ss x
x

Электричка Евсино Инструментальный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6612, проходит расстояние между станциями Евсино и Инструментальный за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6614, которая пройдет расстояние между станциями Евсино и Инструментальный за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Евсино Инструментальный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 22-10-2018 06:55:00 22-10-2018 08:32:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 22-10-2018 08:25:00 22-10-2018 10:00:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 22-10-2018 14:42:00 22-10-2018 16:17:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 22-10-2018 17:15:00 22-10-2018 18:54:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 22-10-2018 19:01:00 22-10-2018 20:38:00

Расписание электричек Инструментальный Евсино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 22-10-2018 07:03:00 22-10-2018 08:45:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 22-10-2018 15:15:00 22-10-2018 16:48:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 22-10-2018 18:11:00 22-10-2018 19:51:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 22-10-2018 20:13:00 22-10-2018 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Дорогино — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорогино — :: 25-04-2017 07:57:00
Линёво 25-04-2017 08:08:00 1 мин 25-04-2017 08:09:00 12 м
Койниха 25-04-2017 08:12:00 1 мин 25-04-2017 08:13:00 4 м
Евсино 25-04-2017 08:20:00 1 мин 25-04-2017 08:21:00 8 м
67 км 25-04-2017 08:25:00 1 мин 25-04-2017 08:26:00 5 м
Ложок 25-04-2017 08:29:00 5 мин 25-04-2017 08:34:00 8 м
65 км 25-04-2017 08:36:00 1 мин 25-04-2017 08:37:00 3 м
Мраморная 25-04-2017 08:39:00 1 мин 25-04-2017 08:40:00 3 м
Монолитная 25-04-2017 08:44:00 1 мин 25-04-2017 08:45:00 5 м
Искитим 25-04-2017 08:48:00 1 мин 25-04-2017 08:49:00 4 м
Совхоз Бердский 25-04-2017 08:52:00 1 мин 25-04-2017 08:53:00 4 м
52 км 25-04-2017 08:56:00 1 мин 25-04-2017 08:57:00 4 м
Обской Залив 25-04-2017 09:00:00 1 мин 25-04-2017 09:01:00 4 м
Сельская 25-04-2017 09:04:00 1 мин 25-04-2017 09:05:00 4 м
Морозово 25-04-2017 09:07:00 1 мин 25-04-2017 09:08:00 3 м
Бердск 25-04-2017 09:14:00 1 мин 25-04-2017 09:15:00 7 м
Речкуновка 25-04-2017 09:18:00 1 мин 25-04-2017 09:19:00 4 м
Береговая 25-04-2017 09:21:00 1 мин 25-04-2017 09:22:00 3 м
Обское Море 25-04-2017 09:24:00 1 мин 25-04-2017 09:25:00 3 м
Сеятель 25-04-2017 09:30:00 1 мин 25-04-2017 09:31:00 6 м
Нижняя Ельцовка 25-04-2017 09:33:00 1 мин 25-04-2017 09:34:00 3 м
Юность 25-04-2017 09:38:00 1 мин 25-04-2017 09:39:00 5 м
Матвеевка 25-04-2017 09:40:00 1 мин 25-04-2017 09:41:00 2 м
Речпорт 25-04-2017 09:42:00 25-04-2017 09:42:00 1 м
Звёздная 25-04-2017 09:44:00 1 мин 25-04-2017 09:45:00 3 м
Сибирская 25-04-2017 09:48:00 1 мин 25-04-2017 09:49:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 25-04-2017 09:53:00 1 мин 25-04-2017 09:54:00 5 м
Камышенская 25-04-2017 09:57:00 1 мин 25-04-2017 09:58:00 4 м
Инструментальный 25-04-2017 10:00:00 1 мин 25-04-2017 10:01:00 3 м
Новосибирск-южный 25-04-2017 10:04:00 1 мин 25-04-2017 10:05:00 4 м
Речной Вокзал 25-04-2017 10:06:00 1 мин 25-04-2017 10:07:00 2 м
Центр 25-04-2017 10:09:00 1 мин 25-04-2017 10:10:00 3 м
Новосибирск-главный 25-04-2017 10:16:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6614 Дорогино — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Евсино и Инструментальный на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Евсино Инструментальный на карте:


Между станциями Евсино и Инструментальный курсируют следующие электрички:
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search