Электричка Ежуры Тарасиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017
24
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6529/6531, проходит расстояние между станциями Ежуры и Тарасиха за 4 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6529/6531, которая пройдет расстояние между станциями Ежуры и Тарасиха за 4 ч. 38 мин.

Расписание электричек Ежуры Тарасиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6529/6531 19-08-2017 09:15:00 19-08-2017 13:53:00

Расписание электричек Тарасиха Ежуры на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котельнич-2 — :: 30-05-2017 08:40:00
Шикали 30-05-2017 08:47:00 1 мин 30-05-2017 08:48:00 8 м
792 км 30-05-2017 08:51:00 1 мин 30-05-2017 08:52:00 4 м
789 км 30-05-2017 08:55:00 1 мин 30-05-2017 08:56:00 4 м
Иготино 30-05-2017 09:01:00 1 мин 30-05-2017 09:02:00 6 м
781 км 30-05-2017 09:05:00 1 мин 30-05-2017 09:06:00 4 м
779 км 30-05-2017 09:08:00 1 мин 30-05-2017 09:09:00 3 м
Ежуры 30-05-2017 09:14:00 1 мин 30-05-2017 09:15:00 6 м
767 км 30-05-2017 09:19:00 1 мин 30-05-2017 09:20:00 5 м
Ежиха 30-05-2017 09:26:00 1 мин 30-05-2017 09:27:00 7 м
753 км 30-05-2017 09:29:00 1 мин 30-05-2017 09:30:00 3 м
747 км 30-05-2017 09:34:00 1 мин 30-05-2017 09:35:00 5 м
Шерстки 30-05-2017 09:45:00 1 мин 30-05-2017 09:46:00 11 м
Буреполом 30-05-2017 09:51:00 1 мин 30-05-2017 09:52:00 6 м
Пижма 30-05-2017 10:05:00 1 мин 30-05-2017 10:06:00 14 м
712 км 30-05-2017 10:07:00 30-05-2017 10:07:00 1 м
Тоншаево 30-05-2017 10:19:00 1 мин 30-05-2017 10:20:00 13 м
Шестериково 30-05-2017 10:27:00 1 мин 30-05-2017 10:28:00 8 м
Шахунья 30-05-2017 10:38:00 10 мин 30-05-2017 10:48:00 20 м
Зубанья 30-05-2017 10:49:00 30-05-2017 10:49:00 1 м
Буренино 30-05-2017 10:50:00 30-05-2017 10:50:00 1 м
Обход 30-05-2017 11:10:00 1 мин 30-05-2017 11:11:00 21 м
Шалеги 30-05-2017 11:12:00 30-05-2017 11:12:00 1 м
Арья 30-05-2017 11:24:00 1 мин 30-05-2017 11:25:00 13 м
Урень 30-05-2017 11:35:00 20 мин 30-05-2017 11:55:00 30 м
Уста 30-05-2017 12:03:00 1 мин 30-05-2017 12:04:00 9 м
Минеевка 30-05-2017 12:12:00 1 мин 30-05-2017 12:13:00 9 м
Шеманиха 30-05-2017 12:22:00 1 мин 30-05-2017 12:23:00 10 м
Быструха 30-05-2017 12:24:00 30-05-2017 12:24:00 1 м
573 км 30-05-2017 12:25:00 30-05-2017 12:25:00 1 м
Ветлужская 30-05-2017 12:38:00 1 мин 30-05-2017 12:39:00 14 м
Перехватка 30-05-2017 12:40:00 30-05-2017 12:40:00 1 м
Сухобезводное 30-05-2017 12:57:00 1 мин 30-05-2017 12:58:00 18 м
Каменный Овраг 30-05-2017 12:59:00 30-05-2017 12:59:00 1 м
Озеро 30-05-2017 13:12:00 1 мин 30-05-2017 13:13:00 14 м
Керженец 30-05-2017 13:20:00 1 мин 30-05-2017 13:21:00 8 м
Захарово 30-05-2017 13:22:00 30-05-2017 13:22:00 1 м
Семёнов 30-05-2017 13:34:00 1 мин 30-05-2017 13:35:00 13 м
506 км 30-05-2017 13:36:00 30-05-2017 13:36:00 1 м
Осинки 30-05-2017 13:37:00 30-05-2017 13:37:00 1 м
Тарасиха 30-05-2017 13:53:00 1 мин 30-05-2017 13:54:00 17 м
Кеза 30-05-2017 13:55:00 30-05-2017 13:55:00 1 м
Линда 30-05-2017 14:01:00 1 мин 30-05-2017 14:02:00 7 м
Каликино 30-05-2017 14:03:00 30-05-2017 14:03:00 1 м
Шпалозавод 30-05-2017 14:04:00 30-05-2017 14:04:00 1 м
Киселиха 30-05-2017 14:14:00 1 мин 30-05-2017 14:15:00 11 м
Рекшино 30-05-2017 14:16:00 30-05-2017 14:16:00 1 м
Толоконцево 30-05-2017 14:17:00 30-05-2017 14:17:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30-05-2017 14:33:00 — :: 16 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6529/6531 Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Ежуры и Тарасиха на данной электричке 4 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Ежуры Тарасиха на карте:


Между станциями Ежуры и Тарасиха курсируют следующие электрички:
6529/6531 Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search