ss x
ss x
x

Электричка Езерская Липковатовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Езерская и Липковатовка за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6857/6867, которая пройдет расстояние между станциями Езерская и Липковатовка за 3 мин.

Расписание электричек Езерская Липковатовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая685722-07-2018 01:01:0022-07-2018 01:04:00
Харьков-Пасс. — Лозовая650322-07-2018 04:27:0022-07-2018 04:30:00
Харьков-Пасс. — Дубово6851/686122-07-2018 06:34:0022-07-2018 06:37:00
Харьков-Пасс. — Беляевка650922-07-2018 07:58:0022-07-2018 08:01:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651322-07-2018 09:32:0022-07-2018 09:35:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651722-07-2018 12:07:0022-07-2018 12:10:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6853/686322-07-2018 14:26:0022-07-2018 14:29:00
Харьков-Пасс. — Лозовая685522-07-2018 17:12:0022-07-2018 17:15:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652722-07-2018 19:47:0022-07-2018 19:50:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво652922-07-2018 21:43:0022-07-2018 21:46:00

Расписание электричек Липковатовка Езерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лихачёво — Харьков-Пасс.650222-07-2018 03:52:0022-07-2018 03:56:00
Беляевка — Харьков-Пасс.650822-07-2018 06:09:0022-07-2018 06:12:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651222-07-2018 06:58:0022-07-2018 07:01:00
Лозовая — Харьков-Пасс.685222-07-2018 09:29:0022-07-2018 09:32:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651622-07-2018 11:13:0022-07-2018 11:16:00
Беляевка — Харьков-Пасс.651822-07-2018 11:43:0022-07-2018 11:47:00
Дубово — Харьков-Пасс.6864/685422-07-2018 14:06:0022-07-2018 14:09:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652222-07-2018 15:36:0022-07-2018 15:39:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652422-07-2018 18:02:0022-07-2018 18:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Гусаровка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::19-02-2017 23:58:00
Новосёловка19-02-2017 23:59:0019-02-2017 23:59:001 м
Липовая роща20-02-2017 00:07:001 мин20-02-2017 00:08:009 м
Карачевка20-02-2017 00:09:0020-02-2017 00:09:001 м
Покотиловка20-02-2017 00:12:001 мин20-02-2017 00:13:004 м
Научный20-02-2017 00:14:0020-02-2017 00:14:001 м
Высокий (бывш.Октябрьская)20-02-2017 00:18:001 мин20-02-2017 00:19:005 м
Зелёный Гай20-02-2017 00:20:0020-02-2017 00:20:001 м
Южный20-02-2017 00:23:001 мин20-02-2017 00:24:004 м
Комаровка20-02-2017 00:26:001 мин20-02-2017 00:27:003 м
Артемовка20-02-2017 00:31:001 мин20-02-2017 00:32:005 м
Мерефа20-02-2017 00:37:001 мин20-02-2017 00:38:006 м
Мост20-02-2017 00:43:001 мин20-02-2017 00:44:006 м
Селекционная20-02-2017 00:47:001 мин20-02-2017 00:48:004 м
Езерская20-02-2017 00:53:001 мин20-02-2017 00:54:006 м
Липковатовка20-02-2017 00:57:001 мин20-02-2017 00:58:004 м
Борки20-02-2017 01:03:001 мин20-02-2017 01:04:006 м
829 км20-02-2017 01:09:001 мин20-02-2017 01:10:006 м
Спасов Скит20-02-2017 01:13:001 мин20-02-2017 01:14:004 м
Шурино20-02-2017 01:19:007 мин20-02-2017 01:26:0012 м
Широнино20-02-2017 01:30:001 мин20-02-2017 01:31:005 м
Беспаловка20-02-2017 01:35:001 мин20-02-2017 01:36:005 м
Клименовка20-02-2017 01:37:0020-02-2017 01:37:001 м
Новоберекская20-02-2017 01:41:001 мин20-02-2017 01:42:005 м
Север20-02-2017 01:43:0020-02-2017 01:43:001 м
Тройчатое20-02-2017 01:48:001 мин20-02-2017 01:49:006 м
Берека20-02-2017 01:50:0020-02-2017 01:50:001 м
865 км20-02-2017 01:51:0020-02-2017 01:51:001 м
Лихачёво20-02-2017 01:59:005 мин20-02-2017 02:04:0013 м
872 км20-02-2017 02:05:0020-02-2017 02:05:001 м
878 км20-02-2017 02:06:0020-02-2017 02:06:001 м
Победа20-02-2017 02:07:0020-02-2017 02:07:001 м
Беляевка20-02-2017 02:17:001 мин20-02-2017 02:18:0011 м
Раздольский20-02-2017 02:19:0020-02-2017 02:19:001 м
Шульское20-02-2017 02:20:0020-02-2017 02:20:001 м
Краснопавловка20-02-2017 02:29:001 мин20-02-2017 02:30:0010 м
Отдых20-02-2017 02:31:0020-02-2017 02:31:001 м
Герсевановский20-02-2017 02:41:001 мин20-02-2017 02:42:0011 м
Прядкин20-02-2017 02:43:0020-02-2017 02:43:001 м
Панютино20-02-2017 02:52:001 мин20-02-2017 02:53:0010 м
Хлебная20-02-2017 02:54:0020-02-2017 02:54:001 м
Заводская20-02-2017 02:55:0020-02-2017 02:55:001 м
Лозовая20-02-2017 03:02:0020 мин20-02-2017 03:22:0027 м
934 км20-02-2017 03:24:0020-02-2017 03:24:002 м
Рудаево20-02-2017 03:25:0020-02-2017 03:25:001 м
Близнецы20-02-2017 03:47:001 мин20-02-2017 03:48:0023 м
950 км20-02-2017 03:49:0020-02-2017 03:49:001 м
Бурбулатово20-02-2017 03:50:0020-02-2017 03:50:001 м
Дубово20-02-2017 04:03:001 мин20-02-2017 04:04:0014 м
Пригожее20-02-2017 04:05:0020-02-2017 04:05:001 м
Гавриловка20-02-2017 04:17:001 мин20-02-2017 04:18:0013 м
Григоровка20-02-2017 04:19:0020-02-2017 04:19:001 м
Языково20-02-2017 04:33:001 мин20-02-2017 04:34:0015 м
Чайкин Мост20-02-2017 04:35:0020-02-2017 04:35:001 м
Барвенково20-02-2017 04:45:001 мин20-02-2017 04:46:0011 м
Надеждовка20-02-2017 04:47:0020-02-2017 04:47:001 м
Дерезовка20-02-2017 04:48:0020-02-2017 04:48:001 м
Гусаровка20-02-2017 04:59:00— ::11 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка. Время в пути между станциями Езерская и Липковатовка на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Езерская Липковатовка на карте:


Между станциями Езерская и Липковатовка курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6509 Харьков-Пасс. — Беляевка
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая
6529 Харьков-Пасс. — Лихачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search