Электричка Ежуры Тарасиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017
62
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6529/6531, проходит расстояние между станциями Ежуры и Тарасиха за 4 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6529/6531, которая пройдет расстояние между станциями Ежуры и Тарасиха за 4 ч. 38 мин.

Расписание электричек Ежуры Тарасиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6529/653120-11-2017 09:15:0020-11-2017 13:53:00

Расписание электричек Тарасиха Ежуры на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Котельнич-2— ::30-05-2017 08:40:00
Шикали30-05-2017 08:47:001 мин30-05-2017 08:48:008 м
792 км30-05-2017 08:51:001 мин30-05-2017 08:52:004 м
789 км30-05-2017 08:55:001 мин30-05-2017 08:56:004 м
Иготино30-05-2017 09:01:001 мин30-05-2017 09:02:006 м
781 км30-05-2017 09:05:001 мин30-05-2017 09:06:004 м
779 км30-05-2017 09:08:001 мин30-05-2017 09:09:003 м
Ежуры30-05-2017 09:14:001 мин30-05-2017 09:15:006 м
767 км30-05-2017 09:19:001 мин30-05-2017 09:20:005 м
Ежиха30-05-2017 09:26:001 мин30-05-2017 09:27:007 м
753 км30-05-2017 09:29:001 мин30-05-2017 09:30:003 м
747 км30-05-2017 09:34:001 мин30-05-2017 09:35:005 м
Шерстки30-05-2017 09:45:001 мин30-05-2017 09:46:0011 м
Буреполом30-05-2017 09:51:001 мин30-05-2017 09:52:006 м
Пижма30-05-2017 10:05:001 мин30-05-2017 10:06:0014 м
712 км30-05-2017 10:07:0030-05-2017 10:07:001 м
Тоншаево30-05-2017 10:19:001 мин30-05-2017 10:20:0013 м
Шестериково30-05-2017 10:27:001 мин30-05-2017 10:28:008 м
Шахунья30-05-2017 10:38:0010 мин30-05-2017 10:48:0020 м
Зубанья30-05-2017 10:49:0030-05-2017 10:49:001 м
Буренино30-05-2017 10:50:0030-05-2017 10:50:001 м
Обход30-05-2017 11:10:001 мин30-05-2017 11:11:0021 м
Шалеги30-05-2017 11:12:0030-05-2017 11:12:001 м
Арья30-05-2017 11:24:001 мин30-05-2017 11:25:0013 м
Урень30-05-2017 11:35:0020 мин30-05-2017 11:55:0030 м
Уста30-05-2017 12:03:001 мин30-05-2017 12:04:009 м
Минеевка30-05-2017 12:12:001 мин30-05-2017 12:13:009 м
Шеманиха30-05-2017 12:22:001 мин30-05-2017 12:23:0010 м
Быструха30-05-2017 12:24:0030-05-2017 12:24:001 м
573 км30-05-2017 12:25:0030-05-2017 12:25:001 м
Ветлужская30-05-2017 12:38:001 мин30-05-2017 12:39:0014 м
Перехватка30-05-2017 12:40:0030-05-2017 12:40:001 м
Сухобезводное30-05-2017 12:57:001 мин30-05-2017 12:58:0018 м
Каменный Овраг30-05-2017 12:59:0030-05-2017 12:59:001 м
Озеро30-05-2017 13:12:001 мин30-05-2017 13:13:0014 м
Керженец30-05-2017 13:20:001 мин30-05-2017 13:21:008 м
Захарово30-05-2017 13:22:0030-05-2017 13:22:001 м
Семёнов30-05-2017 13:34:001 мин30-05-2017 13:35:0013 м
506 км30-05-2017 13:36:0030-05-2017 13:36:001 м
Осинки30-05-2017 13:37:0030-05-2017 13:37:001 м
Тарасиха30-05-2017 13:53:001 мин30-05-2017 13:54:0017 м
Кеза30-05-2017 13:55:0030-05-2017 13:55:001 м
Линда30-05-2017 14:01:001 мин30-05-2017 14:02:007 м
Каликино30-05-2017 14:03:0030-05-2017 14:03:001 м
Шпалозавод30-05-2017 14:04:0030-05-2017 14:04:001 м
Киселиха30-05-2017 14:14:001 мин30-05-2017 14:15:0011 м
Рекшино30-05-2017 14:16:0030-05-2017 14:16:001 м
Толоконцево30-05-2017 14:17:0030-05-2017 14:17:001 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)30-05-2017 14:33:00— ::16 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6529/6531 Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Ежуры и Тарасиха на данной электричке 4 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Ежуры Тарасиха на карте:


Между станциями Ежуры и Тарасиха курсируют следующие электрички:
6529/6531 Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search