ss x
x

Электричка Фадино Омск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211/6212, проходит расстояние между станциями Фадино и Омск-пассажирский за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211/6212, которая пройдет расстояние между станциями Фадино и Омск-пассажирский за 36 мин.

Расписание электричек Фадино Омск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иртышское — Омск-Пасс. 6211/6212 22-01-2021 08:29:00 22-01-2021 09:05:00
Иртышское — Омск-Пасс. 6203/6204 22-01-2021 17:23:00 22-01-2021 17:59:00
Иртышское — Омск-Пасс. 6207/6208 22-01-2021 20:06:00 22-01-2021 20:42:00

Расписание электричек Омск-пассажирский Фадино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 22-01-2021 08:05:00 22-01-2021 08:42:00
Омск-Пасс. — Иртышское 6205/6206 22-01-2021 14:25:00 22-01-2021 15:01:00
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 22-01-2021 18:33:00 22-01-2021 19:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Иртышское — Омск-Пасс. (только 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иртышское — :: 15-08-2019 06:20:00
145 км 15-08-2019 06:37:00 1 мин 15-08-2019 06:38:00 18 м
Талапкер 15-08-2019 06:43:00 1 мин 15-08-2019 06:44:00 6 м
136 км 15-08-2019 06:47:00 1 мин 15-08-2019 06:48:00 4 м
Любовка 15-08-2019 06:59:00 1 мин 15-08-2019 07:00:00 12 м
Новоуральский 15-08-2019 07:13:00 1 мин 15-08-2019 07:14:00 14 м
Жатва 15-08-2019 07:27:00 1 мин 15-08-2019 07:28:00 14 м
Амре 15-08-2019 07:39:00 1 мин 15-08-2019 07:40:00 12 м
Стрела 15-08-2019 07:52:00 1 мин 15-08-2019 07:53:00 13 м
53 км 15-08-2019 07:57:00 1 мин 15-08-2019 07:58:00 5 м
Новоселецк 15-08-2019 08:06:00 1 мин 15-08-2019 08:07:00 9 м
38 км 15-08-2019 08:09:00 1 мин 15-08-2019 08:10:00 3 м
35 км 15-08-2019 08:12:00 1 мин 15-08-2019 08:13:00 3 м
32 км 15-08-2019 08:16:00 1 мин 15-08-2019 08:17:00 4 м
30 км 15-08-2019 08:20:00 1 мин 15-08-2019 08:21:00 4 м
27 км 15-08-2019 08:24:00 1 мин 15-08-2019 08:25:00 4 м
Фадино 15-08-2019 08:30:00 1 мин 15-08-2019 08:31:00 6 м
Карбышево-2 15-08-2019 08:44:00 1 мин 15-08-2019 08:45:00 14 м
6 км 15-08-2019 08:48:00 1 мин 15-08-2019 08:49:00 4 м
Карбышево-1 15-08-2019 08:56:00 1 мин 15-08-2019 08:57:00 8 м
Труд 15-08-2019 09:01:00 1 мин 15-08-2019 09:02:00 5 м
Омск-Пасс. 15-08-2019 09:07:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6211/6212 Иртышское — Омск-Пасс.. Время в пути между станциями Фадино и Омск-пассажирский на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Фадино Омск-пассажирский на карте:


Между станциями Фадино и Омск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6211/6212 Иртышское — Омск-Пасс.
6203/6204 Иртышское — Омск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search