ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Евсино Линево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Евсино Линево 9,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6613, проходит расстояние между станциями Евсино и Линево за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6605, которая пройдет расстояние между станциями Евсино и Линево за 11 мин.

Расписание электричек Евсино Линево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 04-08-2021 07:16:00 04-08-2021 07:26:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 04-08-2021 08:53:00 04-08-2021 09:04:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 04-08-2021 11:47:00 04-08-2021 11:58:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 04-08-2021 14:15:00 04-08-2021 14:26:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 04-08-2021 16:49:00 04-08-2021 17:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 04-08-2021 19:52:00 04-08-2021 20:03:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 04-08-2021 21:50:00 04-08-2021 22:01:00

Расписание электричек Линево Евсино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 04-08-2021 05:33:00 04-08-2021 05:44:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 04-08-2021 06:44:00 04-08-2021 06:54:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 04-08-2021 08:20:00 04-08-2021 08:31:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 04-08-2021 12:00:00 04-08-2021 12:11:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 04-08-2021 14:30:00 04-08-2021 14:41:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 04-08-2021 17:03:00 04-08-2021 17:14:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 04-08-2021 18:49:00 04-08-2021 19:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 25-06-2017 06:50:00
Центр 25-06-2017 06:54:00 1 мин 25-06-2017 06:55:00 5 м
Речной Вокзал 25-06-2017 06:58:00 1 мин 25-06-2017 06:59:00 4 м
Новосибирск-южный 25-06-2017 07:01:00 1 мин 25-06-2017 07:02:00 3 м
Инструментальный 25-06-2017 07:04:00 1 мин 25-06-2017 07:05:00 3 м
Камышенская 25-06-2017 07:07:00 1 мин 25-06-2017 07:08:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 25-06-2017 07:13:00 1 мин 25-06-2017 07:14:00 6 м
Сибирская 25-06-2017 07:18:00 1 мин 25-06-2017 07:19:00 5 м
Звёздная 25-06-2017 07:20:00 1 мин 25-06-2017 07:21:00 2 м
Речпорт 25-06-2017 07:22:00 1 мин 25-06-2017 07:23:00 2 м
Матвеевка 25-06-2017 07:24:00 1 мин 25-06-2017 07:25:00 2 м
Юность 25-06-2017 07:27:00 1 мин 25-06-2017 07:28:00 3 м
Нижняя Ельцовка 25-06-2017 07:31:00 1 мин 25-06-2017 07:32:00 4 м
Сеятель 25-06-2017 07:34:00 1 мин 25-06-2017 07:35:00 3 м
Обское Море 25-06-2017 07:38:00 1 мин 25-06-2017 07:39:00 4 м
Береговая 25-06-2017 07:42:00 1 мин 25-06-2017 07:43:00 4 м
Речкуновка 25-06-2017 07:46:00 1 мин 25-06-2017 07:47:00 4 м
Бердск 25-06-2017 07:51:00 1 мин 25-06-2017 07:52:00 5 м
Морозово 25-06-2017 07:56:00 1 мин 25-06-2017 07:57:00 5 м
Сельская 25-06-2017 08:00:00 1 мин 25-06-2017 08:01:00 4 м
Обской Залив 25-06-2017 08:03:00 1 мин 25-06-2017 08:04:00 3 м
52 км 25-06-2017 08:07:00 1 мин 25-06-2017 08:08:00 4 м
Совхоз Бердский 25-06-2017 08:11:00 1 мин 25-06-2017 08:12:00 4 м
Искитим 25-06-2017 08:16:00 1 мин 25-06-2017 08:17:00 5 м
Монолитная 25-06-2017 08:20:00 1 мин 25-06-2017 08:21:00 4 м
Мраморная 25-06-2017 08:25:00 1 мин 25-06-2017 08:26:00 5 м
65 км 25-06-2017 08:28:00 1 мин 25-06-2017 08:29:00 3 м
Ложок 25-06-2017 08:32:00 1 мин 25-06-2017 08:33:00 4 м
67 км 25-06-2017 08:36:00 1 мин 25-06-2017 08:37:00 4 м
Евсино 25-06-2017 08:42:00 1 мин 25-06-2017 08:43:00 6 м
Койниха 25-06-2017 08:49:00 1 мин 25-06-2017 08:50:00 7 м
Линёво 25-06-2017 08:54:00 1 мин 25-06-2017 08:55:00 5 м
Дорогино 25-06-2017 09:06:00 1 мин 25-06-2017 09:07:00 12 м
Посевная 25-06-2017 09:16:00 1 мин 25-06-2017 09:17:00 10 м
Черепаново 25-06-2017 09:28:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6605 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Евсино и Линево на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Евсино Линево на карте:


Между станциями Евсино и Линево курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6627 Новосибирск-главный — Черепаново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search