Электричка Езерская Липковатовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
71
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Езерская и Липковатовка за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6857/6867, которая пройдет расстояние между станциями Езерская и Липковатовка за 3 мин.

Расписание электричек Езерская Липковатовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Гусаровка 6857/6867 25-11-2017 00:53:00 25-11-2017 00:56:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6503 25-11-2017 04:49:00 25-11-2017 04:52:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 25-11-2017 06:34:00 25-11-2017 06:37:00
Харьков-Пасс. — Беляевка 6509 25-11-2017 07:58:00 25-11-2017 08:01:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 25-11-2017 09:32:00 25-11-2017 09:35:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 25-11-2017 12:07:00 25-11-2017 12:10:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 25-11-2017 14:38:00 25-11-2017 14:41:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6855 25-11-2017 17:12:00 25-11-2017 17:15:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 25-11-2017 19:47:00 25-11-2017 19:50:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво 6529 25-11-2017 21:43:00 25-11-2017 21:46:00

Расписание электричек Липковатовка Езерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6502 25-11-2017 03:52:00 25-11-2017 03:56:00
Беляевка — Харьков-Пасс. 6508 25-11-2017 06:14:00 25-11-2017 06:17:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 25-11-2017 06:58:00 25-11-2017 07:01:00
Гусаровка — Харьков-Пасс. 6862/6852 25-11-2017 09:25:00 25-11-2017 09:28:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 25-11-2017 11:10:00 25-11-2017 11:13:00
Беляевка — Харьков-Пасс. 6518 25-11-2017 12:00:00 25-11-2017 12:03:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 25-11-2017 14:05:00 25-11-2017 14:09:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 25-11-2017 15:39:00 25-11-2017 15:42:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6524 25-11-2017 17:58:00 25-11-2017 18:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Гусаровка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 19-02-2017 23:58:00
Новосёловка 19-02-2017 23:59:00 19-02-2017 23:59:00 1 м
Липовая роща 20-02-2017 00:07:00 1 мин 20-02-2017 00:08:00 9 м
Карачевка 20-02-2017 00:09:00 20-02-2017 00:09:00 1 м
Покотиловка 20-02-2017 00:12:00 1 мин 20-02-2017 00:13:00 4 м
Научный 20-02-2017 00:14:00 20-02-2017 00:14:00 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 20-02-2017 00:18:00 1 мин 20-02-2017 00:19:00 5 м
Зелёный Гай 20-02-2017 00:20:00 20-02-2017 00:20:00 1 м
Южный 20-02-2017 00:23:00 1 мин 20-02-2017 00:24:00 4 м
Комаровка 20-02-2017 00:26:00 1 мин 20-02-2017 00:27:00 3 м
Артемовка 20-02-2017 00:31:00 1 мин 20-02-2017 00:32:00 5 м
Мерефа 20-02-2017 00:37:00 1 мин 20-02-2017 00:38:00 6 м
Мост 20-02-2017 00:43:00 1 мин 20-02-2017 00:44:00 6 м
Селекционная 20-02-2017 00:47:00 1 мин 20-02-2017 00:48:00 4 м
Езерская 20-02-2017 00:53:00 1 мин 20-02-2017 00:54:00 6 м
Липковатовка 20-02-2017 00:57:00 1 мин 20-02-2017 00:58:00 4 м
Борки 20-02-2017 01:03:00 1 мин 20-02-2017 01:04:00 6 м
829 км 20-02-2017 01:09:00 1 мин 20-02-2017 01:10:00 6 м
Спасов Скит 20-02-2017 01:13:00 1 мин 20-02-2017 01:14:00 4 м
Шурино 20-02-2017 01:19:00 7 мин 20-02-2017 01:26:00 12 м
Широнино 20-02-2017 01:30:00 1 мин 20-02-2017 01:31:00 5 м
Беспаловка 20-02-2017 01:35:00 1 мин 20-02-2017 01:36:00 5 м
Клименовка 20-02-2017 01:37:00 20-02-2017 01:37:00 1 м
Новоберекская 20-02-2017 01:41:00 1 мин 20-02-2017 01:42:00 5 м
Север 20-02-2017 01:43:00 20-02-2017 01:43:00 1 м
Тройчатое 20-02-2017 01:48:00 1 мин 20-02-2017 01:49:00 6 м
Берека 20-02-2017 01:50:00 20-02-2017 01:50:00 1 м
865 км 20-02-2017 01:51:00 20-02-2017 01:51:00 1 м
Лихачёво 20-02-2017 01:59:00 5 мин 20-02-2017 02:04:00 13 м
872 км 20-02-2017 02:05:00 20-02-2017 02:05:00 1 м
878 км 20-02-2017 02:06:00 20-02-2017 02:06:00 1 м
Победа 20-02-2017 02:07:00 20-02-2017 02:07:00 1 м
Беляевка 20-02-2017 02:17:00 1 мин 20-02-2017 02:18:00 11 м
Раздольский 20-02-2017 02:19:00 20-02-2017 02:19:00 1 м
Шульское 20-02-2017 02:20:00 20-02-2017 02:20:00 1 м
Краснопавловка 20-02-2017 02:29:00 1 мин 20-02-2017 02:30:00 10 м
Отдых 20-02-2017 02:31:00 20-02-2017 02:31:00 1 м
Герсевановский 20-02-2017 02:41:00 1 мин 20-02-2017 02:42:00 11 м
Прядкин 20-02-2017 02:43:00 20-02-2017 02:43:00 1 м
Панютино 20-02-2017 02:52:00 1 мин 20-02-2017 02:53:00 10 м
Хлебная 20-02-2017 02:54:00 20-02-2017 02:54:00 1 м
Заводская 20-02-2017 02:55:00 20-02-2017 02:55:00 1 м
Лозовая 20-02-2017 03:02:00 20 мин 20-02-2017 03:22:00 27 м
934 км 20-02-2017 03:24:00 20-02-2017 03:24:00 2 м
Рудаево 20-02-2017 03:25:00 20-02-2017 03:25:00 1 м
Близнецы 20-02-2017 03:47:00 1 мин 20-02-2017 03:48:00 23 м
950 км 20-02-2017 03:49:00 20-02-2017 03:49:00 1 м
Бурбулатово 20-02-2017 03:50:00 20-02-2017 03:50:00 1 м
Дубово 20-02-2017 04:03:00 1 мин 20-02-2017 04:04:00 14 м
Пригожее 20-02-2017 04:05:00 20-02-2017 04:05:00 1 м
Гавриловка 20-02-2017 04:17:00 1 мин 20-02-2017 04:18:00 13 м
Григоровка 20-02-2017 04:19:00 20-02-2017 04:19:00 1 м
Языково 20-02-2017 04:33:00 1 мин 20-02-2017 04:34:00 15 м
Чайкин Мост 20-02-2017 04:35:00 20-02-2017 04:35:00 1 м
Барвенково 20-02-2017 04:45:00 1 мин 20-02-2017 04:46:00 11 м
Надеждовка 20-02-2017 04:47:00 20-02-2017 04:47:00 1 м
Дерезовка 20-02-2017 04:48:00 20-02-2017 04:48:00 1 м
Гусаровка 20-02-2017 04:59:00 — :: 11 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка. Время в пути между станциями Езерская и Липковатовка на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Езерская Липковатовка на карте:


Между станциями Езерская и Липковатовка курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6509 Харьков-Пасс. — Беляевка
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая
6529 Харьков-Пасс. — Лихачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search