Электричка Этока Солдатская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017
40
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6314, проходит расстояние между станциями Этока и Солдатская за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6408/6440, которая пройдет расстояние между станциями Этока и Солдатская за 37 мин.

Расписание электричек Этока Солдатская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Владикавказ 6408/6440 26-02-2018 04:32:00 26-02-2018 05:09:00
Минеральные Воды — Нальчик 6406 26-02-2018 09:21:00 26-02-2018 09:57:00
Минеральные Воды — Нальчик 6314 26-02-2018 15:32:00 26-02-2018 16:08:00

Расписание электричек Солдатская Этока на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нальчик — Минеральные Воды 6311 26-02-2018 09:48:00 26-02-2018 10:22:00
Нальчик — Минеральные Воды 6405 26-02-2018 13:57:00 26-02-2018 14:31:00
Владикавказ — Минеральные Воды 6439/6407 26-02-2018 15:00:00 26-02-2018 15:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Владикавказ (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 21-04-2017 03:22:00
1842 км 21-04-2017 03:28:00 1 мин 21-04-2017 03:29:00 7 м
1844 км 21-04-2017 03:31:00 1 мин 21-04-2017 03:32:00 3 м
Дебри 21-04-2017 03:36:00 1 мин 21-04-2017 03:37:00 5 м
1854 км 21-04-2017 03:40:00 1 мин 21-04-2017 03:41:00 4 м
1856 км 21-04-2017 03:43:00 1 мин 21-04-2017 03:44:00 3 м
Виноградная 21-04-2017 03:48:00 1 мин 21-04-2017 03:49:00 5 м
1861 км 21-04-2017 03:51:00 1 мин 21-04-2017 03:52:00 3 м
1863 км 21-04-2017 03:54:00 1 мин 21-04-2017 03:55:00 3 м
Георгиевск 21-04-2017 04:01:00 20 мин 21-04-2017 04:21:00 26 м
Теплая Речка 21-04-2017 04:24:00 1 мин 21-04-2017 04:25:00 4 м
Этока 21-04-2017 04:31:00 1 мин 21-04-2017 04:32:00 7 м
Зольский 21-04-2017 04:41:00 1 мин 21-04-2017 04:42:00 10 м
Аполлонская 21-04-2017 04:51:00 1 мин 21-04-2017 04:52:00 10 м
Солдатская 21-04-2017 05:09:00 1 мин 21-04-2017 05:10:00 18 м
Шарданово 21-04-2017 05:20:00 1 мин 21-04-2017 05:21:00 11 м
Прохладная 21-04-2017 05:31:00 3 мин 21-04-2017 05:34:00 13 м
1940 км 21-04-2017 05:35:00 21-04-2017 05:35:00 1 м
Баксан 21-04-2017 05:45:00 1 мин 21-04-2017 05:46:00 11 м
Пришиб 21-04-2017 05:51:00 1 мин 21-04-2017 05:52:00 6 м
Котляревская 21-04-2017 05:55:00 2 мин 21-04-2017 05:57:00 5 м
1957 км 21-04-2017 06:01:00 1 мин 21-04-2017 06:02:00 5 м
Арик 21-04-2017 06:05:00 1 мин 21-04-2017 06:06:00 4 м
Муртазово 21-04-2017 06:15:00 1 мин 21-04-2017 06:16:00 10 м
Урухский 21-04-2017 06:25:00 1 мин 21-04-2017 06:26:00 10 м
Эльхотово 21-04-2017 06:34:00 1 мин 21-04-2017 06:35:00 9 м
1989 км 21-04-2017 06:38:00 1 мин 21-04-2017 06:39:00 4 м
Дарг-Кох 21-04-2017 06:46:00 1 мин 21-04-2017 06:47:00 8 м
Беслан 21-04-2017 07:08:00 26 мин 21-04-2017 07:34:00 47 м
1 км 21-04-2017 07:37:00 1 мин 21-04-2017 07:38:00 4 м
Заводская 21-04-2017 07:40:00 1 мин 21-04-2017 07:41:00 3 м
6 км 21-04-2017 07:44:00 1 мин 21-04-2017 07:45:00 4 м
Опытная 21-04-2017 07:47:00 1 мин 21-04-2017 07:48:00 3 м
Селекционная 21-04-2017 07:51:00 1 мин 21-04-2017 07:52:00 4 м
Колонка 21-04-2017 07:55:00 1 мин 21-04-2017 07:56:00 4 м
Садон 21-04-2017 07:58:00 1 мин 21-04-2017 07:59:00 3 м
18 км 21-04-2017 08:03:00 1 мин 21-04-2017 08:04:00 5 м
Индустриальная 21-04-2017 08:08:00 1 мин 21-04-2017 08:09:00 5 м
22 км 21-04-2017 08:11:00 1 мин 21-04-2017 08:12:00 3 м
Владикавказ 21-04-2017 08:15:00 — :: 3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ. Время в пути между станциями Этока и Солдатская на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Этока Солдатская на карте:


Между станциями Этока и Солдатская курсируют следующие электрички:
6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ
6406 Минеральные Воды — Нальчик
6314 Минеральные Воды — Нальчик

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search