ss x
x

Электричка Фабричная Выхино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фабричная Выхино 37,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6139, проходит расстояние между станциями Фабричная и Выхино за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6705, которая пройдет расстояние между станциями Фабричная и Выхино за 41 мин.

Расписание электричек Фабричная Выхино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 07-05-2021 04:27:00 07-05-2021 05:07:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 07-05-2021 04:54:00 07-05-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 07-05-2021 05:10:00 07-05-2021 05:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 07-05-2021 05:34:00 07-05-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 07-05-2021 05:39:00 07-05-2021 06:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 07-05-2021 05:52:00 07-05-2021 06:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 07-05-2021 05:57:00 07-05-2021 06:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 07-05-2021 06:03:00 07-05-2021 06:42:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 07-05-2021 06:17:00 07-05-2021 06:57:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 07-05-2021 06:22:00 07-05-2021 07:02:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 07-05-2021 06:30:00 07-05-2021 07:10:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 07-05-2021 06:49:00 07-05-2021 07:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 07-05-2021 06:54:00 07-05-2021 07:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 07-05-2021 07:06:00 07-05-2021 07:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 07-05-2021 07:12:00 07-05-2021 07:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 07-05-2021 07:23:00 07-05-2021 08:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07-05-2021 07:34:00 07-05-2021 08:08:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 07-05-2021 07:38:00 07-05-2021 08:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 07-05-2021 07:49:00 07-05-2021 08:29:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07-05-2021 08:00:00 07-05-2021 08:40:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 07-05-2021 08:11:00 07-05-2021 08:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 07-05-2021 08:19:00 07-05-2021 08:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 07-05-2021 08:31:00 07-05-2021 09:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07-05-2021 08:37:00 07-05-2021 09:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 07-05-2021 08:47:00 07-05-2021 09:27:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 07-05-2021 09:08:00 07-05-2021 09:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 07-05-2021 09:18:00 07-05-2021 09:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 07-05-2021 09:46:00 07-05-2021 10:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 07-05-2021 09:52:00 07-05-2021 10:32:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 07-05-2021 10:11:00 07-05-2021 10:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 07-05-2021 10:23:00 07-05-2021 11:03:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 07-05-2021 10:35:00 07-05-2021 11:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 07-05-2021 10:47:00 07-05-2021 11:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 07-05-2021 12:31:00 07-05-2021 13:11:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 07-05-2021 12:50:00 07-05-2021 13:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 07-05-2021 13:03:00 07-05-2021 13:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 07-05-2021 13:08:00 07-05-2021 13:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 07-05-2021 13:14:00 07-05-2021 13:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 07-05-2021 13:32:00 07-05-2021 14:11:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 07-05-2021 13:44:00 07-05-2021 14:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 07-05-2021 14:02:00 07-05-2021 14:42:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 07-05-2021 14:09:00 07-05-2021 14:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 07-05-2021 14:23:00 07-05-2021 15:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 07-05-2021 14:35:00 07-05-2021 15:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 07-05-2021 14:54:00 07-05-2021 15:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 07-05-2021 15:02:00 07-05-2021 15:42:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 07-05-2021 15:08:00 07-05-2021 15:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 07-05-2021 15:16:00 07-05-2021 15:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 07-05-2021 15:28:00 07-05-2021 16:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 07-05-2021 15:39:00 07-05-2021 16:19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 07-05-2021 15:55:00 07-05-2021 16:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 07-05-2021 16:07:00 07-05-2021 16:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 07-05-2021 16:25:00 07-05-2021 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 07-05-2021 16:31:00 07-05-2021 17:11:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 07-05-2021 16:37:00 07-05-2021 17:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 07-05-2021 16:45:00 07-05-2021 17:25:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 07-05-2021 16:52:00 07-05-2021 17:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 07-05-2021 17:02:00 07-05-2021 17:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 07-05-2021 17:07:00 07-05-2021 17:46:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 07-05-2021 17:26:00 07-05-2021 18:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 07-05-2021 17:32:00 07-05-2021 18:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 07-05-2021 17:44:00 07-05-2021 18:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 07-05-2021 17:58:00 07-05-2021 18:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 07-05-2021 18:12:00 07-05-2021 18:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 07-05-2021 18:18:00 07-05-2021 18:57:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 07-05-2021 18:30:00 07-05-2021 19:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 07-05-2021 18:44:00 07-05-2021 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 07-05-2021 18:50:00 07-05-2021 19:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 07-05-2021 19:09:00 07-05-2021 19:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 07-05-2021 19:19:00 07-05-2021 19:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 07-05-2021 19:32:00 07-05-2021 20:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 07-05-2021 19:40:00 07-05-2021 20:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 07-05-2021 19:47:00 07-05-2021 20:27:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 07-05-2021 20:06:00 07-05-2021 20:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 07-05-2021 20:14:00 07-05-2021 20:54:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 07-05-2021 20:20:00 07-05-2021 21:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 07-05-2021 20:39:00 07-05-2021 21:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6619 07-05-2021 21:05:00 07-05-2021 21:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 07-05-2021 21:19:00 07-05-2021 21:53:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 07-05-2021 21:28:00 07-05-2021 22:07:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 07-05-2021 21:41:00 07-05-2021 22:21:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 07-05-2021 21:58:00 07-05-2021 22:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 07-05-2021 22:20:00 07-05-2021 23:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 07-05-2021 22:46:00 07-05-2021 23:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 07-05-2021 23:02:00 07-05-2021 23:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 07-05-2021 23:53:00 08-05-2021 00:26:00

Расписание электричек Выхино Фабричная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 07-05-2021 00:09:00 07-05-2021 00:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 07-05-2021 00:30:00 07-05-2021 01:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 07-05-2021 01:11:00 07-05-2021 01:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 07-05-2021 01:46:00 07-05-2021 02:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 07-05-2021 05:28:00 07-05-2021 06:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 07-05-2021 06:13:00 07-05-2021 06:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 07-05-2021 06:19:00 07-05-2021 06:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 07-05-2021 06:37:00 07-05-2021 07:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 07-05-2021 06:56:00 07-05-2021 07:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 07-05-2021 06:57:00 07-05-2021 07:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 07-05-2021 07:08:00 07-05-2021 07:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07-05-2021 07:24:00 07-05-2021 08:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 07-05-2021 07:38:00 07-05-2021 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07-05-2021 07:44:00 07-05-2021 08:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 07-05-2021 08:04:00 07-05-2021 08:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 07-05-2021 08:09:00 07-05-2021 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 07-05-2021 08:22:00 07-05-2021 09:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 07-05-2021 08:28:00 07-05-2021 09:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 07-05-2021 08:41:00 07-05-2021 09:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 07-05-2021 08:56:00 07-05-2021 09:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 07-05-2021 09:08:00 07-05-2021 09:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 07-05-2021 09:14:00 07-05-2021 09:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 07-05-2021 09:20:00 07-05-2021 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 07-05-2021 09:30:00 07-05-2021 10:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 07-05-2021 09:36:00 07-05-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 07-05-2021 09:49:00 07-05-2021 10:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 07-05-2021 09:57:00 07-05-2021 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 07-05-2021 10:05:00 07-05-2021 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 07-05-2021 10:09:00 07-05-2021 10:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 07-05-2021 10:22:00 07-05-2021 11:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 07-05-2021 10:28:00 07-05-2021 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 07-05-2021 10:40:00 07-05-2021 11:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 07-05-2021 10:56:00 07-05-2021 11:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 07-05-2021 11:06:00 07-05-2021 11:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 07-05-2021 11:56:00 07-05-2021 12:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 07-05-2021 13:00:00 07-05-2021 13:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 07-05-2021 13:08:00 07-05-2021 13:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 07-05-2021 13:18:00 07-05-2021 13:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 07-05-2021 13:28:00 07-05-2021 14:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 07-05-2021 13:36:00 07-05-2021 14:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 07-05-2021 14:11:00 07-05-2021 14:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 07-05-2021 14:26:00 07-05-2021 15:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 07-05-2021 14:41:00 07-05-2021 15:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 07-05-2021 14:53:00 07-05-2021 15:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 07-05-2021 14:59:00 07-05-2021 15:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 07-05-2021 15:11:00 07-05-2021 15:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 07-05-2021 15:28:00 07-05-2021 16:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 07-05-2021 15:44:00 07-05-2021 16:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 07-05-2021 15:50:00 07-05-2021 16:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 07-05-2021 15:56:00 07-05-2021 16:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 07-05-2021 16:03:00 07-05-2021 16:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 07-05-2021 16:09:00 07-05-2021 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 07-05-2021 16:21:00 07-05-2021 16:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 07-05-2021 16:28:00 07-05-2021 17:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 07-05-2021 16:42:00 07-05-2021 17:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 07-05-2021 16:50:00 07-05-2021 17:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 07-05-2021 16:59:00 07-05-2021 17:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 07-05-2021 17:13:00 07-05-2021 17:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 07-05-2021 17:28:00 07-05-2021 18:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 07-05-2021 17:40:00 07-05-2021 18:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 07-05-2021 17:46:00 07-05-2021 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 07-05-2021 17:51:00 07-05-2021 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 07-05-2021 18:05:00 07-05-2021 18:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 07-05-2021 18:12:00 07-05-2021 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 07-05-2021 18:18:00 07-05-2021 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 07-05-2021 18:25:00 07-05-2021 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 07-05-2021 18:32:00 07-05-2021 19:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 07-05-2021 18:45:00 07-05-2021 19:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 07-05-2021 18:56:00 07-05-2021 19:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6598 07-05-2021 19:01:00 07-05-2021 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 07-05-2021 19:17:00 07-05-2021 19:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 07-05-2021 19:26:00 07-05-2021 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 07-05-2021 19:33:00 07-05-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 07-05-2021 19:51:00 07-05-2021 20:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 07-05-2021 19:59:00 07-05-2021 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 07-05-2021 20:04:00 07-05-2021 20:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 07-05-2021 20:23:00 07-05-2021 21:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 07-05-2021 20:30:00 07-05-2021 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 07-05-2021 20:56:00 07-05-2021 21:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 07-05-2021 21:05:00 07-05-2021 21:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 07-05-2021 21:33:00 07-05-2021 22:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 07-05-2021 21:41:00 07-05-2021 22:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 07-05-2021 21:48:00 07-05-2021 22:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 07-05-2021 22:01:00 07-05-2021 22:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 07-05-2021 22:12:00 07-05-2021 22:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 07-05-2021 22:24:00 07-05-2021 23:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 07-05-2021 22:35:00 07-05-2021 23:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 07-05-2021 22:54:00 07-05-2021 23:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 07-05-2021 23:16:00 07-05-2021 23:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 07-05-2021 23:44:00 08-05-2021 00:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 28-11-2016 17:56:00
Золотово 28-11-2016 17:58:00 1 мин 28-11-2016 17:59:00 3 м
Фаустово 28-11-2016 18:00:00 1 мин 28-11-2016 18:01:00 2 м
Белоозёрская 28-11-2016 18:04:00 1 мин 28-11-2016 18:05:00 4 м
63 км 28-11-2016 18:06:00 1 мин 28-11-2016 18:07:00 2 м
Радуга 28-11-2016 18:09:00 1 мин 28-11-2016 18:10:00 3 м
Бронницы 28-11-2016 18:12:00 1 мин 28-11-2016 18:13:00 3 м
Загорново 28-11-2016 18:15:00 1 мин 28-11-2016 18:16:00 3 м
Совхоз 28-11-2016 18:19:00 1 мин 28-11-2016 18:20:00 4 м
47 км 28-11-2016 18:23:00 1 мин 28-11-2016 18:24:00 4 м
Раменское 28-11-2016 18:26:00 1 мин 28-11-2016 18:27:00 3 м
Фабричная 28-11-2016 18:28:00 1 мин 28-11-2016 18:29:00 2 м
42 км 28-11-2016 18:31:00 1 мин 28-11-2016 18:32:00 3 м
Кратово 28-11-2016 18:34:00 1 мин 28-11-2016 18:35:00 3 м
Отдых 28-11-2016 18:38:00 1 мин 28-11-2016 18:39:00 4 м
Ильинская 28-11-2016 18:41:00 1 мин 28-11-2016 18:42:00 3 м
Быково 28-11-2016 18:44:00 1 мин 28-11-2016 18:45:00 3 м
Удельная 28-11-2016 18:46:00 1 мин 28-11-2016 18:47:00 2 м
Малаховка 28-11-2016 18:49:00 1 мин 28-11-2016 18:50:00 3 м
Красково 28-11-2016 18:52:00 1 мин 28-11-2016 18:53:00 3 м
Томилино 28-11-2016 18:54:00 1 мин 28-11-2016 18:55:00 2 м
Панки 28-11-2016 18:57:00 1 мин 28-11-2016 18:58:00 3 м
Люберцы 1 28-11-2016 19:01:00 1 мин 28-11-2016 19:02:00 4 м
Ухтомская 28-11-2016 19:04:00 1 мин 28-11-2016 19:05:00 3 м
Косино 28-11-2016 19:07:00 1 мин 28-11-2016 19:08:00 3 м
Выхино 28-11-2016 19:10:00 1 мин 28-11-2016 19:11:00 3 м
Вешняки 28-11-2016 19:13:00 1 мин 28-11-2016 19:14:00 3 м
Плющево 28-11-2016 19:15:00 1 мин 28-11-2016 19:16:00 2 м
Перово 28-11-2016 19:17:00 1 мин 28-11-2016 19:18:00 2 м
Фрезер 28-11-2016 19:20:00 1 мин 28-11-2016 19:21:00 3 м
Новая 28-11-2016 19:22:00 1 мин 28-11-2016 19:23:00 2 м
Сортировочная 28-11-2016 19:25:00 1 мин 28-11-2016 19:26:00 3 м
Электрозаводская 28-11-2016 19:28:00 1 мин 28-11-2016 19:29:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 28-11-2016 19:36:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Фабричная и Выхино на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Фабричная Выхино на карте:


Между станциями Фабричная и Выхино курсируют следующие электрички:
6501 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6503 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6509 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6511 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6515 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6521 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6523 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6529 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6551 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6563 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6573 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6579 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6581 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6593 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6599 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6601 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6603 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6709 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6711 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6605 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6607 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Валентина:

    Пришлось мне недавно воспользоваться электричкой, ездила оформлять документы на дачу. Просмотрела расписание электричек Выхино Фабричная и поехала. Сжав зубы, я перетерпела всё: толпу народа и в будни и выходные, зимний холод, запах и неудобные сидения. Также меня раздражают большие перерывы в движении электричек и продавцы и певцы( После этой поездки я посочувствовала людям, которым приходиться ежедневно ездить таким маршрутом. Сил вам и терпения!

  • Николай Сахатыр:

    Добрый день! Мне необходимо было ехать из Москвы до Голутвина на электричке. Хочу сразу написать, что народу было очень много, ну место нашел быстро. Удобно доехал, а главное вовремя.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search