Электричка Евдокимовский Енгалычевский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017

Расстояние между станциями Евдокимовский Енгалычевский 1 497 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6481, проходит расстояние между станциями Евдокимовский и Енгалычевский за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481, которая пройдет расстояние между станциями Евдокимовский и Енгалычевский за 56 мин.

Расписание электричек Евдокимовский Енгалычевский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анисовка — Лопуховка648116-07-2018 17:18:0016-07-2018 18:13:00

Расписание электричек Енгалычевский Евдокимовский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Лопуховка (ежедневно с 18 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анисовка— ::18-02-2017 14:28:00
Приволжский18-02-2017 14:32:001 мин18-02-2017 14:33:005 м
Сазанка18-02-2017 14:36:001 мин18-02-2017 14:37:004 м
Лодочная база18-02-2017 14:43:001 мин18-02-2017 14:44:007 м
Правобережный18-02-2017 14:46:001 мин18-02-2017 14:47:003 м
Увек18-02-2017 14:49:001 мин18-02-2017 14:50:003 м
Князевка18-02-2017 14:55:001 мин18-02-2017 14:56:006 м
Лесопильный18-02-2017 14:59:001 мин18-02-2017 15:00:004 м
Радужный18-02-2017 15:06:001 мин18-02-2017 15:07:007 м
Зуборезный18-02-2017 15:11:001 мин18-02-2017 15:12:005 м
Саратов-318-02-2017 15:15:001 мин18-02-2017 15:16:004 м
Астраханский переезд18-02-2017 15:20:001 мин18-02-2017 15:21:005 м
Депо18-02-2017 15:23:001 мин18-02-2017 15:24:003 м
Саратов-1-Пасс.18-02-2017 15:29:002 мин18-02-2017 15:31:007 м
Вагонное Депо18-02-2017 15:36:001 мин18-02-2017 15:37:006 м
Студенческий Городок18-02-2017 15:39:001 мин18-02-2017 15:40:003 м
Площадь Ленина18-02-2017 15:42:002 мин18-02-2017 15:44:004 м
Молодёжная18-02-2017 15:47:001 мин18-02-2017 15:48:004 м
Трофимовский-118-02-2017 15:50:001 мин18-02-2017 15:51:003 м
Завод Контакт18-02-2017 15:54:002 мин18-02-2017 15:56:005 м
Поливановка18-02-2017 15:59:001 мин18-02-2017 16:00:004 м
841 км18-02-2017 16:02:001 мин18-02-2017 16:03:003 м
Жасминная18-02-2017 16:06:002 мин18-02-2017 16:08:005 м
837 км18-02-2017 16:11:001 мин18-02-2017 16:12:004 м
Докторовка18-02-2017 16:17:001 мин18-02-2017 16:18:006 м
Курдюм18-02-2017 16:23:001 мин18-02-2017 16:24:006 м
824 км18-02-2017 16:29:002 мин18-02-2017 16:31:007 м
822 км18-02-2017 16:33:001 мин18-02-2017 16:34:003 м
819 км18-02-2017 16:38:001 мин18-02-2017 16:39:005 м
816 км18-02-2017 16:42:001 мин18-02-2017 16:43:004 м
Татищево18-02-2017 16:46:001 мин18-02-2017 16:47:004 м
809 км18-02-2017 16:52:001 мин18-02-2017 16:53:006 м
Никольский18-02-2017 16:58:001 мин18-02-2017 16:59:006 м
802 км18-02-2017 17:02:001 мин18-02-2017 17:03:004 м
800 км18-02-2017 17:07:001 мин18-02-2017 17:08:005 м
799 км18-02-2017 17:10:001 мин18-02-2017 17:11:003 м
Евдокимовский18-02-2017 17:15:001 мин18-02-2017 17:16:005 м
794 км18-02-2017 17:19:001 мин18-02-2017 17:20:004 м
Кологривовка18-02-2017 17:23:001 мин18-02-2017 17:24:004 м
781 км18-02-2017 17:31:001 мин18-02-2017 17:32:008 м
774 км18-02-2017 17:39:001 мин18-02-2017 17:40:008 м
Красавка18-02-2017 17:44:001 мин18-02-2017 17:45:005 м
Аткарск18-02-2017 17:51:001 мин18-02-2017 17:52:007 м
762 км18-02-2017 17:55:001 мин18-02-2017 17:56:004 м
Капеллы18-02-2017 18:04:001 мин18-02-2017 18:05:009 м
Енгалычевский18-02-2017 18:12:001 мин18-02-2017 18:13:008 м
Лопуховка18-02-2017 18:20:00— ::7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6481 Анисовка — Лопуховка. Время в пути между станциями Евдокимовский и Енгалычевский на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Евдокимовский Енгалычевский на карте:


Между станциями Евдокимовский и Енгалычевский курсируют следующие электрички:
6481 Анисовка — Лопуховка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search