ss x
ss x
x

Электричка Этока Солдатская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6314, проходит расстояние между станциями Этока и Солдатская за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6408/6440, которая пройдет расстояние между станциями Этока и Солдатская за 37 мин.

Расписание электричек Этока Солдатская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минеральные Воды — Владикавказ6408/644015-08-2018 04:32:0015-08-2018 05:09:00
Минеральные Воды — Нальчик640615-08-2018 09:20:0015-08-2018 09:56:00
Минеральные Воды — Нальчик631415-08-2018 15:32:0015-08-2018 16:08:00

Расписание электричек Солдатская Этока на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нальчик — Минеральные Воды631115-08-2018 09:46:0015-08-2018 10:20:00
Нальчик — Минеральные Воды640515-08-2018 13:56:0015-08-2018 14:30:00
Владикавказ — Минеральные Воды6439/640715-08-2018 15:00:0015-08-2018 15:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Владикавказ (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минеральные Воды— ::21-04-2017 03:22:00
1842 км21-04-2017 03:28:001 мин21-04-2017 03:29:007 м
1844 км21-04-2017 03:31:001 мин21-04-2017 03:32:003 м
Дебри21-04-2017 03:36:001 мин21-04-2017 03:37:005 м
1854 км21-04-2017 03:40:001 мин21-04-2017 03:41:004 м
1856 км21-04-2017 03:43:001 мин21-04-2017 03:44:003 м
Виноградная21-04-2017 03:48:001 мин21-04-2017 03:49:005 м
1861 км21-04-2017 03:51:001 мин21-04-2017 03:52:003 м
1863 км21-04-2017 03:54:001 мин21-04-2017 03:55:003 м
Георгиевск21-04-2017 04:01:0020 мин21-04-2017 04:21:0026 м
Теплая Речка21-04-2017 04:24:001 мин21-04-2017 04:25:004 м
Этока21-04-2017 04:31:001 мин21-04-2017 04:32:007 м
Зольский21-04-2017 04:41:001 мин21-04-2017 04:42:0010 м
Аполлонская21-04-2017 04:51:001 мин21-04-2017 04:52:0010 м
Солдатская21-04-2017 05:09:001 мин21-04-2017 05:10:0018 м
Шарданово21-04-2017 05:20:001 мин21-04-2017 05:21:0011 м
Прохладная21-04-2017 05:31:003 мин21-04-2017 05:34:0013 м
1940 км21-04-2017 05:35:0021-04-2017 05:35:001 м
Баксан21-04-2017 05:45:001 мин21-04-2017 05:46:0011 м
Пришиб21-04-2017 05:51:001 мин21-04-2017 05:52:006 м
Котляревская21-04-2017 05:55:002 мин21-04-2017 05:57:005 м
1957 км21-04-2017 06:01:001 мин21-04-2017 06:02:005 м
Арик21-04-2017 06:05:001 мин21-04-2017 06:06:004 м
Муртазово21-04-2017 06:15:001 мин21-04-2017 06:16:0010 м
Урухский21-04-2017 06:25:001 мин21-04-2017 06:26:0010 м
Эльхотово21-04-2017 06:34:001 мин21-04-2017 06:35:009 м
1989 км21-04-2017 06:38:001 мин21-04-2017 06:39:004 м
Дарг-Кох21-04-2017 06:46:001 мин21-04-2017 06:47:008 м
Беслан21-04-2017 07:08:0026 мин21-04-2017 07:34:0047 м
1 км21-04-2017 07:37:001 мин21-04-2017 07:38:004 м
Заводская21-04-2017 07:40:001 мин21-04-2017 07:41:003 м
6 км21-04-2017 07:44:001 мин21-04-2017 07:45:004 м
Опытная21-04-2017 07:47:001 мин21-04-2017 07:48:003 м
Селекционная21-04-2017 07:51:001 мин21-04-2017 07:52:004 м
Колонка21-04-2017 07:55:001 мин21-04-2017 07:56:004 м
Садон21-04-2017 07:58:001 мин21-04-2017 07:59:003 м
18 км21-04-2017 08:03:001 мин21-04-2017 08:04:005 м
Индустриальная21-04-2017 08:08:001 мин21-04-2017 08:09:005 м
22 км21-04-2017 08:11:001 мин21-04-2017 08:12:003 м
Владикавказ21-04-2017 08:15:00— ::3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ. Время в пути между станциями Этока и Солдатская на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Этока Солдатская на карте:


Между станциями Этока и Солдатская курсируют следующие электрички:
6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ
6406 Минеральные Воды — Нальчик
6314 Минеральные Воды — Нальчик

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search