ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Евдаково Россошь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Евдаково Россошь 76,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Евдаково и Россошь за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Евдаково и Россошь за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Евдаково Россошь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евдаково — Россошь 6306 05:39 07:08
Лиски — Россошь 6384 09:29 10:49
Лиски — Россошь 6302 14:34 15:53
Воронеж-1 — Кантемировка 6002/6008 20:43 21:47
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 21:31 22:52

Расписание электричек Россошь Евдаково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 04:11 05:24
Россошь — Лиски 6301 08:54 10:18
Россошь — Лиски 6385 13:40 15:01
Россошь — Евдаково 6305 20:40 22:06

Остановки и станции по маршруту следования Лиски — Россошь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лиски — :: 13:54
672 км 14:00 1 мин 14:01 7 м
673 км 14:03 1 мин 14:04 3 м
Мелогорье 14:09 1 мин 14:10 6 м
Пухово 14:17 1 мин 14:18 8 м
690 км 14:19 1 мин 14:20 2 м
Рыбальчино 14:28 1 мин 14:29 9 м
702 км 14:33 1 мин 14:34 5 м
707 км 14:37 1 мин 14:38 4 м
Евдаково 14:43 1 мин 14:44 6 м
718 км 14:48 1 мин 14:49 5 м
Сончино 14:54 1 мин 14:55 6 м
728 км 15:00 1 мин 15:01 6 м
Сагуны 15:09 1 мин 15:10 9 м
739 км 15:13 1 мин 15:14 4 м
743 км 15:15 15:15 1 м
Перевальская 15:20 1 мин 15:21 6 м
749 км 15:24 1 мин 15:25 4 м
753 км 15:28 1 мин 15:29 4 м
Подгорное 15:35 39 мин 16:14 45 м
766 км 16:19 1 мин 16:20 6 м
769 км 16:24 1 мин 16:25 5 м
Сотницкая 16:28 1 мин 16:29 4 м
776 км 16:32 1 мин 16:33 4 м
778 км 16:37 1 мин 16:38 5 м
781 км 16:41 1 мин 16:42 4 м
Россошь 16:50 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6302 Лиски — Россошь. Время в пути между станциями Евдаково и Россошь на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Евдаково Россошь на карте:

Между станциями Евдаково и Россошь курсируют следующие электрички:
6306 Евдаково — Россошь
6384 Лиски — Россошь
6302 Лиски — Россошь
6344 Лиски — Россошь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search