/641018-11-2017 19:48:0018-11-2017 21:12:00

Расписание электричек Бачумово Фаленки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яр — Киров-Пасс.637318-11-2017 06:37:0018-11-2017 06:07:00
Глазов — Киров-Пасс.6475/637518-11-2017 08:46:0018-11-2017 08:13:00
Глазов — Киров-Пасс.6477/637718-11-2017 14:25:0018-11-2017 13:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::29-05-2017 02:38:00
Красносельский29-05-2017 02:46:001 мин29-05-2017 02:47:009 м
Поздино29-05-2017 02:55:001 мин29-05-2017 02:56:009 м
Полой29-05-2017 02:57:0029-05-2017 02:57:001 м
Мутница29-05-2017 02:58:0029-05-2017 02:58:001 м
Бумкомбинат29-05-2017 03:17:001 мин29-05-2017 03:18:0020 м
Просница29-05-2017 03:27:001 мин29-05-2017 03:28:0010 м
Конып29-05-2017 03:29:0029-05-2017 03:29:001 м
Луговой29-05-2017 03:42:001 мин29-05-2017 03:43:0014 м
1021 км29-05-2017 03:45:001 мин29-05-2017 03:46:003 м
1025 км29-05-2017 03:47:0029-05-2017 03:47:001 м
Ардаши29-05-2017 03:53:001 мин29-05-2017 03:54:007 м
Береговой29-05-2017 03:59:001 мин29-05-2017 04:00:006 м
Рехино29-05-2017 04:06:001 мин29-05-2017 04:07:007 м
1046 км29-05-2017 04:11:001 мин29-05-2017 04:12:005 м
Кордяга29-05-2017 04:16:001 мин29-05-2017 04:17:005 м
1054 км29-05-2017 04:19:001 мин29-05-2017 04:20:003 м
Зуевка29-05-2017 04:27:001 мин29-05-2017 04:28:008 м
Коса29-05-2017 04:38:001 мин29-05-2017 04:39:0011 м
Черноус29-05-2017 04:40:0029-05-2017 04:40:001 м
Леваны29-05-2017 04:51:001 мин29-05-2017 04:52:0012 м
Фалёнки29-05-2017 05:01:001 мин29-05-2017 05:02:0010 м
1096 км29-05-2017 05:06:001 мин29-05-2017 05:07:005 м
1099 км29-05-2017 05:10:001 мин29-05-2017 05:11:004 м
Князи29-05-2017 05:13:001 мин29-05-2017 05:14:003 м
Сада29-05-2017 06:19:001 мин29-05-2017 06:20:006 м
1113 км29-05-2017 06:24:001 мин29-05-2017 06:25:005 м
Бачумово29-05-2017 06:27:001 мин29-05-2017 06:28:003 м
1120 км29-05-2017 06:31:001 мин29-05-2017 06:32:004 м
Яр29-05-2017 06:38:001 мин29-05-2017 06:39:007 м
1127 км29-05-2017 06:41:001 мин29-05-2017 06:42:003 м
Дизьмино29-05-2017 06:45:001 мин29-05-2017 06:46:004 м
1136 км (Балышур)29-05-2017 06:50:001 мин29-05-2017 06:51:005 м
Кожиль29-05-2017 06:58:001 мин29-05-2017 06:59:008 м
1147 км29-05-2017 07:02:001 мин29-05-2017 07:03:004 м
1150 км29-05-2017 07:05:001 мин29-05-2017 07:06:003 м
Убыть29-05-2017 07:09:001 мин29-05-2017 07:10:004 м
Глазов29-05-2017 07:20:00— ::10 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов. Время в пути между станциями Фаленки и Бачумово на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Фаленки Бачумово на карте:


Между станциями Фаленки и Бачумово курсируют следующие электрички:
6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search