ss x
ss x
x

Электричка Евсино Инструментальный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6612, проходит расстояние между станциями Евсино и Инструментальный за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6614, которая пройдет расстояние между станциями Евсино и Инструментальный за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Евсино Инструментальный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черепаново — Новосибирск-главный662818-08-2018 06:55:0018-08-2018 08:32:00
Черепаново — Новосибирск-главный661418-08-2018 08:25:0018-08-2018 10:00:00
Черепаново — Новосибирск-главный661218-08-2018 14:42:0018-08-2018 16:17:00
Черепаново — Новосибирск-главный661618-08-2018 17:15:0018-08-2018 18:54:00
Черепаново — Новосибирск-главный662018-08-2018 19:01:0018-08-2018 20:38:00

Расписание электричек Инструментальный Евсино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Черепаново660518-08-2018 07:03:0018-08-2018 08:45:00
Новосибирск-главный — Черепаново661918-08-2018 15:15:0018-08-2018 16:48:00
Новосибирск-главный — Черепаново662318-08-2018 18:11:0018-08-2018 19:51:00
Новосибирск-главный — Черепаново662718-08-2018 20:13:0018-08-2018 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Дорогино — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дорогино— ::25-04-2017 07:57:00
Линёво25-04-2017 08:08:001 мин25-04-2017 08:09:0012 м
Койниха25-04-2017 08:12:001 мин25-04-2017 08:13:004 м
Евсино25-04-2017 08:20:001 мин25-04-2017 08:21:008 м
67 км25-04-2017 08:25:001 мин25-04-2017 08:26:005 м
Ложок25-04-2017 08:29:005 мин25-04-2017 08:34:008 м
65 км25-04-2017 08:36:001 мин25-04-2017 08:37:003 м
Мраморная25-04-2017 08:39:001 мин25-04-2017 08:40:003 м
Монолитная25-04-2017 08:44:001 мин25-04-2017 08:45:005 м
Искитим25-04-2017 08:48:001 мин25-04-2017 08:49:004 м
Совхоз Бердский25-04-2017 08:52:001 мин25-04-2017 08:53:004 м
52 км25-04-2017 08:56:001 мин25-04-2017 08:57:004 м
Обской Залив25-04-2017 09:00:001 мин25-04-2017 09:01:004 м
Сельская25-04-2017 09:04:001 мин25-04-2017 09:05:004 м
Морозово25-04-2017 09:07:001 мин25-04-2017 09:08:003 м
Бердск25-04-2017 09:14:001 мин25-04-2017 09:15:007 м
Речкуновка25-04-2017 09:18:001 мин25-04-2017 09:19:004 м
Береговая25-04-2017 09:21:001 мин25-04-2017 09:22:003 м
Обское Море25-04-2017 09:24:001 мин25-04-2017 09:25:003 м
Сеятель25-04-2017 09:30:001 мин25-04-2017 09:31:006 м
Нижняя Ельцовка25-04-2017 09:33:001 мин25-04-2017 09:34:003 м
Юность25-04-2017 09:38:001 мин25-04-2017 09:39:005 м
Матвеевка25-04-2017 09:40:001 мин25-04-2017 09:41:002 м
Речпорт25-04-2017 09:42:0025-04-2017 09:42:001 м
Звёздная25-04-2017 09:44:001 мин25-04-2017 09:45:003 м
Сибирская25-04-2017 09:48:001 мин25-04-2017 09:49:004 м
Иня-южная (рзд.Иня)25-04-2017 09:53:001 мин25-04-2017 09:54:005 м
Камышенская25-04-2017 09:57:001 мин25-04-2017 09:58:004 м
Инструментальный25-04-2017 10:00:001 мин25-04-2017 10:01:003 м
Новосибирск-южный25-04-2017 10:04:001 мин25-04-2017 10:05:004 м
Речной Вокзал25-04-2017 10:06:001 мин25-04-2017 10:07:002 м
Центр25-04-2017 10:09:001 мин25-04-2017 10:10:003 м
Новосибирск-главный25-04-2017 10:16:00— ::6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6614 Дорогино — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Евсино и Инструментальный на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Евсино Инструментальный на карте:


Между станциями Евсино и Инструментальный курсируют следующие электрички:
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search