ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Евпатория-курорт Инкерман 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7215/7216, проходит расстояние между станциями Евпатория-курорт и Инкерман 1 за 2 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7215/7216, которая пройдет расстояние между станциями Евпатория-курорт и Инкерман 1 за 2 ч. 55 мин.

Расписание электричек Евпатория-курорт Инкерман 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Инкерман 1 Евпатория-курорт на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Севастополь (только 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 26-05-2021 17:11:00
Евпатория-Тов. 26-05-2021 17:12:00 26-05-2021 17:12:00 1 м
54 км 26-05-2021 17:13:00 26-05-2021 17:13:00 1 м
Солнышко 26-05-2021 17:14:00 26-05-2021 17:14:00 1 м
Прибрежная 26-05-2021 17:15:00 26-05-2021 17:15:00 1 м
Техникум 26-05-2021 17:26:00 1 мин 26-05-2021 17:27:00 12 м
Саки 26-05-2021 17:32:00 1 мин 26-05-2021 17:33:00 6 м
А.Султан 26-05-2021 17:34:00 26-05-2021 17:34:00 1 м
29 км 26-05-2021 17:35:00 26-05-2021 17:35:00 1 м
26 км 26-05-2021 17:36:00 26-05-2021 17:36:00 1 м
Яркая 26-05-2021 17:45:00 1 мин 26-05-2021 17:46:00 10 м
Сторожевое 26-05-2021 17:47:00 26-05-2021 17:47:00 1 м
3 км 26-05-2021 17:48:00 26-05-2021 17:48:00 1 м
Остряково 26-05-2021 17:59:00 1 мин 26-05-2021 18:00:00 12 м
1450 км 26-05-2021 18:01:00 26-05-2021 18:01:00 1 м
1452 км 26-05-2021 18:02:00 26-05-2021 18:02:00 1 м
Симферополь-Грузовой 26-05-2021 18:03:00 26-05-2021 18:03:00 1 м
1457 км 26-05-2021 18:04:00 26-05-2021 18:04:00 1 м
Симферополь-Пасс. 26-05-2021 18:15:00 5 мин 26-05-2021 18:20:00 16 м
Чистенькая 26-05-2021 18:30:00 1 мин 26-05-2021 18:31:00 11 м
1473 км 26-05-2021 18:34:00 1 мин 26-05-2021 18:35:00 4 м
1479 км 26-05-2021 18:40:00 1 мин 26-05-2021 18:41:00 6 м
Почтовая 26-05-2021 18:47:00 1 мин 26-05-2021 18:48:00 7 м
1486 км 26-05-2021 18:53:00 1 мин 26-05-2021 18:54:00 6 м
Самохвалово 26-05-2021 18:58:00 1 мин 26-05-2021 18:59:00 5 м
Бахчисарай 26-05-2021 19:05:00 1 мин 26-05-2021 19:06:00 7 м
1501 км 26-05-2021 19:11:00 1 мин 26-05-2021 19:12:00 6 м
Сирень 26-05-2021 19:15:00 1 мин 26-05-2021 19:16:00 4 м
1509 км 26-05-2021 19:23:00 1 мин 26-05-2021 19:24:00 8 м
Верхнесадовая 26-05-2021 19:30:00 1 мин 26-05-2021 19:31:00 7 м
1518 км 26-05-2021 19:39:00 1 мин 26-05-2021 19:40:00 9 м
Мекензиевы Горы 26-05-2021 19:46:00 2 мин 26-05-2021 19:48:00 8 м
1529 км 26-05-2021 19:58:00 1 мин 26-05-2021 19:59:00 11 м
1531 км 26-05-2021 20:02:00 1 мин 26-05-2021 20:03:00 4 м
Инкерман-1 26-05-2021 20:06:00 1 мин 26-05-2021 20:07:00 4 м
Севастополь 26-05-2021 20:18:00 — :: 11 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 7215/7216 Евпатория-Курорт — Севастополь. Время в пути между станциями Евпатория-курорт и Инкерман 1 на данной электричке 2 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Евпатория-курорт Инкерман 1 на карте:


Между станциями Евпатория-курорт и Инкерман 1 курсируют следующие электрички:
7215/7216 Евпатория-Курорт — Севастополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search