ss x
x

Электричка Езерище Витебск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Езерище Витебск 92,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Езерище и Витебск за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6605, которая пройдет расстояние между станциями Езерище и Витебск за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Езерище Витебск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Езерище — Витебск-Пасс. 6601 16-10-2018 05:16:00 16-10-2018 07:00:00
Езерище — Витебск-Пасс. 6603 16-10-2018 11:00:00 16-10-2018 12:44:00
Езерище — Витебск-Пасс. 6605 16-10-2018 17:34:00 16-10-2018 19:21:00

Расписание электричек Витебск Езерище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Езерище 6602 16-10-2018 08:26:00 16-10-2018 10:18:00
Витебск-Пасс. — Езерище 6604 16-10-2018 15:19:00 16-10-2018 17:15:00
Витебск-Пасс. — Езерище 6606 16-10-2018 20:58:00 16-10-2018 22:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Езерище — Витебск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Езерище — :: 23-11-2016 17:29:00
Грибачи 23-11-2016 17:40:00 4 мин 23-11-2016 17:44:00 15 м
Меховое 23-11-2016 17:52:00 1 мин 23-11-2016 17:53:00 9 м
Бычиха 23-11-2016 17:58:00 1 мин 23-11-2016 17:59:00 6 м
Росляки 23-11-2016 18:10:00 1 мин 23-11-2016 18:11:00 12 м
Прудок 23-11-2016 18:21:00 1 мин 23-11-2016 18:22:00 11 м
Городок 23-11-2016 18:27:00 2 мин 23-11-2016 18:29:00 7 м
Залучье 23-11-2016 18:37:00 1 мин 23-11-2016 18:38:00 9 м
Ботали 23-11-2016 18:43:00 1 мин 23-11-2016 18:44:00 6 м
Должа 23-11-2016 18:48:00 1 мин 23-11-2016 18:49:00 5 м
Лосвида 23-11-2016 18:53:00 1 мин 23-11-2016 18:54:00 5 м
Лужесно 23-11-2016 19:02:00 2 мин 23-11-2016 19:04:00 10 м
Витебск-Пасс. 23-11-2016 19:20:00 — :: 16 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6605 Езерище — Витебск-Пасс.. Время в пути между станциями Езерище и Витебск на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Езерище Витебск на карте:


Между станциями Езерище и Витебск курсируют следующие электрички:
6601 Езерище — Витебск-Пасс.
6603 Езерище — Витебск-Пасс.
6605 Езерище — Витебск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search